Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1616)
- Basket (208)
- Tennis (272)
- Ping-pong (72)
- Hockey su ghiaccio (244)
- Pallavolo (31)
- Palla a mano (83)
- Baseball (3)
- Cricket (12)
- Football Americano (77)
- Freccette (15)
- Futsal (4)
- Rugby Union (34)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (9)
- Golf (9)
- Counter-Strike (32)
- League of Legends (6)
- Arti marziali (18)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (4)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (48)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- E-Tennis (1)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
28 ott 19:45
28 ott 19:45
28 ott 20:00
28 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
28 ott 19:45
28 ott 20:00
28 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
28 ott 19:45
28 ott 20:00
28 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
28 ott 19:45
- Boosted
ATP Tour. Basel28 ott•14:30Novak Djokovicvs.Ugo HumbertNovak DjokovicVincitore del primo set - Novak Djokovic - Boosted
DFB Pokal28 ott•17:00SC Freiburgvs.VfL WolfsburgSC FreiburgEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 3.5 - Boosted
Serie A28 ott•17:30Veneziavs.Inter MilanInter Milan (-1.5)Marcus Thuram - Marcatore SI - Boosted
Serie A28 ott•17:30AC Milanvs.BolognaAC MilanGoncalo Ramos - Marcatore SITotale OVER 1.5 - Boosted
EFL Cup28 ott•19:30Manchester Cityvs.Brighton & Hove AlbionManchester CityEntrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 8.5 - Boosted
EFL Cup28 ott•19:45Fulhamvs.Crystal PalaceFulhamMaggior numero di angoli - Fulham - Boosted
EFL Cup28 ott•20:00Liverpoolvs.ChelseaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
EFL Cup28 ott•20:00Liverpoolvs.ChelseaLiverpoolAlexander Isak - Marcatore SI - Boosted
EFL Cup28 ott•20:00Liverpoolvs.ChelseaChelseaJoao Pedro - Marcatore SI - Boosted
Serie A29 ott•17:30Frosinonevs.LecceFrosinoneEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Frosinone - Boosted
ATP Tour. Vienna28 ott•12:30Daniel Merida Aguilarvs.Daniil MedvedevDaniil MedvedevTotale giochi FINITI 22.5 - Boosted
DFB Pokal28 ott•17:00SC Paderbornvs.VfB StuttgartVfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SIDeniz Undav - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal28 ott•17:00SC Freiburgvs.VfL WolfsburgSC Freiburg (-2.5) - Boosted
Serie A28 ott•17:30Veneziavs.Inter MilanInter MilanEntrambe le squadre segnano - SIFrancesco Pio Esposito - Marcatore SI - Boosted
Serie A28 ott•17:30AC Milanvs.BolognaAC MilanTotale UNDER 2.5 - Boosted
Serie A28 ott•19:45Monzavs.NapoliKevin De Bruyne - to Assist A Goal - Boosted
Serie A28 ott•19:45Genoavs.JuventusJuventusMaggior numero di angoli - JuventusNick Woltemade - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal28 ott•19:45Bayer Leverkusenvs.FC NurnbergTotale OVER 3.5Bayer Leverkusen Handicap agli angoli (-3.5) - 29 ott 19:00
Crvena ZvezdaBayern Munich (+6.5) - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
TorreenseEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
TorreenseEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIArarat Armenia - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
Hapoel Be`er ShevaEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
Hapoel Be`er ShevaEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SISt. Gilloise - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.15
4.30
1.53
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
17:00
1.15
8.15
13.50
2.51.20
2.54.10
1.60
2.20
19:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.50
2.07
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
19:45
2.10
3.85
3.10
2.51.43
2.52.80
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.50
7.25
1.23
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
15:15

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
18.00
6.85
1.18
2.51.47
2.52.70
2.20
1.60
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.40
4.85
2.51.43
2.52.80
1.50
2.45
15:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
4.40
5.00
2.51.34
2.53.00
1.42
2.65
17:00
5.85
4.90
1.45
2.51.30
2.53.20
1.42
2.65
19:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.75
5.60
1.35
2.51.32
2.53.10
1.57
2.25
17:30
1.72
3.75
5.00
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
17:30

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.80
11.75
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.00
5.65
1.32
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.50
3.90
1.75
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
19:45
5.20
3.60
1.72
2.52.35
2.51.60
2.20
1.60
19:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.30
4.55
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
19:30

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.60
2.05
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
17:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.75
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
17:00
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
07 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.25
5.55
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.02
15.25
31.50
2.51.12
2.55.30
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
20:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.15
2.65
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
17:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
8.35
19.75
2.51.24
2.53.65
1.90
1.80
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.85
3.90
1.87
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.75
2.30
2.51.52
2.52.45
1.45
2.55
17:45

League Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.90
3.45
1.82
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
10:00
4.45
3.70
1.67
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.80
4.65
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
20:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
4.40
3.75
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
14:30

League One
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.70
2.75
2.51.47
2.52.40
1.45
2.55
12:30

League Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.30
2.55
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10:00

UEFA Champions League. Women
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.55
5.30
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
17:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.90
3.80
2.51.55
2.52.35
1.53
2.35
17:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.55
3.00
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.65
2.80
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:45

AFC Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
4.15
4.40
2.51.47
2.52.40
1.55
2.30
10:00

League Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.25
4.40
1.42
2.51.52
2.52.25
1.75
1.95
10:00

Egyptian Premier
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.25
7.15
2.51.85
2.51.85
2.10
1.67
17:00

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.80
3.90
1.87
2.51.60
2.52.35
1.55
2.30
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
17:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 18000Quote3.05Vincite₦ 54900Real Agro Aversa -1.5Real Agro Aversa - L'Aquila3.05
- Scommessa₦ 2200Quote3.81Vincite₦ 8395.2Neptunas Totale 1a metà FINITO 41.5Neptunas - Napoli1.8Eugene Omoruyi rimbalza OVER 3.5Besiktas - Olympiacos2.12
- Scommessa₦ 2000Quote4Vincite₦ 80001X Arbil - Al Ettifaq2Yuzuki T./Kittay B. Yuzuki T./Kittay B. - Damm M./Vrbensky M.2
- Scommessa4000 FtQuote2Vincite8000 FtEntrambe le squadre segnano - SI Genoa - Juventus2
- Scommessa200 €Quote12.55Vincite2511.68 €Apoel Nicosia Apoel Nicosia - Halkanoras Idaliou1.12Molde Molde - Stromsgodset1.18Rosenborg Rosenborg - Ham-Kam1.2Dinamo Bucharest Dinamo Bucharest - Chindia Targoviste1.35Sparta Prague Sparta Prague - Banik Ostrava1.2Tromso Tromso - Haugesund1.15Levante Cd Tarancon - Levante1.09Wolfsburg Wolfsburg - Feyenoord1.19 de Octubre 9 de Octubre - CD Cuenca Jrs1.28Independiente Juniors Independiente Juniors - San Antonio1.32Quick Boys Quick Boys - Eemdijk1.18Everton Sheffield United - Everton1.15Tottenham Bristol City - Tottenham1.22Celtic Celtic - Dundee United1.25