Saldo total:

undefined

Última sesión:null

Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
  1. Volver
  2. Fútbol
flagEspaña, La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
09 oct. 19:00
2.80
3.35
2.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
10 oct. 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
10 oct. 14:15
1.07
13.00
31.50
2.51.24
2.53.65
2.25
1.57
10 oct. 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
10 oct. 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
11 oct. 12:00
1.70
3.80
5.00
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
11 oct. 14:15
1.57
4.15
5.50
2.51.77
2.52.05
1.80
1.90
11 oct. 16:30
2.35
3.60
2.90
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
11 oct. 19:00
2.65
3.30
2.70
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
12 oct. 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 oct. 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 oct. 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 oct. 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 oct. 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 oct. 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 oct. 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 oct. 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 oct. 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 oct. 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.