Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Fútbol (1322)
- Baloncesto (187)
- Tenis (148)
- Tenis de mesa (91)
- Hockey (171)
- Voleibol (9)
- Balonmano (73)
- Béisbol (12)
- Cricket (17)
- Fútbol americano (84)
- Dardos (15)
- Fútbol sala (7)
- Rugby (33)
- Boxeo (29)
- Liga de rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (32)
- Waterpolo (8)
- Floorball (4)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (6)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 oct. 18:30
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 09 oct. 18:30
Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia DortmundCórners totales Más de 9.5Maximilian Beier Disparos MÁS DE 2.5 - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍWerder Bremen - 10 oct. 13:30
Union BerlinMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Union BerlinAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Union Berlin2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSV Elversberg - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5TSG Hoffenheim2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 10 oct. 13:30
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Augsburg - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Paderborn - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMainz - 10 oct. 16:30
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 16:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5RB Leipzig2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍEintracht Frankfurt - 11 oct. 13:30
FC KolnMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5FC Koln2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 11 oct. 15:30
SC FreiburgMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
SC FreiburgAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 15:30
SC FreiburgAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5SC Freiburg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - NO - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5Eintracht Frankfurt2.ª mitad total Menos de 1.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Koln - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Mainz2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Werder Bremen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Paderborn - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍUnion Berlin - 17 oct. 13:30
SV ElversbergAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5SV Elversberg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Augsburg - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍRB Leipzig - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Freiburg - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5TSG Hoffenheim2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 09 oct. 18:30
Resultado de la 1.ª mitad - Borussia DortmundResultado de la 2.ª mitad - Borussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 09 oct. 18:30
Más de 3.5Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia Dortmund - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Borussia DortmundMás de 1.5 - 09 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 09 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Andrej Ilic - el jugador marcará un golUnion Berlin - 10 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - TSG HoffenheimResultado de la 2.ª mitad - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Andrej Kramaric - el jugador marcará un golTSG Hoffenheim - 10 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichResultado de la 2.ª mitad - Bayern MunichHarry Kane - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Más de 4.5Harry Kane - el jugador marcará un golBayern Munich - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - VfB StuttgartResultado de la 2.ª mitad - VfB StuttgartDeniz Undav - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Deniz Undav - el jugador marcará un golVfB Stuttgart - 10 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Patrik Schick - el jugador marcará un golBayer Leverkusen - 10 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - RB LeipzigResultado de la 2.ª mitad - RB LeipzigMarc Guiu - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 16:30
Más de 3.5Marc Guiu - el jugador marcará un golRB Leipzig - 10 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 11 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - FC KolnResultado de la 2.ª mitad - FC KolnRagnar Ache - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 13:30
Más de 3.5Ragnar Ache - el jugador marcará un golFC Koln - 11 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 15:30
Resultado de la 1.ª mitad - SC FreiburgResultado de la 2.ª mitad - SC FreiburgIgor Matanovic - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 15:30
Más de 2.5Igor Matanovic - el jugador marcará un golSC Freiburg - 11 oct. 15:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 16 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 16 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
Alemania, BundesligaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
5.30
6.80
2.51.34
2.53.00
1.60
2.25
09 oct. 18:30
9.70
7.55
1.23
2.51.14
2.54.90
1.40
2.80
10 oct. 13:30
1.47
4.80
6.20
2.51.34
2.53.00
1.50
2.50
10 oct. 13:30
2.35
3.70
2.80
2.51.50
2.52.60
1.47
2.55
10 oct. 13:30
4.75
4.45
1.63
2.51.34
2.53.00
1.45
2.65
10 oct. 13:30
2.90
3.90
2.20
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 oct. 13:30
1.57
4.70
4.90
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 oct. 16:30
1.97
3.90
3.45
2.51.47
2.52.70
1.45
2.65
11 oct. 13:30
1.63
4.00
5.40
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 oct. 15:30
1.95
3.90
3.35
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
16 oct. 18:30
3.60
4.00
1.85
2.51.32
2.53.10
1.33
3.05
17 oct. 13:30
2.90
3.60
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.77
3.85
4.15
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 oct. 13:30
2.35
3.75
2.65
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 oct. 13:30
4.55
4.20
1.65
2.51.45
2.52.65
1.47
2.50
17 oct. 13:30
1.23
7.10
8.90
2.51.15
2.54.80
1.37
2.85
17 oct. 16:30
1.65
4.25
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 oct. 13:30
3.25
3.90
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 oct. 15:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta50 krCuotas853.38Ganancias42669.16 krCorea del Sur Corea del Sur - Uzbekistán1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Arabia Saudita Arabia Saudita - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93España Croacia - España1.28Escocia Escocia - Eslovenia1.77Más de 5.5Argentina - Benin2.35
- Apuesta5 €Cuotas460.77Ganancias2303.86 €Marcador correcto 3:1 Inglaterra - República Checa11.25Kazajstán -1.5Kazajstán - Islas Faroe4.4X Escocia - Eslovenia3.55X Luxemburgo - Bulgaria3.3X Bielorrusia - Finlandia3.3
- Apuesta838 €Cuotas1.57Ganancias1316.83 €Iceland Estonia - Iceland1.57
- Apuesta10 €Cuotas107.81Ganancias1078.19 €Marcador correcto 3:1 Inglaterra - República Checa11.25Kazajstán -1.5Kazajstán - Islas Faroe4.4X Escocia - Eslovenia3.55X Luxemburgo - Bulgaria3.3X Bielorrusia - Finlandia3.3
- Apuesta10 €Cuotas47.49Ganancias474.91 €Finlandia Bielorrusia - Finlandia1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxemburgo Luxemburgo - Bulgaria2.07Escocia Escocia - Eslovenia1.77Eslovaquia Moldavia - Eslovaquia1.4España Croacia - España1.28Kazajstán Kazajstán - Islas Faroe2.35