Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1594)
- Basket (197)
- Tennis (190)
- Ping-pong (95)
- Hockey su ghiaccio (235)
- Pallavolo (6)
- Palla a mano (66)
- Baseball (12)
- Cricket (13)
- Football Americano (90)
- Freccette (24)
- Biliardo (3)
- Futsal (11)
- Rugby Union (27)
- Football australiano (9)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (2)
- Golf (6)
- Counter-Strike (79)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (17)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (5)
- Hockey su pista (30)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (7)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
01 ott 18:45
03 ott 01:00
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
03 ott 01:00
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
03 ott 01:00
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
01 ott 18:45
03 ott 01:00
- Boosted
ATP Tour. Beijing01 ott•08:20Tallon Griekspoorvs.Andrey RublevHandicap giochi Andrey Rublev (-2.5) - Boosted
ATP Tour. Tokyo01 ott•09:10Alejandro Davidovich Fokinavs.Matteo BerrettiniSet totali giocati OVER 2.5 - Boosted
ATP Tour. Beijing01 ott•11:00Learner Tienvs.Hubert HurkaczIl punteggio sarà 2:0? SÌ - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Danimarcavs.PortogalloPortogalloJoao Felix Shots on Target OVER 0.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Danimarcavs.Portogallo1XTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Germaniavs.SerbiaRisultati del 1° Tempo - GermaniaEntrambe le squadre segnano - NOGermania totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Germaniavs.SerbiaGermania (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Irlandavs.AustriaAustriaEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Israelvs.KosovoEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Gallesvs.NorvegiaNorvegiaErling Haaland - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Gallesvs.NorvegiaRisultati del 1° Tempo - NorvegiaErling Haaland Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Danimarcavs.PortogalloPortogalloTotale OVER 2.5Tiri sul bersaglio Portogallo totali OVER 3.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Danimarcavs.PortogalloXTotale OVER 3.5Danimarca Segna il primo gol - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Germaniavs.SerbiaGermania (-1.5)Totale OVER 3.5Germania Handicap agli angoli (-4.5) - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Germaniavs.SerbiaGermania (-2.5)Totale OVER 3.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Germaniavs.SerbiaSerbia (+1.5)Totale UNDER 2.5Germania Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Greciavs.OlandaOlandaTotale UNDER 3.5Olanda Segna il primo gol - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Greciavs.OlandaOlanda (-1.5)Totale OVER 2.5Angoli totali UNDER 8.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Greciavs.OlandaXTotale OVER 3.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Gallesvs.NorvegiaNorvegia (-1.5)Totale OVER 2.5Tiri in porta totali UNDER 10.5 - Boosted
UEFA Nations League01 ott•18:45Danimarcavs.PortogalloPortogallo (-1.5)Totale OVER 2.5Tiri in porta totali UNDER 9.5 - Boosted
ATP Tour. Beijing02 ott•03:00Daniil Medvedevvs.Pablo Carreno-BustaHandicap giochi Daniil Medvedev (-4.5) - Boosted
UEFA Nations League02 ott•14:00Kazakhstanvs.MoldovaKazakhstanTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•14:00Kazakhstanvs.MoldovaX2Entrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League02 ott•16:00Cyprusvs.ArmeniaCyprusTotale UNDER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Belgiovs.TurchiaBelgioRomelu Lukaku - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Belgiovs.TurchiaEntrambe le squadre segnano - SIKevin de Bruyne Shots on Target OVER 0.5Arda Guler Shots on Target OVER 0.5Totale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Bosnia ed Erzegovinavs.Svezia12Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•19:00FC Copenhagenvs.BragaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.512 - 13 ott 19:00
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SINapoli - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFeyenoord - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSG - 14 ott 19:00
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFC Porto - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBodo/Glimt
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.30
4.40
1.47
2.51.65
2.52.15
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.65
3.90
4.90
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.45
6.80
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.10
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.70
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
18:45
3.70
3.70
2.00
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
18:45
6.65
4.85
1.48
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
18:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
09 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
14.75
2.51.30
2.53.20
1.80
1.90
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.30
5.30
9.65
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.00
43.00
2.51.19
2.54.20
2.85
1.37
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.20
2.20
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.33
4.85
11.00
2.52.15
2.51.70
2.80
1.40
18:45

Liga de Expansion MX
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.90
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
5.50
11.00
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
7.90
24.50
2.51.70
2.52.15
3.50
1.27
16:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
8.80
5.85
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.65
6.75
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
18:45

Superliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
02 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.41
5.10
6.70
2.51.43
2.52.80
1.62
2.20
18:45
04 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.70
2.05
2.51.70
2.52.15
1.62
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.60
3.30
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

MLS
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League. Women
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.10
4.30
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.50
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
14:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 25000Quote2.35Vincite₦ 58750Totale UNDER 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Scommessa₦ 20900Quote2.65Vincite₦ 55385Shots Danimarca total Over 13.5Danimarca - Portogallo2.65
- Scommessa1000 €Quote55.09Vincite55093.5 €Olanda Grecia - Olanda2.12Danimarca Danimarca - Portogallo3.75Austria Irlanda - Austria2.2Israel Israel - Kosovo3.15
- Scommessa2803.74 €Quote2.07Vincite5803.74 €Olanda Grecia - Olanda2.07
- Scommessa2062.52 €Quote2.07Vincite4269.41 €Olanda Grecia - Olanda2.07