Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1431)
Europa(100)
Inghilterra(192)
Italia(76)
Germania(56)
Spagna(54)
Francia(36)
Olanda(47)
Turchia(41)
Australia(23)
Argentina(53)
Armenia(2)
Algeria(1)
Austria(28)
Bielorussia(2)
Azerbaigian(3)
Asia(22)
Bulgaria(18)
Belgio(16)
Brasile(32)
Cile(15)
Cipro(9)
Repubblica Ceca(19)
Costa Rica(5)
Canada(2)
Colombia(9)
Croazia(5)
Danimarca(25)
Egitto(10)
Estonia(5)
Finlandia(3)
Georgia(2)
Grecia(27)
Ungheria(18)
Iran(2)
India(3)
Israele(5)
Marocco(2)
Indonesia(8)
Giappone(20)
Nord America(2)
Polonia(36)
Kuwait(2)
Messico(18)
Norvegia(28)
Irlanda del Nord(6)
Slovacchia(8)
Portogallo(27)
Paraguay(7)
Slovenia(7)
Perù(9)
Sud Africa(3)
Russia(36)
Rep. d'Irlanda(8)
Romania(27)
Scozia(44)
Arabia Saudita(14)
Corea del Sud(14)
Sud America(1)
Svezia(23)
Svizzera(12)
Tanzania(1)
Stati Uniti d'America(15)
Uruguay(10)
Ucraina(7)
Venezuela(2)
Albania(5)
Angola(1)
Bosnia ed Erzegovina(10)
Botswana(3)
Ecuador(15)
Emirati Arabi Uniti(2)
Honduras(2)
Liberia(2)
Macedonia del Nord(2)
Montenegro(5)
Panama(2)
Qatar(4)
San Marino(5)
Serbia(10) - Basket (167)
- Tennis (233)
- Ping-pong (144)
- Hockey su ghiaccio (193)
- Pallavolo (24)
- Palla a mano (48)
- Baseball (1)
- Cricket (9)
- Football Americano (79)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (9)
- Golf (9)
- Counter-Strike (34)
- League of Legends (6)
- Arti marziali (18)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (8)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (49)
- Bandy (14)
- Kabaddi (2)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (3)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariRisultati del 1° Tempo - AS RomaDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal27 ott•19:45Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundTotale OVER 3.5Serhou Guirassy - Marcatore SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45Torinovs.ComoComoEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
EFL Cup27 ott•20:00Fleetwood Townvs.ArsenalRisultati del 1° Tempo - ArsenalFleetwood Town (+2.5) - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Rot-Weiss Essenvs.RB LeipzigRB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SIChristoph Baumgartner - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Sonnenhof Grossaspachvs.FC AugsburgFC Augsburg totale OVER 3.5 - Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Lazio - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariTotale OVER 2.5Santiago Castro - Marcatore SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45Torinovs.ComoGiovanni Simeone Shots Over 2.5Gaetano Oristanio Shots Over 2.5
- 27 ott 17:30
LazioTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 17:30
LazioEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SISassuolo - 27 ott 17:30
Totale OVER 2.5Andrea Pinamonti - Marcatore SILazio - 27 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 27 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 9.5
Grecia, Greek CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.00
3.40
2.25
1.57
Inizia tra09:54
Algeria, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.90
3.15
1.70
2.65
1.37
Inizia tra09:54
Azerbaigian, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.85
3.85
1.47
2.51.80
2.51.90
1.95
1.75
Inizia tra09:54
Iran, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
2.95
2.25
2.30
1.55
Inizia tra09:54
Botswana, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
2.95
2.70
2.52.25
2.51.50
1.97
1.70
Inizia tra09:54
Panama, Liga PromMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.45
2.15
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
Inizia tra09:54
1.77
3.65
4.15
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
Inizia tra09:54
Iran, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
2.95
2.75
2.35
1.53
Inizia tra24:54
Asia, Gulf Club Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.40
1.97
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
Inizia tra39:54
Asia, Gulf Club Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.45
4.00
1.63
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
Inizia tra54:54
Russia, Russian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.10
2.30
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
27 ott 15:00
Romania, Romanian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
19.00
7.80
1.08
2.51.25
2.53.10
2.15
1.57
27 ott 15:00
Turchia, Turkey CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.05
12.75
36.50
2.51.24
2.53.65
3.10
1.32
27 ott 15:00
Armenia, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
4.80
9.65
2.51.55
2.52.15
2.05
1.63
27 ott 15:00
1.25
4.90
9.60
2.51.52
2.52.20
2.05
1.63
27 ott 15:00
Bulgaria, 1st LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.70
5.00
2.52.10
2.51.67
2.10
1.67
27 ott 15:00
Portogallo, U23 LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.40
2.40
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
27 ott 15:00
2.15
3.50
3.00
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 15:00
1.70
3.80
4.40
2.51.72
2.52.00
1.72
2.00
27 ott 15:00
Argentina, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.45
4.65
2.51.40
2.52.45
1.47
2.35
27 ott 15:00
Colombia, Regional LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.00
3.50
3.00
2.51.58
2.52.10
1.53
2.25
27 ott 15:00
Arabia Saudita, 1st DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.45
5.90
2.51.55
2.52.20
1.75
1.95
27 ott 15:25
Grecia, Greek CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.30
2.95
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
27 ott 15:30
Repubblica Ceca, Czech Republic CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.90
6.00
2.51.85
2.51.85
1.95
1.75
27 ott 16:00
Ucraina, Ukraine CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.50
4.10
2.51.82
2.51.82
1.77
1.87
27 ott 16:00
Estonia, MeistriliigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.19
6.60
10.75
2.51.25
2.53.35
1.63
2.15
27 ott 16:00
3.75
3.90
1.77
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
27 ott 16:00
Slovenia, Prva LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.50
2.20
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
27 ott 16:00
Turchia, Turkey CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.35
4.35
1.50
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
27 ott 16:00
Asia, AFC Champions League TwoMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.40
3.25
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
27 ott 16:00
Georgia, Georgia CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.10
2.05
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
27 ott 16:00
Slovenia, Second LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
27 ott 16:00
1.30
5.10
8.85
2.51.58
2.52.15
2.00
1.72
27 ott 16:00
Asia, AFC Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.45
4.25
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
27 ott 16:00
Bulgaria, 2nd LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.35
4.35
2.51.75
2.51.90
1.72
1.95
27 ott 16:00
Polonia, Polish CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.40
2.65
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
27 ott 16:30
Serbia, Serbian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.70
6.65
2.52.10
2.51.60
2.25
1.57
27 ott 16:30
Arabia Saudita, 1st DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.50
3.70
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
27 ott 16:30
Austria, Austria CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.45
3.60
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
27 ott 17:00
7.50
4.70
1.38
2.51.55
2.52.20
1.85
1.85
27 ott 17:00
Germania, DFB PokalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.10
4.15
1.57
2.51.47
2.52.40
1.60
2.20
27 ott 17:00
10.00
6.75
1.20
2.51.30
2.53.05
1.75
1.95
27 ott 17:00
13.25
7.65
1.15
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
27 ott 17:00
3.15
3.65
2.07
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
27 ott 17:00
Romania, Romanian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.20
3.60
2.51.97
2.51.70
1.82
1.82
27 ott 17:00
Bosnia ed Erzegovina, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.35
4.60
1.30
2.51.50
2.52.25
1.90
1.75
27 ott 17:00
Sud Africa, League CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
3.40
5.50
2.52.15
2.51.58
2.15
1.63
27 ott 17:00
1.42
4.00
7.60
2.52.05
2.51.70
2.30
1.55
27 ott 17:00
1.27
5.00
10.50
2.51.65
2.52.02
2.20
1.60
27 ott 17:00
Portogallo, U23 LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.80
4.55
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
27 ott 17:00
Montenegro, Prva LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.20
2.60
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
27 ott 17:00
Botswana, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.00
3.00
2.52.25
2.51.50
1.97
1.70
27 ott 17:00
1.50
3.45
6.70
2.52.30
2.51.47
2.40
1.45
27 ott 17:00
Argentina, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.35
3.45
1.67
2.51.87
2.51.77
1.82
1.82
27 ott 17:00
Croazia, HNLMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.15
5.30
2.51.55
2.52.20
1.70
2.05
27 ott 17:00
Asia, Gulf Club Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.60
2.15
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 17:00
Austria, Austria CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.45
3.65
1.63
2.51.65
2.52.02
1.67
2.00
27 ott 17:30
Italia, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.50
2.07
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
27 ott 17:30
Russia, Russian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.65
3.15
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
27 ott 17:30
Turchia, Turkey CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.17
7.10
14.25
2.51.27
2.53.40
1.80
1.90
27 ott 17:30
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
17.75
6.50
1.15
2.51.45
2.52.45
2.25
1.57
27 ott 17:30
Bulgaria, 1st LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.65
3.35
1.67
2.52.25
2.51.52
2.25
1.57
27 ott 17:30
Olanda, Netherlands CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
14.75
7.15
1.15
2.51.25
2.53.35
1.80
1.90
27 ott 17:45
Austria, Austria CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.30
2.70
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
27 ott 18:00
Italia, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.35
4.90
2.51.57
2.52.40
1.63
2.15
27 ott 18:00
Svezia, AllsvenskanMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.80
1.90
2.51.50
2.52.30
1.53
2.35
27 ott 18:00
Svezia, SuperettanMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.70
3.45
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 18:00
Repubblica Ceca, Czech Republic CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.10
7.50
2.51.42
2.52.52
1.75
1.95
27 ott 18:00
Ungheria, Hungarian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.45
2.20
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
27 ott 18:00
Slovenia, Prva LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.50
2.55
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 18:00
Inghilterra, EFL TrophyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.65
5.15
2.51.35
2.52.80
1.50
2.45
27 ott 18:00
Tanzania, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.00
2.75
2.52.15
2.51.57
27 ott 18:00
Uruguay, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.85
1.80
2.51.25
2.53.10
1.30
3.00
27 ott 18:00
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.25
4.25
1.47
2.51.70
2.52.05
1.85
1.85
27 ott 18:00
4.65
3.45
1.75
2.52.05
2.51.70
1.95
1.75
27 ott 18:00
35.50
11.00
1.05
2.51.18
2.53.95
3.65
1.24
27 ott 18:00
Danimarca, A-Liga. WomenMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.51.23
2.53.50
27 ott 18:00
Argentina, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.20
2.00
2.52.02
2.51.65
1.87
1.77
27 ott 18:00
1.63
3.60
4.60
2.51.90
2.51.75
1.90
1.75
27 ott 18:00
1.85
3.50
3.50
2.51.75
2.51.90
1.67
2.00
27 ott 18:00
3.80
3.50
1.77
2.51.82
2.51.82
1.75
1.90
27 ott 18:00
Asia, AFC Champions League TwoMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.45
3.80
2.52.00
2.51.72
1.85
1.85
27 ott 18:15
Asia, AFC Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.00
4.90
1.42
2.51.35
2.52.80
1.53
2.35
27 ott 18:15
Danimarca, Denmark CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.60
4.35
1.50
2.51.42
2.52.52
1.60
2.20
27 ott 18:30
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.20
4.30
1.42
2.51.72
2.52.00
1.95
1.75
27 ott 18:45
Italia, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.80
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
27 ott 19:00
2.25
3.15
3.40
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
27 ott 19:00
3.55
3.50
2.07
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
27 ott 19:00
2.10
3.25
3.70
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
27 ott 19:00
2.15
3.40
3.40
2.51.90
2.51.90
1.75
1.95
27 ott 19:00
2.15
3.30
3.50
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
27 ott 19:00
Inghilterra, EFL TrophyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.65
8.60
2.51.27
2.53.20
1.55
2.30
27 ott 19:00
1.67
4.20
4.10
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
27 ott 19:00
1.77
4.00
3.75
2.51.32
2.52.95
1.40
2.75
27 ott 19:00
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.90
3.80
1.65
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
27 ott 19:00
3.25
3.50
2.07
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
27 ott 19:00
5.00
3.90
1.60
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
27 ott 19:00
5.70
4.20
1.50
2.51.72
2.52.00
1.85
1.85
27 ott 19:00
3.10
3.45
2.15
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
27 ott 19:00
Inghilterra, Professional Development LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
4.35
3.25
2.51.25
2.53.35
1.30
3.20
27 ott 19:00
Olanda, Netherlands CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.70
1.93
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
27 ott 19:00
8.00
4.90
1.34
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
27 ott 19:00
2.00
3.65
3.25
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
27 ott 19:00
2.60
3.45
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
27 ott 19:00
3.90
4.20
1.67
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
27 ott 19:00
11.25
6.40
1.19
2.51.25
2.53.35
1.63
2.15
27 ott 19:00
2.07
3.40
3.25
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 19:00
Polonia, Polish CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.50
1.97
2.51.75
2.51.95
1.70
2.05
27 ott 19:30
Romania, Romanian CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
2.90
2.75
2.52.05
2.51.62
1.82
1.82
27 ott 19:30
Italia, Coppa Italia Serie CMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.20
2.85
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
27 ott 19:30
2.07
3.30
3.35
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
27 ott 19:30
Bosnia ed Erzegovina, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.15
3.60
1.70
2.51.72
2.51.95
1.70
1.97
27 ott 19:30
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.50
1.97
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
27 ott 19:30
3.55
3.55
1.95
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
27 ott 19:30
Inghilterra, Professional Development LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
4.10
2.25
2.51.22
2.53.55
1.24
3.65
27 ott 19:30
Inghilterra, League OneMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.15
5.10
2.51.60
2.52.10
1.70
2.05
27 ott 19:45
1.38
4.90
6.80
2.51.42
2.52.52
1.70
2.05
27 ott 19:45
2.00
3.60
3.35
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
27 ott 19:45
3.30
3.75
1.97
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
27 ott 19:45
1.42
4.70
5.90
2.51.42
2.52.52
1.63
2.15
27 ott 19:45
Inghilterra, League TwoMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.85
3.20
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
27 ott 19:45
Inghilterra, National LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.20
4.90
2.51.55
2.52.20
1.67
2.10
27 ott 19:45
2.80
3.45
2.30
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
27 ott 19:45
1.67
4.00
4.30
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
27 ott 19:45
2.35
3.50
2.70
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
27 ott 19:45
1.95
3.80
3.35
2.51.50
2.52.30
1.53
2.35
27 ott 19:45
4.85
4.30
1.57
2.51.47
2.52.40
1.57
2.25
27 ott 19:45
2.15
3.80
2.80
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
27 ott 19:45
1.95
3.55
3.55
2.51.75
2.51.95
1.70
2.05
27 ott 19:45
2.65
3.90
2.25
2.51.32
2.52.95
1.35
2.95
27 ott 19:45
Germania, DFB PokalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.75
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
27 ott 19:45
1.38
5.00
6.65
2.51.40
2.52.60
1.63
2.15
27 ott 19:45
1.38
5.10
6.65
2.51.34
2.53.00
1.53
2.35
27 ott 19:45
1.40
5.00
6.50
2.51.37
2.52.95
1.53
2.35
27 ott 19:45
Italia, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.60
3.70
1.77
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
27 ott 19:45
1.30
5.30
10.50
2.51.62
2.52.30
2.00
1.72
27 ott 19:45
Scozia, League OneMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.15
6.35
2.51.58
2.52.15
1.80
1.90
27 ott 19:45
Rep. d'Irlanda, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.75
3.65
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
27 ott 19:45
1.72
3.85
4.25
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
27 ott 19:45
Inghilterra, EFL CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
4.10
5.15
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
27 ott 19:45
Irlanda del Nord, PremiershipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
6.10
11.25
2.51.45
2.52.45
2.05
1.70
27 ott 19:45
Scozia, Scottish CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.00
5.35
1.29
2.51.25
2.53.10
1.47
2.35
27 ott 19:45
Inghilterra, FA TrophyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
27 ott 19:45
Scozia, ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.35
1.97
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
27 ott 19:45
Inghilterra, National League NorthMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.90
3.90
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
27 ott 19:45
2.90
3.65
2.15
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
27 ott 19:45
1.55
4.10
5.50
2.51.65
2.52.02
1.80
1.90
27 ott 19:45
2.15
3.55
3.00
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
27 ott 19:45
1.77
3.90
3.90
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
27 ott 19:45
4.40
4.15
1.65
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
27 ott 19:45
2.30
3.70
2.70
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
27 ott 19:45
2.25
3.60
2.80
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
27 ott 19:45
3.75
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
27 ott 19:45
2.30
3.65
2.70
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
27 ott 19:45
1.63
4.30
4.30
2.51.32
2.52.95
1.42
2.65
27 ott 19:45
Inghilterra, Isthmian LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
4.10
4.10
2.51.47
2.52.40
1.55
2.30
27 ott 19:45
5.10
4.45
1.53
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
27 ott 19:45
1.63
4.20
4.50
2.51.40
2.52.60
1.50
2.45
27 ott 19:45
4.85
4.30
1.57
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
27 ott 19:45
3.30
4.25
1.87
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
27 ott 19:45
2.07
3.75
3.00
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
27 ott 19:45
1.95
3.65
3.45
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
27 ott 19:45
3.85
4.40
1.70
2.51.32
2.52.95
1.40
2.75
27 ott 19:45
Inghilterra, Northern Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.75
5.10
2.51.40
2.52.60
1.57
2.25
27 ott 19:45
2.20
3.60
2.85
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 19:45
1.95
3.80
3.30
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 19:45
9.00
5.80
1.27
2.51.58
2.52.15
2.05
1.70
27 ott 19:45
1.18
6.80
13.00
2.51.30
2.53.05
1.90
1.80
27 ott 19:45
1.29
5.50
8.65
2.51.50
2.52.30
1.95
1.75
27 ott 19:45
1.32
5.30
7.50
2.51.40
2.52.60
1.70
2.05
27 ott 19:45
2.35
3.75
2.55
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
27 ott 19:45
Inghilterra, National League SouthMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.30
4.85
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
27 ott 19:45
3.20
3.75
2.00
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
27 ott 19:45
2.20
3.55
2.85
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
27 ott 19:45
4.00
4.00
1.72
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
27 ott 19:45
2.50
3.80
2.40
2.51.37
2.52.70
1.38
2.80
27 ott 19:45
1.25
6.00
9.25
2.51.30
2.53.05
1.65
2.12
27 ott 19:45
2.75
3.50
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
27 ott 19:45
3.90
3.65
1.82
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
27 ott 19:45
4.20
4.30
1.65
2.51.35
2.52.80
1.47
2.50
27 ott 19:45
1.97
3.60
3.40
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
27 ott 19:45
1.85
3.85
3.65
2.51.50
2.52.30
1.53
2.35
27 ott 19:45
San Marino, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.55
1.82
2.51.72
2.51.95
1.65
2.02
27 ott 19:45
4.15
3.45
1.80
2.52.00
2.51.72
1.90
1.80
27 ott 19:45
Inghilterra, Southern LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.90
3.60
2.51.45
2.52.45
1.47
2.50
27 ott 19:45
2.45
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
27 ott 19:45
2.35
3.45
2.70
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
27 ott 19:45
1.55
4.10
5.45
2.51.55
2.52.20
1.70
2.05
27 ott 19:45
1.50
4.45
5.45
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
27 ott 19:45
1.50
4.10
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
27 ott 19:45
1.82
3.75
3.80
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
27 ott 19:45
1.87
3.80
3.55
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
27 ott 19:45
1.60
4.50
4.45
2.51.32
2.52.95
1.42
2.65
27 ott 19:45
2.10
3.40
3.25
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
27 ott 19:45
2.10
3.40
3.25
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
27 ott 19:45
2.55
3.55
2.45
2.51.55
2.52.20
1.50
2.45
27 ott 19:45
3.60
3.65
1.90
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
27 ott 19:45
2.30
3.55
2.75
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
27 ott 19:45
3.35
3.55
2.00
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
27 ott 19:45
2.15
3.70
2.85
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
27 ott 19:45
2.10
3.55
3.15
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
27 ott 19:45
2.40
3.50
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
27 ott 19:45
1.82
3.80
3.80
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
27 ott 19:45
7.00
5.60
1.32
2.51.70
2.52.05
1.95
1.75
27 ott 19:45
2.80
3.60
2.25
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
27 ott 19:45
Scozia, Football LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
5.00
5.45
2.51.25
2.53.35
1.40
2.75
27 ott 19:45
1.72
4.15
3.80
2.51.35
2.52.80
1.42
2.65
27 ott 19:45
1.57
4.30
4.65
2.51.35
2.52.80
1.45
2.55
27 ott 19:45
1.20
6.55
10.50
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
27 ott 19:45
1.40
4.65
6.25
2.51.30
2.53.05
1.50
2.45
27 ott 19:45
Inghilterra, EFL CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
30.00
11.25
1.08
2.51.30
2.53.20
2.45
1.50
27 ott 20:00
Perù, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.45
2.65
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
27 ott 20:00
Italia, Coppa Italia Serie CMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.00
2.85
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
27 ott 20:00
Ecuador, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
27 ott 20:00
Spagna, Copa del ReyMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
3.70
1.75
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
27 ott 20:00
6.15
4.30
1.47
2.51.62
2.52.08
1.80
1.90
27 ott 20:00
5.45
3.80
1.57
2.51.90
2.51.80
1.95
1.75
27 ott 20:00
42.50
14.25
1.02
2.51.10
2.55.30
2.45
1.50
27 ott 20:00
33.50
13.75
1.03
2.51.13
2.54.65
2.55
1.45
27 ott 20:00
27 ott 20:00
Olanda, Netherlands CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.50
5.90
1.23
2.51.30
2.53.05
1.70
2.05
27 ott 20:00
Argentina, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
3.70
4.60
2.51.77
2.51.87
1.82
1.82
27 ott 20:00
Portogallo, Portugal League CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.40
8.15
2.51.47
2.52.70
1.72
2.00
27 ott 20:15
Honduras, Reserve LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.60
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
27 ott 21:00
7.15
5.40
1.32
2.51.30
2.53.05
1.53
2.35
27 ott 21:00
Venezuela, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.45
5.00
2.51.90
2.51.80
1.90
1.80
27 ott 21:30
Argentina, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.20
3.90
2.52.35
2.51.60
2.05
1.70
27 ott 22:00
Paraguay, CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
4.55
8.25
2.51.70
2.52.05
2.05
1.70
27 ott 22:30
Uruguay, National CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.15
3.15
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
27 ott 22:30
Colombia, Primera AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.20
2.70
2.52.20
2.51.67
1.82
1.82
27 ott 23:00
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.55
2.51.90
2.51.85
1.75
1.95
27 ott 23:00
Brasile, (U-20) CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.20
3.55
1.67
2.51.60
2.52.07
1.63
2.05
27 ott 23:00
Venezuela, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.90
5.70
2.51.58
2.52.15
1.72
2.00
27 ott 23:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote945.04Vincite4725.23 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa5 €Quote660.24Vincite3301.2 €SaiPa Lappeenranta (tempo normale) Pelicans Lahti - SaiPa Lappeenranta2.4X (tempo normale) K-Espoo - TPS3.9X (tempo normale) HIFK - Ilves4Punteggio corretto 5:2 Karpat - HPK Hameenlinna23.5Lukko -1.5Jukurit - Lukko2.85
- Scommessa5 €Quote472.8Vincite2364.02 €X Torino - Como3.7X Sassuolo - Lazio3.5Punteggio corretto 3:1 Roma - Cagliari11.25X Plymouth - Reading3.75X Sheffield Wednesday - Cambridge United3.65
- Scommessa10 €Quote202.42Vincite2024.24 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa400.05 krQuote4.6Vincite1840.23 krBrighton & Hove Albion Manchester City - Brighton & Hove Albion4.6