Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1358)
- Basket (193)
- Tennis (259)
- Ping-pong (115)
- Hockey su ghiaccio (210)
- Pallavolo (23)
- Palla a mano (54)
- Baseball (2)
- Cricket (16)
- Football Americano (71)
- Freccette (30)
- Biliardo (5)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (14)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (41)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
- Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Lillevs.GalatasarayLilleEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Aston Villavs.Viking FKAston Villa (-1.5)Entrambe le squadre segnano - SIRisultati del 1° Tempo - Aston Villa - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRisultati del 1° Tempo - Real MadridEntrambe le squadre segnano - SIArda Guler Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigX2Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Betisvs.FeyenoordReal Betis totale OVER 1.5Feyenoord totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Sporting Lisbonvs.LASK LinzRisultati del 1° Tempo - Sporting LisbonLuis Suarez - Marcatore SILASK Linz totale UNDER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskRisultati del 1° Tempo - Inter MilanHakan Calhanoglu - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Lillevs.GalatasarayGalatasaray (+1.5)Angoli totali UNDER 9.5Galatasaray totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigReal Madrid totale OVER 2.5Real Madrid Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskTotale OVER 2.5Inter MilanCartellini gialli totali OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Aston Villavs.Viking FKViking FK totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRB Leipzig Segna il primo gol - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 22 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAC Milan - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.75
3.15
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
16:45
2.10
3.70
3.15
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
16:45
1.25
6.80
9.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
19:00
2.10
3.90
3.30
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
19:00
1.19
7.70
12.75
2.51.26
2.53.50
1.65
2.12
19:00
1.18
8.10
13.50
2.51.27
2.53.40
1.70
2.05
19:00
2.00
4.10
3.25
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
19:00
1.22
6.70
12.25
2.51.27
2.53.40
1.63
2.15
19:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
12.25
7.10
1.18
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
18:00
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
2.00
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.25
5.65
1.29
2.51.50
2.52.60
1.85
1.85
16:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.85
4.45
1.53
2.51.55
2.52.45
1.63
2.15
16:45
2.05
3.85
3.30
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
19:00
5.70
4.50
1.53
2.51.65
2.52.25
1.75
1.95
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.70
5.00
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.25
5.50
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
16:45
2.10
3.60
3.35
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.55
4.00
1.60
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
16:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
5.20
4.50
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
20:00

Copa Sudamericana
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.00
2.85
2.52.70
2.51.47
2.15
1.63
Inizia tra14:19

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
12.00
6.60
1.23
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
16:45
1.65
4.15
4.80
2.51.55
2.52.45
1.55
2.30
16:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.45
2.15
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
19:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.55
2.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:30

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.65
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.30
5.40
1.32
2.51.37
2.52.70
1.63
2.15
18:00
1.42
4.75
5.90
2.51.45
2.52.45
1.63
2.15
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.60
5.15
1.38
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
14:00

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.10
4.10
1.75
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
12:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.10
1.60
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
17:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
11:30
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
14:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.50
2.55
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.55
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.75
3.25
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
3.90
1.67
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
14:30
1.35
5.40
7.70
2.51.45
2.52.75
1.67
2.10
16:45
1.65
4.00
5.20
2.51.77
2.52.05
1.80
1.90
16:45
1.70
3.70
5.10
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
19:00
12.75
6.35
1.23
2.51.42
2.52.85
1.95
1.75
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.80
4.10
1.67
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
16:45
1.50
4.45
6.30
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
19:00

Copa Sudamericana
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.30
2.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
22:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- ScommessaR$ 600Quote2.7VinciteR$ 1620LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ScommessaR$ 585Quote2.7VinciteR$ 1579.5LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Scommessa40 €Quote20.17Vincite807.14 €Totale OVER 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon totale OVER 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa totale OVER 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan totale OVER 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Totale OVER 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid totale OVER 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ScommessaR$ 280Quote2.65VinciteR$ 742Fuorigioco totale OVER 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65
- Scommessa10 €Quote72.14Vincite721.45 €Risultati del 1° Tempo - Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.5Risultati del 1° Tempo - Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.55Risultati del 1° Tempo - Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.5Totale OVER 2.5Ararat Armenia - AZ Alkmaar1.55Totale OVER 2.5AC Omonia Nicosia - Benfica1.57Totale OVER 2.5Jablonec - Brighton & Hove Albion1.5Totale OVER 2.5Lincoln Red Imps - Twente1.42Totale OVER 2.5Real Betis (U-19) - Feyenoord (U-19)1.471° tempo totale OVER 1.5Aston Villa (U-19) - Viking (U-19)1.551° tempo totale OVER 1.5Real Madrid (U-19) - RB Leipzig (U-19)1.75