Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1592)
- Baloncesto (219)
- Tenis (138)
- Tenis de mesa (181)
- Hockey (225)
- Voleibol (42)
- Balonmano (109)
- Béisbol (11)
- Cricket (26)
- Fútbol americano (133)
- Fútbol sala (16)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (41)
- Liga de rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 11:30
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 11:30
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - ArsenalMás de 1.5 - 10 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍLeeds United - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brentford2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍAston Villa - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brighton & Hove Albion2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍSunderland - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - ChelseaMás de 1.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍBournemouth - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Fulham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
FulhamMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Manchester UnitedMás de 1.5 - 10 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍTottenham - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 11 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Crystal Palace2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍNottingham Forest - 11 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Everton2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:00
EvertonMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
EvertonAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:00
EvertonAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍHull City - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 11 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5Liverpool2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍManchester City - 12 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍCoventry - 17 oct. 11:30
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 11:30
ChelseaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 11:30
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 11:30
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍEverton - 17 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Fulham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:00
FulhamMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍHull City - 17 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester City2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 14:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍAston Villa - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brighton & Hove Albion2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Bournemouth2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
BournemouthAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
BournemouthAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍSunderland - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍLeeds United - 18 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 15:30
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍNottingham Forest - 19 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Tottenham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 19 oct. 19:00
TottenhamAmbos equipos marcan - NO - 19 oct. 19:00
TottenhamAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍCoventry - 10 oct. 11:30
Resultado de la 1.ª mitad - ArsenalResultado de la 2.ª mitad - ArsenalKai Havertz - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 11:30
Más de 2.5Kai Havertz - el jugador marcará un golArsenal - 10 oct. 11:30
Kai Havertz - el jugador marcará un golArsenalCórners totales Más de 9.5Eberechi Eze Disparos MÁS DE 1.5 - 10 oct. 11:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 14:00
Igor Thiago - el jugador marcará un golBrentfordCórners totales Más de 9.5Johan Manzambi Disparos MÁS DE 1.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Más de 2.5Charalampos Kostoulas - el jugador marcará un golBrighton & Hove Albion - 10 oct. 14:00
Charalampos Kostoulas - el jugador marcará un golBrighton & Hove AlbionCórners totales Más de 9.5Nilson Angulo Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 14:00
Resultado de la 1.ª mitad - ChelseaResultado de la 2.ª mitad - ChelseaJoao Pedro - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 14:00
Más de 3.5Joao Pedro - el jugador marcará un golChelsea - 10 oct. 14:00
Joao Pedro - el jugador marcará un golChelseaCórners totales Más de 10.5Pedro Neto Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Más de 2.5Gonzalo Garcia Torres - el jugador marcará un golFulham - 10 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Gonzalo Garcia Torres - el jugador marcará un golFulhamCórners totales Más de 9.5Daizen Maeda Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - Manchester UnitedResultado de la 2.ª mitad - Manchester UnitedBenjamin Sesko - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 16:30
Más de 3.5Benjamin Sesko - el jugador marcará un golManchester United - 10 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:00
Más de 2.5Thierno Barry - el jugador marcará un golEverton - 11 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 11 oct. 15:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 12 oct. 19:00
Más de 2.5William Osula - el jugador marcará un golNewcastle United - 12 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 11:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 11:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 15:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 19 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 19 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12
Inglaterra, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 oct. 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 oct. 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 oct. 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 oct. 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 oct. 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 oct. 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 oct. 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 oct. 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 oct. 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 oct. 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 oct. 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 oct. 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 oct. 19:00
Inglaterra, League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.40
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
10 oct. 11:30
1.47
4.35
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
10 oct. 11:30
2.07
3.20
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.42
4.85
6.00
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.05
3.55
3.25
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.70
3.80
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
10 oct. 14:00
1.72
3.90
4.20
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.57
4.35
4.80
2.51.32
2.52.95
1.45
2.55
10 oct. 14:00
2.75
3.50
2.35
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.65
3.45
2.45
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.65
4.00
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
10 oct. 14:00
Inglaterra, League TwoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
3.90
5.10
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.55
3.40
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 11:30
2.45
3.25
2.75
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.97
3.50
3.50
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
10 oct. 14:00
3.80
3.80
1.82
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.20
3.40
3.00
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
4.60
4.20
1.60
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.85
3.50
3.90
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.60
3.85
5.00
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.00
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.30
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
10 oct. 14:00
2.55
3.45
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
Inglaterra, National LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
09 oct. 18:45
1.93
3.70
3.45
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
10 oct. 11:30
10 oct. 11:30
2.60
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.77
4.15
3.60
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
10 oct. 14:00
1.40
4.55
6.90
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.70
3.90
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.55
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.65
2.51.52
2.52.25
1.63
2.15
10 oct. 16:30
Inglaterra, EFL CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.10
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
28 oct. 19:30
1.82
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
28 oct. 19:45
3.10
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
28 oct. 19:45
2.10
3.55
3.20
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
28 oct. 19:45
2.65
3.50
2.50
2.51.60
2.52.25
1.50
2.45
28 oct. 19:45
2.25
3.40
3.00
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
28 oct. 19:45
27.50
11.75
1.07
2.51.32
2.53.10
2.55
1.45
28 oct. 19:45
2.35
3.30
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
29 oct. 19:45
Inglaterra, National League NorthResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.55
2.70
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.55
2.20
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.63
4.00
4.60
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.90
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.85
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.35
3.55
2.70
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.60
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
3.70
3.75
1.85
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.47
4.40
5.65
2.51.58
2.52.15
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.50
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.80
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
Inglaterra, Isthmian LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.65
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
07 oct. 18:45
5.90
4.75
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.90
3.60
2.20
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.65
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.75
2.85
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.87
3.80
3.55
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.55
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.53
4.35
5.20
2.51.45
2.52.45
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.80
3.80
3.80
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
3.70
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
Inglaterra, Northern Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.00
4.00
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 oct. 18:45
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.00
3.50
3.35
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.70
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
10 oct. 14:00
4.90
4.00
1.60
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.50
3.45
2.50
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.10
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
5.00
4.00
1.60
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.45
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
Inglaterra, National League SouthResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.90
3.60
3.70
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.90
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.19
6.85
11.25
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
10 oct. 14:00
4.45
3.85
1.67
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
10 oct. 14:00
4.45
3.90
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
3.20
3.50
2.07
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.00
3.55
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.85
2.00
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.65
4.10
4.45
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
10 oct. 14:00
Inglaterra, Southern LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 oct. 18:45
4.85
4.50
1.55
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 oct. 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 oct. 18:45
2.00
3.60
3.35
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.50
4.30
5.70
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
10 oct. 14:00
2.25
3.65
2.80
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.87
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.77
3.90
3.85
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.65
3.90
4.60
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.67
3.90
4.40
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.80
2.05
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
1.97
3.65
3.40
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.35
3.40
2.75
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.85
3.70
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.75
3.90
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.75
3.80
4.10
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.75
3.55
2.30
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
Inglaterra, ChampionshipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.50
5.80
2.51.50
2.52.50
1.60
2.20
09 oct. 19:00
2.25
3.45
3.00
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 11:30
3.15
3.30
2.25
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.45
3.40
2.75
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
10 oct. 11:30
2.75
3.30
2.55
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
10 oct. 14:00
3.00
3.50
2.25
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.65
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.20
3.65
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.70
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.75
3.40
2.45
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.07
3.45
3.45
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.60
4.10
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
11 oct. 11:00
01/06/2027 7:00Fecha del precio 27/10/2026 19:05
Inglaterra, EFL Cup- Especiales2026/2027
Winner - League Cup 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
3.25
Manchester City
4.50
Liverpool
7.00
Chelsea
7.50
Newcastle United
17.00
Aston Villa
17.00
Everton
19.00
Brighton
19.00
Brentford
26.00
Bournemouth
26.00
Ver más
01/06/2027 7:00Fecha del precio 09/10/2026 19:00
Inglaterra, Championship- Especiales2026/2027
Winner - Championship 2026/2706/01/2027 07:00 AM
West Ham United
2.00
Wolverhampton Wanderers
5.50
Middlesbrough
7.00
Southampton
13.00
Swansea
17.00
Birmingham
34.00
Wrexham AFC
34.00
Norwich City
34.00
West Bromwich
34.00
Millwall
41.00
Ver más
Máximo Goleador06/01/2027 07:00 AM
Lankshear, William
4.50
Cyle Larin
6.50
Toure, Mohamed
8.00
Bowen, Jarrod
10.00
Jiménez, Raúl
17.00
Vipotnik, Zan
17.00
Morgan, Jimmy-jay
17.00
Piroe, Joel
21.00
Lopez, Fernando
26.00
Armstrong, Adam
34.00
Ver más
01/06/2027 7:00Fecha del precio 10/10/2026 11:30
Inglaterra, League One- Especiales2026/2027
Ganador06/01/2027 07:00 AM
Stockport
4.00
Huddersfield Town
6.50
BRADFORD CITY FC
8.00
Leicester City
9.00
Plymouth
9.00
Sheffield Wednesday
9.00
Reading FC
15.00
Luton Town
17.00
Oxford United FC
26.00
Wycombe Wanderers
41.00
Ver más
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Bromley FC
4.00
Peterborough United
7.00
Barnsley
10.00
Wigan
10.00
Burton Albion
11.00
Notts County
12.00
AFC Wimbledon
12.00
Doncaster Rovers
17.00
Blackpool FC
17.00
Stevenage
17.00
Ver más
Máximo Goleador06/01/2027 07:00 AM
Marriott, Jack
3.75
Taylor, Joseph
10.00
Pepple, Aribim
11.00
Wootton, Kyle
13.00
Wareham, Jayden
17.00
Kabia, Jaze
21.00
Lowe, Jamal
21.00
Jakobsen, Emil
21.00
May, Alfie
26.00
Evans, Will
26.00
Ver más
01/06/2027 7:00Fecha del precio 10/10/2026 11:30
Inglaterra, League Two- Especiales2026/2027
Ganador06/01/2027 07:00 AM
Barnet
4.00
Salford City
5.00
York City FC
6.50
Bristol Rovers
9.00
Chesterfield
9.00
Grimsby Town
15.00
Walsall FC
26.00
Crewe
26.00
Oldham Athletic
26.00
Port Vale
41.00
Ver más
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Crawley Town
3.75
Newport
3.75
Accrington Stanley
9.00
Shrewsbury Town
15.00
Exeter City FC
15.00
Tranmere Rovers FC
17.00
Swindon
17.00
Fleetwood Town
17.00
Northampton Town
21.00
Rotherham United
26.00
Ver más
Máximo Goleador06/01/2027 07:00 AM
Langstaff, Macaulay
6.00
Drinan, Aaron
8.00
Tshimanga, Kabongo
8.00
Pearce, Ollie
11.00
Marsh, Louie
17.00
Mullin, Paul
17.00
Cavegn, Fabrizio
21.00
Cook, Andy
26.00
Pressley, Aaron
26.00
Caton, Charlie
26.00
Ver más
01/06/2027 7:00Fecha del precio 10/10/2026 11:30
Inglaterra, Premier League- Especiales2026/2027
Winner - Premier League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
1.50
Manchester City
4.75
Liverpool
11.00
Chelsea
15.00
Brighton And Hove Albion
34.00
Manchester United
51.00
Brentford
81.00
Aston Villa
251.00
Leeds
251.00
Tottenham
251.00
Ver más
To Be Relegated - Nottingham Forest06/01/2027 07:00 AM
Sí
8.00
No
1.05
To Be Relegated - Crystal Palace06/01/2027 07:00 AM
Sí
3.50
No
1.26
To Be Relegated - Tottenham Hotspur06/01/2027 07:00 AM
Sí
10.00
No
1.02
To Be Relegated - Brentford FC06/01/2027 07:00 AM
Sí
51.00
No
1.01
To Be Relegated - Everton FC06/01/2027 07:00 AM
Sí
17.00
No
1.01
To Be Relegated - Fulham FC06/01/2027 07:00 AM
Sí
4.00
No
1.20
To Be Relegated - Brighton And Hove Albion06/01/2027 07:00 AM
Sí
81.00
No
1.01
To Be Relegated - Aston Villa06/01/2027 07:00 AM
Sí
17.00
No
1.01
To Be Relegated - AFC Bournemouth06/01/2027 07:00 AM
Sí
15.00
No
1.01
Top On Christmas Day06/01/2027 07:00 AM
Arsenal
2.25
Manchester City
3.50
Liverpool
6.00
Manchester United
13.00
Brentford
13.00
Brighton And Hove Albion
17.00
Chelsea
21.00
Newcastle United
67.00
Everton
101.00
Tottenham
101.00
Ver más
Máximo Goleador06/01/2027 07:00 AM
Haaland, Erling Braut
1.40
Isak, Alexander
7.00
Junqueira De Jesus, Joao Pedro
9.50
Palmer, Cole
23.00
Thiago, Igor
26.00
Havertz, Kai
26.00
Calvert-Lewin, Dominic
29.00
Semenyo, Antoine
34.00
Saka, Bukayo
41.00
Cherki, Mathis Rayan
41.00
Ver más
Most Assists06/01/2027 07:00 AM
Fernandes, Bruno
3.50
Rayan Cherki
4.00
Palmer, Cole
11.00
Gakpo, Cody
15.00
Tzolis, Christos
17.00
Foden, Phil
17.00
Gross, Pascal
17.00
Saka, Bukayo
19.00
Rice, Declan
21.00
Semenyo, Antoine
26.00
Ver más
01/06/2027 7:00Fecha del precio 09/10/2026 18:45
Inglaterra, National League- Especiales2026/2027
Winner - National League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Boreham Wood
1.29
Southend United
7.00
Harrogate Town
13.00
Carlisle
17.00
Forest Green
34.00
Yeovil
34.00
Fylde
41.00
Barrow AFC
81.00
Sutton United
101.00
Worthing FC
151.00
Ver más
Máximo Goleador06/01/2027 07:00 AM
Rush, Matt
3.50
Linney, Regan
9.00
Thomas, Luca
11.00
Marquis, John
11.00
Kelly, Georgie
15.00
Walker, Lewis
17.00
Parillon, Leon
21.00
Dolaghan, Brad
21.00
Donnelly, Kieren
23.00
Cashman, Danny
29.00
Ver más
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas208.03Ganancias1040.19 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta250 krCuotas2.44Ganancias612 krComet (hora habitual) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (hora habitual) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta10 €Cuotas55.62Ganancias556.29 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta174 €Cuotas2.7Ganancias469.8 €Más de 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7