Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1491)
- Basket (197)
- Tennis (198)
- Ping-pong (71)
- Hockey su ghiaccio (242)
- Pallavolo (30)
- Palla a mano (60)
- Baseball (4)
- Cricket (19)
- Football Americano (86)
- Freccette (25)
- Biliardo (8)
- Rugby Union (25)
- Football australiano (9)
- Boxe (42)
- Lega di rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (62)
- League of Legends (3)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (10)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (14)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 20 ott 19:05
Detroit Pistons (tempo normale)Totale OVER 222.5 - 20 ott 23:05
New York Knicks (tempo normale)Totale OVER 231.5 - 21 ott 01:35
San Antonio Spurs (tempo normale)Totale OVER 231.5 - 21 ott 23:05
Washington Wizards (tempo normale)Totale OVER 238.5 - 21 ott 23:05
Orlando Magic (tempo normale)Totale OVER 233.5 - 21 ott 23:35
Miami Heat (tempo normale)Totale OVER 243.5 - 21 ott 23:35
Charlotte Hornets (tempo normale)Totale OVER 222.5 - 21 ott 23:35
Toronto Raptors (tempo normale)Totale OVER 236.5 - 22 ott 00:05
Utah Jazz (tempo normale)Totale OVER 243.5 - 22 ott 00:05
Indiana Pacers (tempo normale)Totale OVER 242.5 - 22 ott 00:35
Houston Rockets (tempo normale)Totale OVER 228.5 - 22 ott 02:05
Los Angeles Lakers (tempo normale)Totale OVER 235.5 - 22 ott 02:05
Portland Trail Blazers (tempo normale)Totale OVER 234.5 - 22 ott 02:35
LA Clippers (tempo normale)Totale OVER 230.5 - 22 ott 23:05
Philadelphia 76ers (tempo normale)Totale OVER 234.5 - 23 ott 01:35
Oklahoma City Thunder (tempo normale)Totale OVER 233.5 - 23 ott 23:05
Boston Celtics (tempo normale)Totale OVER 223.5 - 24 ott 01:35
San Antonio Spurs (tempo normale)Totale OVER 225.5 - 20 ott 23:05
New York KnicksPhiladelphia 76ers (+6.5) - 21 ott 23:05
Washington WizardsMilwaukee Bucks (+6.5) - 23 ott 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 24 ott 01:35
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 20 ott 19:05
Totale OVER 222.5Boston Celtics - 20 ott 23:05
Totale OVER 231.5Philadelphia 76ers - 21 ott 01:35
Totale OVER 231.5Oklahoma City Thunder - 21 ott 23:05
Totale OVER 238.5Milwaukee Bucks - 21 ott 23:05
Totale OVER 233.5Atlanta Hawks - 21 ott 23:35
Totale OVER 243.5Minnesota Timberwolves - 21 ott 23:35
Totale OVER 222.5Brooklyn Nets - 21 ott 23:35
Totale OVER 236.5Chicago Bulls - 22 ott 00:05
Totale OVER 243.5Memphis Grizzlies - 22 ott 00:05
Totale OVER 242.5New Orleans Pelicans - 22 ott 00:35
Totale OVER 228.5Dallas Mavericks - 22 ott 02:05
Totale OVER 235.5Golden State Warriors - 22 ott 02:05
Totale OVER 234.5Phoenix Suns - 22 ott 02:35
Totale OVER 230.5Sacramento Kings - 22 ott 23:05
Totale OVER 234.5Cleveland Cavaliers - 23 ott 01:35
Totale OVER 233.5Denver Nuggets - 23 ott 23:05
Totale OVER 223.5New York Knicks - 24 ott 01:35
Totale OVER 225.5Houston Rockets - 20 ott 19:05
Detroit Pistons (-1.5)Totale OVER 222.5 - 20 ott 23:05
New York Knicks (-5.5)Totale OVER 231.5 - 21 ott 01:35
San Antonio Spurs (-2.5)Totale OVER 231.5 - 21 ott 23:05
Washington Wizards (-6.5)Totale OVER 238.5 - 21 ott 23:05
Orlando Magic (-2.5)Totale OVER 233.5 - 21 ott 23:35
Miami Heat (-1.5)Totale OVER 243.5 - 21 ott 23:35
Brooklyn Nets (+2.5)Totale OVER 222.5 - 21 ott 23:35
Toronto Raptors (-9.5)Totale OVER 236.5 - 22 ott 00:05
Memphis Grizzlies (+2.5)Totale OVER 243.5 - 22 ott 00:05
New Orleans Pelicans (+3.5)Totale OVER 242.5 - 22 ott 00:35
Houston Rockets (-8.5)Totale OVER 228.5 - 22 ott 02:05
Los Angeles Lakers (-5.5)Totale OVER 235.5 - 22 ott 02:05
Portland Trail Blazers (-4.5)Totale OVER 234.5 - 22 ott 02:35
LA Clippers (-3.5)Totale OVER 230.5 - 22 ott 23:05
Philadelphia 76ers (-3.5)Totale OVER 234.5 - 23 ott 01:35
Oklahoma City Thunder (-7.5)Totale OVER 233.5 - 23 ott 23:05
Boston Celtics (-2.5)Totale OVER 223.5 - 24 ott 01:35
San Antonio Spurs (-7.5)Totale OVER 225.5
Nord America, NBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.80
2.00
(-1.5)1.90
(+1.5)1.85
222.01.87
222.01.87
20 ott 19:05
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.85
231.01.87
231.01.87
20 ott 23:05
1.77
2.07
(-2.5)1.90
(+2.5)1.85
231.51.87
231.51.87
21 ott 01:35
1.43
2.80
(-6.0)1.90
(+6.0)1.85
238.51.87
238.51.87
21 ott 23:05
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.85
233.51.87
233.51.87
21 ott 23:05
1.80
2.00
(-1.5)1.87
(+1.5)1.87
243.01.87
243.01.87
21 ott 23:35
2.07
1.77
(+2.0)1.87
(-2.0)1.87
222.51.87
222.51.87
21 ott 23:35
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.85
236.01.87
236.01.87
21 ott 23:35
2.07
1.77
(+2.0)1.87
(-2.0)1.87
243.01.87
243.01.87
22 ott 00:05
2.30
1.62
(+3.5)1.87
(-3.5)1.87
242.51.87
242.51.87
22 ott 00:05
1.30
3.55
(-8.0)1.87
(+8.0)1.87
228.01.87
228.01.87
22 ott 00:35
1.55
2.45
(-4.5)1.87
(+4.5)1.87
234.51.87
234.51.87
22 ott 02:05
1.46
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.85
235.51.87
235.51.87
22 ott 02:05
1.63
2.25
(-3.5)1.87
(+3.5)1.87
230.51.87
230.51.87
22 ott 02:35
1.63
2.25
(-3.5)1.87
(+3.5)1.87
234.01.87
234.01.87
22 ott 23:05
1.31
3.45
(-7.5)1.85
(+7.5)1.90
233.51.87
233.51.87
23 ott 01:35
1.72
2.10
(-2.5)1.87
(+2.5)1.87
223.51.87
223.51.87
23 ott 23:05
1.38
3.00
(-7.0)1.90
(+7.0)1.85
225.51.87
225.51.87
24 ott 01:35
1.85
1.95
(-1.0)1.87
(+1.0)1.87
228.51.87
228.51.87
25 dic 17:05
1.45
2.70
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dic 19:35
1.80
2.00
(-1.5)1.90
(+1.5)1.85
236.51.87
236.51.87
25 dic 22:05
2.35
1.58
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.01.87
233.01.87
26 dic 01:05
2.15
1.69
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.87
239.51.87
26 dic 03:35
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote4372.06Vincite21860.33 €Monaco CSKA Sofia - Monaco1.5Gent Gent - AGF Aarhus1.63Getafe Universitatea Craiova - Getafe2.35Bayer Leverkusen Lech Poznan - Bayer Leverkusen1.6Real Sociedad St. Gilloise - Real Sociedad2.7Crystal Palace Lyon - Crystal Palace2.95Olympiacos Marseille - Olympiacos3Celta Vigo Celta Vigo - Juventus3.55Sunderland Torreense - Sunderland1.37Sparta Prague Sparta Prague - Lillestrom1.34Rennes Rennes - OFI Crete1.23Benfica Benfica - Celtic1.26Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Anderlecht1.97
- Scommessa10 €Quote118.97Vincite1189.78 €Totale OVER 1.5HNK Hajduk Split - Ajax1.17Totale OVER 1.5KuPS - Trabzonspor1.22Totale OVER 1.5CSKA Sofia - Monaco1.2Totale OVER 1.5FK Egnatia - Midtjylland1.24Totale OVER 1.5Gent - AGF Aarhus1.27Totale OVER 1.5Atalanta - Pafos FC1.15Totale OVER 1.5Twente - FC Thun1.08Totale OVER 1.5SC Freiburg - Jablonec1.13Totale OVER 1.5Mjallby AIF - Inter Escaldes1.2Totale OVER 1.5Universitatea Craiova - Getafe1.4Totale OVER 1.5Panathinaikos - Borac Banja Luka1.14Totale OVER 1.5Lugano - Crvena Zvezda1.22Totale OVER 1.5FC Copenhagen - Braga1.32Totale OVER 1.5SK Brann - Lincoln Red Imps1.09Totale OVER 1.5Sint-Truiden - Iberia 19991.15Totale OVER 1.5Hearts - FC Nordsjaelland1.14Totale OVER 1.5Lech Poznan - Bayer Leverkusen1.12Totale OVER 1.5FC Salzburg - AC Milan1.2Totale OVER 1.5Lyon - Crystal Palace1.19Totale OVER 1.5St. Gilloise - Real Sociedad1.2Totale OVER 1.5Celta Vigo - Juventus1.32Totale OVER 1.5Bournemouth - Sturm Graz1.08Totale OVER 1.5Marseille - Olympiacos1.22Totale OVER 1.5Rennes - OFI Crete1.12Totale OVER 1.5AZ Alkmaar - Hapoel Be`er Sheva1.13Totale OVER 1.5Dinamo Zagreb - Anderlecht1.25Totale OVER 1.5Benfica - Celtic1.12Totale OVER 1.5Torreense - Sunderland1.17
- Scommessa35 €Quote22.14Vincite775 €Alexander Zverev Alexander Zverev - Alex De Minaur1.47Rafael Jodar Rafael Jodar - Casper Ruud1.7X2 FC Salzburg - AC Milan1.27AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Hapoel Be`er Sheva1.31X Lyon - Crystal Palace1.31X Marseille - Olympiacos1.34X2 Celta Vigo - Juventus1.25Benfica Benfica - Celtic1.28Entrambe le squadre segnano - SI TSG Hoffenheim - Besiktas1.42Atalanta Atalanta - Pafos FC1.35
- Scommessa5 €Quote67.67Vincite338.39 €Real Sociedad St. Gilloise - Real Sociedad2.85AC Milan FC Salzburg - AC Milan2Marseille Marseille - Olympiacos2.35Juventus Celta Vigo - Juventus2.15Getafe Universitatea Craiova - Getafe2.35
- Scommessa10 €Quote23.57Vincite235.77 €Totale OVER 1.5FC Salzburg - AC Milan1.2Bayer Leverkusen Lech Poznan - Bayer Leverkusen1.65Entrambe le squadre segnano - SI Lyon - Crystal Palace1.53Sparta Prague Sparta Prague - Lillestrom1.34AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Hapoel Be`er Sheva1.3X2 Torreense - Sunderland1.061X NK Celje - AC Omonia Nicosia1.42X2 St. Gilloise - Real Sociedad1.471X Marseille - Olympiacos1.341X Dinamo Zagreb - Anderlecht1.23Bournemouth Bournemouth - Sturm Graz1.22