Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1628)
- Basket (278)
- Tennis (93)
- Ping-pong (73)
- Hockey su ghiaccio (197)
- Pallavolo (75)
- Palla a mano (75)
- Baseball (2)
- Cricket (18)
- Football Americano (147)
- Freccette (15)
- Biliardo (32)
- Futsal (4)
- Rugby Union (19)
- Football australiano (4)
- Boxe (61)
- Lega di rugby (2)
- Golf (3)
- Counter-Strike (33)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (32)
- Pallanuoto (9)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (17)
- Bandy (1)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (7)
- Valorant (7)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
17 ott 16:30
18 ott 13:00
17 ott 15:15
17 ott 16:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
18 ott 13:00
17 ott 15:15
17 ott 16:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
18 ott 13:00
17 ott 15:15
17 ott 16:00
17 ott 18:45
17 ott 16:30
18 ott 13:00
- Boosted
Ligue 117 ott•15:15Strasbourgvs.PSGRisultati del 1° Tempo - PSGDesire Doue - Marcatore SI - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigBayern MunichEntrambe le squadre segnano - SIHarry Kane - Marcatore SIAngoli totali OVER 9.5 - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigRisultati del 1° Tempo - Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 3.5Harry Kane - Marcatore SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedLeeds UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedMatheus Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A18 ott•16:00AC Milanvs.AtalantaAC MilanAlphadjo Cisse Shots on Target OVER 0.5Maggior numero di angoli - AC Milan - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioJuventusNick Woltemade Shots on Target OVER 0.5Totale OVER 1.5 - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioX2Totale UNDER 3.5 - Boosted
Ligue 118 ott•18:45Lyonvs.NiceEntrambe le squadre segnano - SILyonMaggior numero di angoli - Lyon - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaRisultati del 1° Tempo - Real MadridKylian Mbappe segnerà due o più punti - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaRisultati del 1° Tempo - Real MadridEntrambe le squadre segnano - NOKylian Mbappe - Marcatore SI - Boosted
Serie A19 ott•16:30Monzavs.CagliariMonza1° tempo totale OVER 0.5 - Boosted
Serie A19 ott•18:45Parmavs.TorinoTorinoEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
Premier League19 ott•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
La Liga19 ott•19:00Getafevs.Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NOTotale UNDER 2.5Maggior numero di angoli - Getafe - Boosted
Ligue 117 ott•15:15Strasbourgvs.PSGStrasbourg totale OVER 1.5 - Boosted
La Liga17 ott•16:30Real Betisvs.BarcelonaTotale OVER 4.5Lamine Yamal - to Assist A Goal - Boosted
Bundesliga17 ott•16:30Bayern Munichvs.RB LeipzigTotale OVER 3.5Angoli totali OVER 11.5Harry Kane - to Score in 1st Half - Boosted
Serie A17 ott•18:45AS Romavs.GenoaAS Roma (-2.5) - Boosted
Premier League18 ott•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedPrimo tempo/tempo pieno - 2/2 - Boosted
Premier League18 ott•13:00Bournemouthvs.SunderlandTotale OVER 2.5Enzo Le Fee - Marcatore SI - Boosted
Bundesliga18 ott•13:30Bayer Leverkusenvs.SC FreiburgBayer Leverkusen1° tempo totale OVER 1.5 - Boosted
Premier League18 ott•15:30Nottingham Forestvs.ArsenalArsenalTotale OVER 3.5 - Boosted
Serie A18 ott•16:00AC Milanvs.AtalantaRuben Loftus-Cheek - Marcatore SI - Boosted
La Liga18 ott•16:30Malagavs.Real SociedadPunteggio corretto 1° tempo - 0:1 - Boosted
Serie A18 ott•18:45Juventusvs.LazioJuventusNico Gonzalez - Marcatore SIAngoli totali OVER 8.5 - Boosted
La Liga18 ott•19:00Real Madridvs.SevillaReal MadridEntrambe le squadre segnano - SIKylian Mbappe segnerà due o più punti - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 22 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.65
2.95
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.80
5.30
1.50
2.51.20
2.54.10
1.29
3.35
16:30

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.60
5.30
1.41
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
Inizia tra57:56

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.30
4.15
1.62
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
16:00
1.58
3.90
6.00
2.51.90
2.51.90
1.95
1.75
18:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.70
2.90
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
16:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.50
12.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
19:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.70
6.00
1.30
2.51.30
2.53.20
1.57
2.25
Inizia tra12:56

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
3.25
2.30
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.60
3.75
1.65
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
15:30

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
7.55
12.00
2.51.11
2.55.55
1.35
2.95
16:30

Super League Women
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.65
8.75
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
11:00
1.32
5.35
7.10
2.51.30
2.53.05
1.53
2.35
13:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.80
4.35
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
16:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.65
5.75
2.51.55
2.52.45
1.63
2.15
13:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
13:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.55
6.25
2.51.57
2.52.40
1.70
2.05
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.35
3.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
14:15

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
12.25
7.10
1.18
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
18:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.83
3.60
4.45
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
10:30

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.55
3.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
13:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.68
4.30
4.40
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
13:30

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.93
3.75
3.80
2.51.70
2.52.15
1.63
2.15
18:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
7.00
12.00
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.30
6.00
10.00
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
3.55
2.20
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
16:30

2. Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.65
2.80
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
18:30
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.70
2.50
2.51.50
2.52.60
1.42
2.65
11:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
20 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.10
5.90
1.30
2.51.40
2.52.95
1.67
2.10
16:45
1.53
4.55
5.75
2.51.50
2.52.60
1.60
2.20
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.60
3.65
2.51.62
2.52.30
1.57
2.25
12:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
6.45
9.15
2.51.25
2.53.55
1.53
2.35
19:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
4.10
2.07
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
15:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
3.85
5.55
2.51.95
2.51.85
1.95
1.75
18:45

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.85
3.75
1.90
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
18:45

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.15
5.30
1.35
2.51.34
2.53.00
1.63
2.15
18:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.65
2.05
2.51.62
2.52.30
1.55
2.30
13:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.85
3.10
2.60
2.52.70
2.51.47
2.20
1.60
19:00

2. Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.85
2.85
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
11:30

Eliteserien
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.45
6.90
2.51.34
2.53.00
1.57
2.25
16:00

NB I
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.60
2.85
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
17:30

MLS
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.80
2.55
2.51.47
2.52.70
1.42
2.75
20:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
19 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.15
3.15
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
16:30
3.30
3.10
2.35
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
18:45

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.40
5.00
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
19:00
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
4.00
1.87
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
14:45

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
4.00
4.70
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
18:45

Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.25
3.65
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
17:30

Primera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.50
4.75
2.52.10
2.51.75
1.95
1.75
23:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.