Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1250)
- Basket (129)
- Tennis (147)
- Ping-pong (127)
- Hockey su ghiaccio (167)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (68)
- Baseball (8)
- Cricket (14)
- Football Americano (81)
- Futsal (11)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (1)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (31)
- Hockey su pista (1)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 09 ott 19:00
MalagaEntrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 19:00
MalagaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 19:00
MalagaEntrambe le squadre segnano - NO - 09 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 09 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Malaga2° tempo totale UNDER 1.5 - 09 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRayo Vallecano - 10 ott 12:00
Totale OVER 2.5Asier Hierro - Marcatore SIAthletic Bilbao - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
Atletico MadridTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIAlaves - 10 ott 14:15
Totale OVER 2.5Alexander Sorloth - Marcatore SIAtletico Madrid - 10 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIVillarreal - 10 ott 19:00
Totale OVER 3.5Kylian Mbappe - Marcatore SIReal Madrid - 11 ott 12:00
Celta VigoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Celta Vigo2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 11 ott 14:15
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIDeportivo A Coruna - 11 ott 14:15
Totale OVER 2.5Mikel Oyarzabal - Marcatore SIReal Sociedad - 11 ott 16:30
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 11 ott 16:30
Totale OVER 2.5Troy Parrott - Marcatore SIReal Betis - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Racing SantanderTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Racing Santander2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Andres Martin - Marcatore SIRacing Santander - 12 ott 19:00
LevanteEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
LevanteTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
LevanteEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Levante2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISevilla - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - NO - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Deportivo A Coruna2° tempo totale UNDER 1.5 - 16 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 17 ott 12:00
Atletico MadridTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 12:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 12:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 17 ott 14:15
VillarrealTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Villarreal2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 17 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIReal Betis - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 18 ott 12:00
OsasunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Osasuna2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRacing Santander - 18 ott 14:15
Celta VigoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 14:15
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 14:15
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Celta Vigo2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIAlaves - 18 ott 16:30
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIMalaga - 18 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISevilla - 09 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 09 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:15
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:15
Risultati del 1° Tempo - Atletico MadridRisultati del 2° Tempo - Atletico MadridAlexander Sorloth - player will score a goal in both halves - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 19:00
Risultati del 1° Tempo - Real MadridRisultati del 2° Tempo - Real MadridKylian Mbappe - player will score a goal in both halves - 11 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 14:15
Risultati del 1° Tempo - Real SociedadRisultati del 2° Tempo - Real SociedadMikel Oyarzabal - player will score a goal in both halves - 11 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Real BetisRisultati del 2° Tempo - Real BetisTroy Parrott - player will score a goal in both halves - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 16 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
09 ott 19:00
3.00
3.40
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 ott 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
2.00
10 ott 14:15
1.06
13.75
35.50
2.51.20
2.54.10
2.20
1.62
10 ott 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.50
2.50
10 ott 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
11 ott 12:00
1.72
3.75
4.65
2.51.75
2.52.00
1.75
1.95
11 ott 14:15
1.60
4.00
5.10
2.51.75
2.52.00
1.75
1.95
11 ott 16:30
2.20
3.50
3.10
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
11 ott 19:00
2.60
3.25
2.65
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
12 ott 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 ott 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 ott 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 ott 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 ott 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 ott 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 ott 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 ott 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 ott 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 ott 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote264.56Vincite1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spagna Croazia - Spagna1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ucraina Ucraina - Ungheria2.6Italia Italia - Turchia1.38Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Svezia Romania - Svezia1.75Poland Bosnia ed Erzegovina - Poland2.4Francia Francia - Belgio1.47
- Scommessa300 €Quote4.31Vincite1295.73 €Francia Francia - Belgio1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Scommessa5 €Quote248.61Vincite1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spagna Croazia - Spagna1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italia Italia - Turchia1.39Ucraina Ucraina - Ungheria2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca1.11Poland Bosnia ed Erzegovina - Poland2.4
- Scommessa360 FtQuote3.2Vincite1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Scommessa360 FtQuote3.1Vincite1116 FtX Ucraina - Ungheria3.1