Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1260)
- Basketball (145)
Monde(4)
Amérique du Nord(15)NBANBA. FuturesNBA. Players FuturesWNBANCAA
L'Europe(57)
Italie(6)
Espagne(1)
La France(2)
Allemagne(2)
Turquie(8)
Argentine(4)
Brésil(5)
Chine(7)
République Tchèque(3)
Grèce(8)
Hongrie(1)
Israël(3)
Lituanie(3)
Slovénie(2)
Corée du Sud(1)
la Suède(1)
Uruguay(4)
Chili(1)
Le Salvador(1)
Paraguay(1)
Philippines(4)
Porto Rico(1) - Tennis (181)
- Tennis de table (159)
- Hockey sur glace (156)
- Volley-ball (15)
- Handball (36)
- Base-ball (8)
- Criquet (25)
- Football américain (75)
- Fléchettes (15)
- Futsal (5)
- Rugby à XV (34)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (5)
- Le golf (7)
- Counter-Strike (36)
- League of Legends (3)
- Arts martiaux (20)
- Cyclisme (1)
- Water polo (8)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (14)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (2)
- ParamètresAméricain(e) -200GMT+00:00
- Retour
- Basketball
- Amérique du Nord
- NBA
- Boosted
NBA26 oct.•23:35Boston Celticsvs.Chicago BullsHandicapBoston Celtics (-13.5)
- 26 oct. 23:05
Charlotte HornetsTotal SUPERIEUR 228.5Total du 1er quart SUPERIEUR 59.5 - 26 oct. 23:05
Cleveland CavaliersTotal SUPERIEUR 232.5Total du 1er quart SUPERIEUR 57.5 - 26 oct. 23:35
Boston CelticsTotal SUPERIEUR 232.5Total du 1er quart SUPERIEUR 57.5 - 27 oct. 00:05
Oklahoma City ThunderTotal SUPERIEUR 221.5Total du 1er quart SUPERIEUR 57.5 - 27 oct. 02:05
Denver NuggetsTotal SUPERIEUR 237.5Total du 1er quart SUPERIEUR 58.5 - 26 oct. 23:05
Charlotte Hornets (temps régulier)Total SUPERIEUR 228.5 - 26 oct. 23:05
Cleveland Cavaliers (temps régulier)Total SUPERIEUR 232.5 - 26 oct. 23:35
Miami Heat (temps régulier)Total SUPERIEUR 241.5 - 27 oct. 00:05
Oklahoma City Thunder (temps régulier)Total SUPERIEUR 221.5 - 27 oct. 00:05
Indiana Pacers (temps regulier)Total SUPERIEUR 238.5 - 27 oct. 00:35
Houston Rockets (temps régulier)Total SUPERIEUR 230.5 - 27 oct. 01:05
Utah Jazz (temps régulier)Total SUPERIEUR 238.5 - 27 oct. 02:05
Denver Nuggets (temps régulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 28 oct. 23:05
Philadelphia 76ers (temps regulier)Total SUPERIEUR 238.5 - 26 oct. 23:05
Cleveland CavaliersMinnesota Timberwolves (+6.5) - 26 oct. 23:05
Charlotte HornetsWashington Wizards (+6.5) - 26 oct. 23:35
Miami HeatDallas Mavericks (+6.5) - 27 oct. 00:05
Oklahoma City ThunderPhoenix Suns (+6.5) - 27 oct. 00:05
Indiana PacersMilwaukee Bucks (+6.5) - 27 oct. 00:35
Houston RocketsAtlanta Hawks (+6.5) - 27 oct. 02:05
Denver NuggetsGolden State Warriors (+6.5) - 28 oct. 23:05
Philadelphia 76ersIndiana Pacers (+6.5) - 26 oct. 23:05
Total SUPERIEUR 228.5Washington Wizards - 26 oct. 23:05
Total SUPERIEUR 232.5Minnesota Timberwolves - 26 oct. 23:35
Chicago Bulls (+14.5)Total INFERIEUR 232.5 - 26 oct. 23:35
Total SUPERIEUR 241.5Dallas Mavericks - 27 oct. 00:05
Total SUPERIEUR 221.5Phoenix Suns - 27 oct. 00:05
Total SUPERIEUR 238.5Milwaukee Bucks - 27 oct. 00:05
Phoenix Suns (+14.5)Total INFERIEUR 221.5 - 27 oct. 00:35
Total SUPERIEUR 230.5Atlanta Hawks - 27 oct. 01:05
Total SUPERIEUR 238.5Memphis Grizzlies - 27 oct. 02:05
Total SUPERIEUR 237.5Golden State Warriors - 28 oct. 23:05
Total SUPERIEUR 238.5Indiana Pacers - 26 oct. 23:05
Charlotte Hornets (-2.5)Total SUPERIEUR 228.5 - 26 oct. 23:05
Cleveland Cavaliers (-5.5)Total SUPERIEUR 232.5 - 26 oct. 23:05
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 110.5 - 26 oct. 23:05
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 115.5 - 26 oct. 23:35
Boston Celtics (-14.5)Total SUPERIEUR 232.5 - 26 oct. 23:35
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 111.5 - 26 oct. 23:35
Miami Heat (-7.5)Total SUPERIEUR 241.5 - 27 oct. 00:05
Oklahoma City Thunder (-10.5)Total SUPERIEUR 221.5 - 27 oct. 00:05
Milwaukee Bucks (+4.5)Total SUPERIEUR 238.5 - 27 oct. 00:05
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 110.5 - 27 oct. 00:35
Houston Rockets (-4.5)Total SUPERIEUR 230.5 - 27 oct. 01:05
Utah Jazz (-1.5)Total SUPERIEUR 238.5 - 27 oct. 02:05
Denver Nuggets (-7.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 27 oct. 02:05
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 112.5 - 28 oct. 23:05
Indiana Pacers (+2.5)Total SUPERIEUR 238.5
Amérique du Nord, NBAPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
-145
+115
(-2.5)-111
(+2.5)-111
228.5-111
228.5-111
26 oct. 23:05
-222
+170
(-5.5)-111
(+5.5)-111
232.5-111
232.5-111
26 oct. 23:05
-833
+525
(-14.0)-111
(+14.0)-111
232.5-111
232.5-111
26 oct. 23:35
-323
+245
(-7.5)-111
(+7.5)-111
241.0-111
241.0-111
26 oct. 23:35
+135
-172
(+4.0)-111
(-4.0)-111
238.5-111
238.5-111
27 oct. 00:05
-450
+325
(-10.0)-111
(+10.0)-111
221.5-111
221.5-111
27 oct. 00:05
-189
+150
(-4.5)-111
(+4.5)-111
230.0-111
230.0-111
27 oct. 00:35
-118
-105
(-1.0)-111
(+1.0)-111
238.5-111
238.5-111
27 oct. 01:05
-263
+200
(-7.0)-111
(+7.0)-111
237.5-111
237.5-111
27 oct. 02:05
+107
-130
(+2.0)-111
(-2.0)-111
238.5-111
238.5-111
28 oct. 23:05
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 17900Cotes2.75Gains₦ 49225Equipe LOCAL Hors-jeu total INFERIEUR 1.5Galatasaray - Fenerbahce2.75
- Pari375 krCotes58.72Gains22022.43 krJayson Tatum rebonds SUPERIEUR 9.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.05Jayson Tatum passes décisives SUPERIEUR 6.5Boston Celtics - Chicago Bulls1.7QT1 Rebounds Jayson Tatum Over 2.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.12QT1 Assists Jayson Tatum Over 2.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.3Nikola Jokic passes décisives SUPERIEUR 9.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.7Nikola Jokic rebonds SUPERIEUR 12.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.8QT1 Rebounds Nikola Jokic Over 4.5Denver Nuggets - Golden State Warriors2.15QT1 Assists Nikola Jokic Over 3.5Denver Nuggets - Golden State Warriors2.1
- Pari375 krCotes33.39Gains12524.32 krJunior Caminero Home Runs Total Over 0.5Tampa Bay Rays - Milwaukee Brewers4.7Nikola Jokic passes décisives SUPERIEUR 9.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.7Leon Draisaitl buts marqués au total superieur 0.5Edmonton Oilers - Detroit Red Wings1.9Anytime Touchdown (Players) CeeDee Lamb | Yes CeeDee Lamb | Yes2.2
- Pari5 €Cotes1590.77Gains7953.89 €X Union De Santa Fe - Estudiantes La Plata3.2Score correct 2:1 Instituto - Deportivo Riestra9.9Score correct 2:1 Argentinos Juniors - Independiente Rivadavia9X Coritiba - Gremio3.4Score correct 2:1 Flamengo RJ - Atletico Mineiro8.8
- Pari5 €Cotes1501.96Gains7509.82 €X Sevilla - Osasuna3.4Burgos FC Andorra - Burgos3.7Score correct 3:1 PSG - Lyon9.9X Montpellier - Red Star FC 933.45Score correct 1:3 Boulogne - Reims17.25