Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Football (1310)
- Basketball (138)
- Tennis (212)
- Tennis de table (124)
- Hockey sur glace (165)
- Volley-ball (10)
- Handball (67)
- Base-ball (10)
- Criquet (18)
- Football américain (81)
- Fléchettes (15)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (3)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILillestrom - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIAC Omonia Nicosia - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUITorreense - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILech Poznan - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICelta Vigo - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISturm Graz - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBesiktas - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICeltic - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAnderlecht - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILevski Sofia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIViktoria Plzen - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIArarat Armenia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOlympiacos - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
L'Europe, UEFA Europa LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 oct. 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 oct. 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 oct. 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 oct. 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari562.46 S/Cotes2Gains1124.92 S/Handicap de jeux Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Pari272.73 €Cotes2.1Gains572.73 €Scotland Handicap dans les corners -1.5Scotland - Slovenia2.1
- Pari10 €Cotes47.49Gains474.91 €Finland Belarus - Finland1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scotland Scotland - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Spain Croatia - Spain1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35
- Pari6 €Cotes55.8Gains334.85 €X (temps régulier) HIFK - TPS3.85X (temps régulier) Jukurit - Assat Pori3.85X (temps régulier) Karpat - K-Espoo3.9Score correct 2:5 Sport Vaasa - Ilves25
- Pari6 €Cotes35.83Gains215 €X (temps régulier) Dallas Stars - San Jose Sharks4.5Pittsburgh Penguins -1.5Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets2.35X (temps régulier) Boston Bruins - Ottawa Senators4.15Score correct 5:2 Tampa Bay Lightning - Philadelphia Flyers16