Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1854)
- Baloncesto (225)
- Tenis (93)
- Tenis de mesa (152)
- Hockey (233)
- Voleibol (35)
- Balonmano (83)
- Béisbol (4)
- Cricket (37)
- Fútbol americano (140)
- Dardos (13)
- Fútbol sala (15)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (57)
- Liga de rugby (4)
- Golf (4)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (18)
- Waterpolo (16)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Villarreal1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 16:45
Como1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
X21.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Slavia PragueAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
LensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Atletico MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
BarcelonaMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
VillarrealMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
LiverpoolMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real BetisMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
AEK AthensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Aston VillaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSabah FC - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍManchester United - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍLille - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍGalatasaray - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍClub Brugge - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍNapoli - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFeyenoord - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍLASK Linz - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFC Porto - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFenerbahce - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍAS Roma - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSG - 13 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 13 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 oct. 19:00
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 oct. 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 oct. 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
13 oct. 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 oct. 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 oct. 19:00
1.67
3.85
4.90
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta6 €Cuotas80.43Ganancias482.61 €Resultado exacto 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (hora habitual) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (hora habitual) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Resultado exacto 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Apuesta$ 194.8Cuotas2.15Ganancias$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Apuesta$ 80Cuotas4.4Ganancias$ 352Resultado de la 2.ª mitad - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Apuesta100 €Cuotas2Ganancias200 €Menos de 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2
- Apuesta6 €Cuotas30.79Ganancias184.79 €Ottawa Senators -1.5Ottawa Senators - Philadelphia Flyers2.7X (hora habitual) Tampa Bay Lightning - Minnesota Wild4.3X (hora habitual) Boston Bruins - Utah Mammoth4.25Resultado exacto 5:2 Carolina Hurricanes - Vancouver Canucks12.75