Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1329)
- Basket (162)
Mondo(4)
Nord America(13)
Europa(59)EurocupEurocup. FuturesFIBA Champions LeagueFIBA Champions League. FuturesEuroleagueOther Leagues
Italia(6)
Spagna(1)
Francia(3)
Germania(1)
Turchia(8)
Australia(3)
Argentina(7)
Brasile(5)
Cina(7)
Repubblica Ceca(4)
Danimarca(2)
Grecia(8)
Ungheria(5)
Israele(1)
Finlandia(2)
Lituania(4)
Slovacchia(1)
Slovenia(2)
Corea del Sud(1)
Svezia(5)
Uruguay(1)
Bahrein(1)
Cile(1)
Filippine(4)
Libano(1)
Paraguay(1)
Portorico(1) - Tennis (264)
- Ping-pong (87)
- Hockey su ghiaccio (191)
- Pallavolo (23)
- Palla a mano (45)
- Baseball (3)
- Cricket (8)
- Football Americano (78)
- Freccette (15)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (8)
- Golf (7)
- Counter-Strike (42)
- League of Legends (6)
- Arti marziali (18)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (8)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (31)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 27 ott 16:00
BC DubaiTotale OVER 180.5Totale 1° trimestre OVER 45.5 - 27 ott 16:00
Paris (+14.5)Totale UNDER 180.5 - 27 ott 16:00
BC Dubai (tempo normale)Totale OVER 180.5 - 27 ott 19:00
Crvena ZvezdaMaccabi Tel Aviv (+6.5) - 27 ott 19:00
Crvena Zvezda (tempo normale)Totale OVER 175.5 - 27 ott 19:00
Totale OVER 175.5Maccabi Tel Aviv - 27 ott 19:00
BarcelonaBayern Munich (+6.5) - 27 ott 19:00
Barcelona (tempo normale)Totale OVER 175.5 - 27 ott 19:00
Totale OVER 175.5Bayern Munich - 27 ott 19:00
BarcelonaTotale OVER 175.5Totale 1° trimestre OVER 44.5 - 27 ott 19:00
Crvena ZvezdaTotale OVER 175.5Totale 1° trimestre OVER 44.5 - 27 ott 19:15
PanathinaikosTotale OVER 165.5Totale 1° trimestre OVER 41.5 - 27 ott 19:15
Olimpia Milano (+14.5)Totale UNDER 165.5 - 27 ott 19:30
FenerbahceTotale OVER 175.5Totale 1° trimestre OVER 44.5 - 27 ott 19:30
FenerbahceValencia (+6.5) - 27 ott 19:30
Valencia (tempo normale)Totale OVER 175.5 - 27 ott 20:00
Real Madrid (tempo normale)Totale OVER 182.5 - 27 ott 20:00
Totale OVER 182.5Baskonia - 27 ott 20:00
Baskonia (+14.5)Totale UNDER 182.5 - 27 ott 20:00
Real MadridBaskonia (+6.5) - 27 ott 20:00
Real MadridTotale OVER 182.5Totale 1° trimestre OVER 46.5 - 28 ott 17:30
OlympiacosBesiktas (+6.5) - 28 ott 17:30
Olympiacos (tempo normale)Totale OVER 175.5 - 28 ott 17:30
Totale OVER 175.5Besiktas - 28 ott 17:30
OlympiacosTotale OVER 175.5Totale 1° trimestre OVER 44.5 - 28 ott 17:30
Besiktas (+14.5)Totale UNDER 175.5 - 28 ott 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 28 ott 18:00
Hapoel Tel Aviv (tempo normale)Totale OVER 172.5 - 28 ott 18:00
Totale OVER 172.5Anadolu Efes - 28 ott 18:00
Hapoel Tel AvivTotale OVER 172.5Totale 1° trimestre OVER 43.5 - 28 ott 18:00
Anadolu Efes (+14.5)Totale UNDER 172.5 - 28 ott 19:00
Asvel Villeurbanne (tempo normale)Totale OVER 169.5 - 28 ott 19:00
Asvel VilleurbanneTotale OVER 169.5Totale 1° trimestre OVER 42.5 - 28 ott 19:00
Asvel VilleurbannePartizan (+6.5) - 28 ott 19:00
Totale OVER 169.5Partizan - 28 ott 19:30
Zalgiris (tempo normale)Totale OVER 171.5 - 28 ott 19:30
Totale OVER 171.5Virtus Bologna - 28 ott 19:30
ZalgirisTotale OVER 171.5Totale 1° trimestre OVER 43.5 - 28 ott 19:30
ZalgirisVirtus Bologna (+6.5) - 27 ott 16:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 170.5 - 27 ott 16:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 87.5 - 27 ott 19:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 85.5 - 27 ott 19:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 85.5 - 27 ott 19:00
Risultato 1° trimestre - 2Totale OVER 165.5 - 27 ott 19:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 165.5 - 27 ott 19:15
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 155.5 - 27 ott 19:15
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 80.5 - 27 ott 19:30
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 165.5 - 27 ott 19:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 85.5 - 27 ott 20:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 89.5 - 27 ott 20:00
Risultato 1° trimestre - 2Totale OVER 172.5 - 28 ott 17:30
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 85.5 - 28 ott 18:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 84.5 - 28 ott 19:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 82.5 - 28 ott 19:30
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 83.5
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.17
5.10
(-10.5)1.90
(+10.5)1.90
180.01.90
180.01.90
27 ott 16:00
2.00
1.80
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
175.51.90
175.51.90
27 ott 19:00
1.40
2.95
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
175.01.90
175.01.90
27 ott 19:00
1.10
7.00
(-13.5)1.90
(+13.5)1.90
165.01.90
165.01.90
27 ott 19:15
1.93
1.88
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
175.51.90
175.51.90
27 ott 19:30
4.30
1.22
(+9.0)1.90
(-9.0)1.90
182.51.90
182.51.90
27 ott 20:00
3.20
1.35
(+6.5)1.90
(-6.5)1.90
175.51.90
175.51.90
28 ott 17:30
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
172.51.90
172.51.90
28 ott 18:00
1.85
1.95
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
169.01.90
169.01.90
28 ott 19:00
2.00
1.80
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
171.51.90
171.51.90
28 ott 19:30
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
29 ott 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
29 ott 19:05
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
29 ott 19:45
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
30 ott 16:00
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
30 ott 17:30
1.29
3.35
(-7.0)1.85
(+7.0)1.85
30 ott 18:00
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
30 ott 19:00
1.12
5.30
(-11.5)1.85
(+11.5)1.85
30 ott 19:15
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
30 ott 19:30
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
30 ott 19:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote945.04Vincite4725.23 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa5 €Quote660.24Vincite3301.2 €SaiPa Lappeenranta (tempo normale) Pelicans Lahti - SaiPa Lappeenranta2.4X (tempo normale) K-Espoo - TPS3.9X (tempo normale) HIFK - Ilves4Punteggio corretto 5:2 Karpat - HPK Hameenlinna23.5Lukko -1.5Jukurit - Lukko2.85
- Scommessa5 €Quote472.8Vincite2364.02 €X Torino - Como3.7X Sassuolo - Lazio3.5Punteggio corretto 3:1 Roma - Cagliari11.25X Plymouth - Reading3.75X Sheffield Wednesday - Cambridge United3.65
- Scommessa10 €Quote202.42Vincite2024.24 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa400.05 krQuote4.6Vincite1840.23 krBrighton & Hove Albion Manchester City - Brighton & Hove Albion4.6