Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Fútbol (1266)
- Baloncesto (129)
- Tenis (147)
- Tenis de mesa (127)
- Hockey (167)
- Voleibol (9)
- Balonmano (68)
- Béisbol (8)
- Cricket (14)
- Fútbol americano (81)
- Fútbol sala (11)
- Rugby (33)
- Boxeo (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (1)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (1)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 oct. 11:30
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 11:30
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 11:30
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍLeeds United - 10 oct. 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:59
Brighton & Hove AlbionMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:59
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:59
1.ª mitad total Más de 0.5Brighton & Hove Albion2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:59
Ambos equipos marcan - SÍSunderland - 10 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
BrentfordMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
ChelseaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
FulhamMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brentford2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Fulham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍAston Villa - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍBournemouth - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 10 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍTottenham - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
EvertonAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
EvertonMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:00
EvertonAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Crystal Palace2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Everton2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍHull City - 11 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5Liverpool2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍManchester City - 12 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍCoventry - 17 oct. 11:30
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 11:30
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 11:30
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍEverton - 17 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Fulham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Liverpool2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍHull City - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍBrentford - 17 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester City2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 14:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍAston Villa - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brighton & Hove Albion2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Bournemouth2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
BournemouthAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
BournemouthAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍSunderland - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍLeeds United - 18 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 15:30
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍNottingham Forest - 19 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Tottenham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 11:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:59
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:59
Menos de 2.51X - 10 oct. 13:59
Más de 2.5Stefanos Tzimas - el jugador marcará un golBrighton & Hove Albion - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 14:00
Más de 3.5Eli Junior Kroupi - el jugador marcará un golChelsea - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - Manchester UnitedResultado de la 2.ª mitad - Manchester UnitedBenjamin Sesko - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 16:30
Más de 3.5Benjamin Sesko - el jugador marcará un golManchester United - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 11 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 11 oct. 13:00
Más de 2.5Thierno Barry - el jugador marcará un golEverton - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 11 oct. 15:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 15:30
Más de 2.5Erling Haaland - el jugador marcará un golLiverpool - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 12 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 11:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Menos de 2.51X - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 15:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12
Inglaterra, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
10 oct. 11:30
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.15
10 oct. 13:59
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
10 oct. 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.55
10 oct. 14:00
2.70
3.50
2.55
2.51.77
2.52.05
1.62
2.20
10 oct. 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.50
10 oct. 16:30
2.60
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
11 oct. 13:00
3.65
3.35
2.00
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
11 oct. 13:00
2.50
3.60
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
11 oct. 15:30
3.30
3.60
2.07
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
12 oct. 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 oct. 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 oct. 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 oct. 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 oct. 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 oct. 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas264.56Ganancias1322.8 €Eslovaquia Moldavia - Eslovaquia1.4Chipre Chipre - Letonia1.57España Croacia - España1.28Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungría2.6Italia Italia - Turquía1.38Inglaterra Inglaterra - República Checa1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Suecia Rumania - Suecia1.75Polonia Bosnia y Herzegovina - Polonia2.4Francia Francia - Bélgica1.47
- Apuesta300 €Cuotas4.31Ganancias1295.73 €Francia Francia - Bélgica1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Apuesta5 €Cuotas248.61Ganancias1243.05 €Eslovaquia Moldavia - Eslovaquia1.4Kazajstán Kazajstán - Islas Faroe2.4Chipre Chipre - Letonia1.57España Croacia - España1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italia Italia - Turquía1.39Ukraine Ukraine - Hungría2.6Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Georgia2.5Inglaterra Inglaterra - República Checa1.11Polonia Bosnia y Herzegovina - Polonia2.4
- Apuesta360 FtCuotas3.2Ganancias1152 FtGeorgia Irlanda del Norte - Georgia3.2
- Apuesta360 FtCuotas3.1Ganancias1116 FtX Ukraine - Hungría3.1