Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1355)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)
Italia(63)
Alemania(55)
España(62)
Francia(36)Ligue 1Ligue 2NationalLigue 1- Especiales
Países Bajos(29)
Turquía(42)
Australia(24)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaiyán(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Bélgica(18)
Baréin(4)
Brasil(41)
Chile(9)
China(8)
Chipre(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canadá(4)
Colombia(16)
Croacia(5)
Dinamarca(18)
Egipto(12)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(9)
Hungría(14)
Islandia(6)
India(4)
Israel(8)
Indonesia(6)
Japón(30)
América del Norte(2)
Polonia(30)
Letonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
México(28)
Noruega(19)
Irlanda del Norte(7)
Eslovaquia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Eslovenia(5)
Perú(10)
Rusia(33)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(14)
Escocia(32)
Arabia Saudí(13)
Corea del Sur(14)
Singapur(1)
América del Sur(10)
Suecia(20)
Suiza(14)
EE.UU.(41)
Uruguay(10)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Venezuela(6)
Gales(24)
Bolivia(3)
Catar(5)
Ecuador(10)
Iraq(2)
Jordán(3)
Liberia(1)
Maldivas(1)
Montenegro(5)
Omán(1)
Panamá(4)
Serbia(7) - Baloncesto (193)
- Tenis (254)
- Tenis de mesa (115)
- Hockey (210)
- Voleibol (23)
- Balonmano (55)
- Béisbol (2)
- Cricket (16)
- Fútbol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker (5)
- Fútbol sala (1)
- Rugby (34)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 23 oct. 18:45
Stade BrestAmbos equipos marcan - NO - 23 oct. 18:45
Stade BrestAmbos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 18:45
1.ª mitad total Más de 0.5Stade Brest2.ª mitad total Menos de 1.5 - 23 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 23 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍNice - 23 oct. 18:45
Más de 2.5Ludovic Ajorque - el jugador marcará un golStade Brest - 23 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 15:15
ToulouseAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 15:15
ToulouseAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 15:15
1.ª mitad total Más de 0.5Toulouse2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 15:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 15:15
Ambos equipos marcan - SÍTroyes - 24 oct. 15:15
Más de 2.5Casper Tengstedt - el jugador marcará un golToulouse - 24 oct. 18:45
LensAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 18:45
LensAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 18:45
1.ª mitad total Más de 0.5Lens2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍParis FC - 24 oct. 18:45
Más de 2.5Franjo Ivanovic - el jugador marcará un golLens - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - LensMás de 1.5 - 25 oct. 14:00
MonacoAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 14:00
MonacoAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Monaco2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍLille - 25 oct. 14:00
Más de 2.5Folarin Balogun - el jugador marcará un golMonaco - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - MonacoMás de 1.5 - 25 oct. 16:15
LorientAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:15
LorientAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Lorient2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍAngers - 25 oct. 16:15
AuxerreAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:15
AuxerreAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Auxerre2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍLe Mans - 25 oct. 16:15
RennesAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:15
RennesAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Rennes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍStrasbourg - 25 oct. 16:15
Más de 3.5Esteban Lepaul - el jugador marcará un golRennes - 25 oct. 16:15
Más de 2.5Cameron Archer - el jugador marcará un golAuxerre - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - RennesMás de 1.5 - 25 oct. 16:15
Más de 2.5Ibrahima Balde - el jugador marcará un golLorient - 25 oct. 16:15
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:15
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Marseille2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍLe Havre - 25 oct. 16:15
Más de 2.5Amine Gouiri - el jugador marcará un golMarseille - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - MarseilleMás de 1.5 - 25 oct. 19:45
PSGAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 19:45
PSGAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5PSG2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍLyon - 25 oct. 19:45
Más de 3.5Ousmane Dembele - el jugador marcará un golPSG - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - PSGMás de 1.5 - 30 oct. 18:00
PSGAmbos equipos marcan - NO - 30 oct. 18:00
PSGAmbos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 18:00
1.ª mitad total Más de 0.5PSG2.ª mitad total Menos de 1.5 - 30 oct. 18:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - SÍLe Havre - 30 oct. 20:05
LilleAmbos equipos marcan - NO - 30 oct. 20:05
LilleAmbos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 20:05
1.ª mitad total Más de 0.5Lille2.ª mitad total Menos de 1.5 - 30 oct. 20:05
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 30 oct. 20:05
Ambos equipos marcan - SÍLens - 31 oct. 16:15
RennesAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Rennes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍNice - 31 oct. 19:45
LyonAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
LyonAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Lyon2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍAngers - 31 oct. 19:45
Stade BrestAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
Stade BrestAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Stade Brest2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍLorient - 31 oct. 19:45
TroyesAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
TroyesAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Troyes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍLe Mans - 01 nov. 14:00
StrasbourgAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 14:00
StrasbourgAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Strasbourg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍAuxerre - 01 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Paris FC2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍMonaco - 01 nov. 19:45
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 19:45
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Marseille2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍToulouse - 23 oct. 18:45
Stade BrestMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 18:45
Menos de 2.5X2 - 23 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 15:15
ToulouseMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 15:15
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 15:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 15:15
Resultado de la 1.ª mitad - ToulouseResultado de la 2.ª mitad - ToulouseCasper Tengstedt - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 18:45
LensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 18:45
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
MonacoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 16:15
LorientMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
Menos de 2.51X - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 16:15
AuxerreMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 16:15
RennesMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
Resultado de la 1.ª mitad - RennesResultado de la 2.ª mitad - RennesEsteban Lepaul - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 16:15
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 16:15
MarseilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:15
Resultado de la 1.ª mitad - MarseilleResultado de la 2.ª mitad - MarseilleAmine Gouiri - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 16:15
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 19:45
PSGMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 19:45
Resultado de la 1.ª mitad - PSGResultado de la 2.ª mitad - PSGOusmane Dembele - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 30 oct. 18:00
PSGMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 18:00
Menos de 2.51X - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 30 oct. 20:05
LilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 20:05
Menos de 2.5X2 - 30 oct. 20:05
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 16:15
RennesMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 16:15
Menos de 2.51X - 31 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
LyonMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
Stade BrestMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.51X - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
TroyesMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 14:00
StrasbourgMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 16:15
Paris FCMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 16:15
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 19:45
MarseilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 19:45
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12
Francia, Ligue 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.35
3.20
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
23 oct. 18:45
1.65
4.10
4.90
2.51.62
2.52.30
1.65
2.12
24 oct. 15:15
2.30
3.70
2.90
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
24 oct. 18:45
2.15
3.30
3.55
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
25 oct. 14:00
2.15
3.60
3.25
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
25 oct. 16:15
2.85
3.25
2.50
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
25 oct. 16:15
1.72
4.25
4.20
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 oct. 16:15
1.55
4.55
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
25 oct. 16:15
1.42
5.10
6.65
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
25 oct. 19:45
10.25
6.65
1.23
2.51.30
2.53.20
1.65
2.12
30 oct. 18:00
2.30
3.50
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
30 oct. 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
31 oct. 16:15
2.10
3.50
3.30
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 19:45
1.38
5.00
7.35
2.51.55
2.52.35
1.80
1.90
31 oct. 19:45
2.60
3.45
2.55
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
31 oct. 19:45
1.80
3.90
3.90
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
01 nov. 14:00
2.25
3.65
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
01 nov. 16:15
1.82
3.85
3.85
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
01 nov. 19:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- ApuestaR$ 600Cuotas2.7GananciasR$ 1620LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 585Cuotas2.7GananciasR$ 1579.5LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Apuesta40 €Cuotas20.17Ganancias807.14 €Más de 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon Más de 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa Más de 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan Más de 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Más de 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid Más de 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApuestaR$ 280Cuotas2.65GananciasR$ 742Total de fueras de juego más de 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65
- Apuesta10 €Cuotas72.14Ganancias721.45 €Resultado de la 1.ª mitad - Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.5Resultado de la 1.ª mitad - Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.55Resultado de la 1.ª mitad - Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.5Más de 2.5Ararat Armenia - AZ Alkmaar1.55Más de 2.5AC Omonia Nicosia - Benfica1.57Más de 2.5Jablonec - Brighton & Hove Albion1.5Más de 2.5Lincoln Red Imps - Twente1.42Más de 2.5Real Betis (U-19) - Feyenoord (U-19)1.471.ª mitad total Más de 1.5Aston Villa (U-19) - Viking (U-19)1.551.ª mitad total Más de 1.5Real Madrid (U-19) - RB Leipzig (U-19)1.75