Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1417)
- Basketball (167)
- Tennis (253)
- Tennis de table (152)
- Hockey sur glace (194)
Amérique du Nord(25)
L'Europe(6)
L'Autriche(6)
Biélorussie(7)
République Tchèque(14)
Canada(12)
Danemark(2)
La France(6)
Finlande(15)
Allemagne(3)
Grande Bretagne(3)
Kazakhstan(4)
Lettonie(2)
Norvège(4)
Pologne(4)
Russie(36)
Slovaquie(13)
la Suède(20)
la Suisse(12) - Volley-ball (25)
- Handball (47)
- Base-ball (1)
- Criquet (8)
- Football américain (78)
- Fléchettes (3)
- Futsal (1)
- Rugby à XV (34)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (9)
- Counter-Strike (33)
- League of Legends (6)
- Arts martiaux (18)
- Cyclisme (1)
- Water polo (8)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (49)
- Échanger (14)
- Kabaddi (3)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 27 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.35
4.35
1.60
4.51.82
4.51.97
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
Débute dans39:40
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.00
5.25
5.51.95
5.51.85
(-1.5)1.82
(+1.5)1.95
Débute dans39:40
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.10
5.40
5.51.97
5.51.80
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
27 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.15
3.90
4.51.87
4.51.93
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
27 oct. 14:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
3.90
2.25
4.51.80
4.51.97
(0.0)2.05
(0.0)1.77
27 oct. 15:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.00
2.70
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.72
(0.0)2.10
27 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.15
3.15
5.52.10
5.51.72
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
27 oct. 15:30
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.10
2.45
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.85
(0.0)1.95
27 oct. 16:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.00
4.20
1.67
4.51.80
4.51.97
(+1.0)1.85
(-1.0)1.93
27 oct. 16:00
1.93
4.10
3.10
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
27 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.50
4.20
1.80
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
27 oct. 16:00
1.53
4.70
4.60
5.51.90
5.51.87
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
27 oct. 16:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.70
5.35
4.51.80
4.51.97
(-1.5)1.93
(+1.5)1.87
27 oct. 16:30
2.55
4.00
2.25
5.52.10
5.51.70
(0.0)2.00
(0.0)1.80
27 oct. 16:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.35
4.25
1.82
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
27 oct. 16:30
2.10
4.10
2.75
5.01.85
5.01.95
(0.0)1.67
(0.0)2.15
27 oct. 16:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.90
4.10
3.25
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
27 oct. 16:30
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.25
4.25
4.51.80
4.52.00
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
27 oct. 17:00
1.38
5.25
5.85
5.51.93
5.51.85
(-2.0)2.00
(+2.0)1.80
27 oct. 17:00
2.55
4.00
2.25
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.05
(0.0)1.77
27 oct. 17:00
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.20
2.15
5.51.75
5.52.07
(0.0)2.07
(0.0)1.75
27 oct. 17:00
République Tchèque, 2. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.06
10.50
15.50
7.51.97
7.51.72
(-3.5)1.80
(+3.5)1.90
27 oct. 17:00
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.51.70
6.52.15
(-4.0)1.80
(+4.0)2.00
27 oct. 17:30
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
17.25
10.25
1.08
6.52.10
6.51.70
(+3.5)1.80
(-3.5)1.97
27 oct. 17:30
la Suède, Elite League (U-20)Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.00
5.15
1.45
6.52.05
6.51.77
(+1.5)2.00
(-1.5)1.80
27 oct. 17:40
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.07
10.75
19.25
5.51.65
5.52.20
(-3.5)1.95
(+3.5)1.85
27 oct. 18:00
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.15
3.35
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
27 oct. 18:00
2.07
3.90
2.85
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.65
(0.0)2.20
27 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.65
5.85
1.32
5.51.65
5.52.20
(+2.0)2.05
(-2.0)1.77
27 oct. 18:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.20
3.20
5.51.93
5.51.85
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
27 oct. 18:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.20
2.55
5.51.72
5.52.07
(0.0)1.77
(0.0)2.05
27 oct. 18:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.82
4.25
3.30
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
27 oct. 18:45
2.15
4.10
2.65
5.52.00
5.51.80
(0.0)1.72
(0.0)2.07
27 oct. 18:45
1.75
4.45
3.50
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
27 oct. 18:45
1.77
4.35
3.45
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
27 oct. 18:45
2.75
4.10
2.10
5.51.95
5.51.82
(0.0)2.15
(0.0)1.67
27 oct. 18:45
1.97
4.20
2.95
5.51.82
5.51.95
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
27 oct. 18:45
1.77
4.35
3.45
5.51.85
5.51.93
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
27 oct. 18:45
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.25
4.60
1.57
5.51.77
5.52.05
(+1.5)1.80
(-1.5)2.00
27 oct. 19:00
1.82
4.15
3.40
5.52.15
5.51.67
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
27 oct. 19:00
1.34
5.55
6.40
5.51.82
5.51.97
(-2.0)1.85
(+2.0)1.93
27 oct. 19:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.20
4.20
1.87
5.51.95
5.51.85
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
27 oct. 19:05
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.34
5.70
6.45
5.51.70
5.52.15
(-2.0)1.80
(+2.0)1.97
27 oct. 19:15
1.75
4.30
3.65
5.52.05
5.51.77
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
27 oct. 19:15
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
27 oct. 23:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.30
2.60
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.80
(0.0)2.00
28 oct. 00:00
2.25
4.15
2.60
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
28 oct. 00:00
2.65
4.20
2.20
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.10
(0.0)1.75
28 oct. 00:00
2.55
4.20
2.30
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.00
(0.0)1.80
28 oct. 00:00
2.30
4.15
2.60
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.80
(0.0)2.00
28 oct. 00:00
1.85
4.50
3.35
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
28 oct. 00:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.40
2.60
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
28 oct. 01:00
Canada, WHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.45
4.55
1.67
6.51.75
6.51.93
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
28 oct. 01:00
2.05
4.25
2.55
6.51.95
6.51.75
(0.0)1.67
(0.0)2.05
28 oct. 01:00
2.10
4.25
2.50
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.70
(0.0)2.05
28 oct. 01:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.95
(0.0)1.85
28 oct. 01:05
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.80
3.55
6.52.00
6.51.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
28 oct. 02:00
1.97
4.50
3.00
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
28 oct. 02:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.55
2.07
6.52.05
6.51.77
(0.0)2.20
(0.0)1.67
28 oct. 02:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.10
3.80
2.00
4.52.07
4.51.75
(0.0)2.35
(0.0)1.57
28 oct. 14:00
1.63
4.30
4.30
4.51.90
4.51.87
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
28 oct. 14:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.25
5.85
7.35
5.51.75
5.51.95
(-2.5)1.93
(+2.5)1.77
28 oct. 14:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.20
3.40
5.51.87
5.51.80
(-1.0)1.97
(+1.0)1.70
28 oct. 14:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.00
2.35
5.51.80
5.51.87
(0.0)1.85
(0.0)1.85
28 oct. 14:15
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.45
2.20
7.51.97
7.51.72
(0.0)1.87
(0.0)1.80
28 oct. 14:30
1.45
4.90
4.60
6.51.95
6.51.72
(-1.5)1.80
(+1.5)1.90
28 oct. 14:30
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.50
4.70
4.85
5.52.20
5.51.67
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
28 oct. 15:30
6.10
5.35
1.37
5.51.85
5.51.93
(+2.0)1.85
(-2.0)1.93
28 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.10
2.70
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.70
(0.0)2.10
28 oct. 15:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
3.90
2.40
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.87
28 oct. 16:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.15
4.40
1.63
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
28 oct. 16:00
1.77
4.15
3.60
4.51.70
4.52.10
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
28 oct. 16:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.00
3.60
4.51.95
4.51.82
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
28 oct. 16:00
1.72
4.10
3.85
4.51.97
4.51.80
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
28 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.00
2.50
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.82
(0.0)1.95
28 oct. 16:00
1.34
5.70
6.50
5.51.72
5.52.10
(-2.0)1.82
(+2.0)1.97
28 oct. 16:00
3.90
4.25
1.70
4.51.67
4.52.15
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
28 oct. 16:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
4.60
4.85
4.51.60
4.52.15
(-1.5)1.87
(+1.5)1.82
28 oct. 16:00
2.50
4.10
2.15
5.51.70
5.52.00
(0.0)1.97
(0.0)1.72
28 oct. 16:00
1.67
4.10
3.80
4.51.72
4.51.97
(-1.0)1.93
(+1.0)1.75
28 oct. 16:00
2.10
3.90
2.60
5.52.07
5.51.65
(0.0)1.67
(0.0)2.05
28 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.25
3.30
5.52.00
5.51.80
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
28 oct. 16:10
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
3.90
3.35
4.51.90
4.51.90
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
28 oct. 16:30
1.70
4.15
4.00
4.51.90
4.51.90
(-1.0)1.97
(+1.0)1.77
28 oct. 16:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
3.90
2.40
4.51.72
4.52.07
(0.0)1.90
(0.0)1.87
28 oct. 16:30
2.25
3.90
2.60
4.51.70
4.52.15
(0.0)1.80
(0.0)2.00
28 oct. 16:30
2.50
4.00
2.30
5.52.20
5.51.67
(0.0)1.97
(0.0)1.82
28 oct. 16:30
3.00
3.85
2.05
4.51.95
4.51.85
(0.0)2.30
(0.0)1.60
28 oct. 16:30
1.72
4.20
3.85
4.51.77
4.52.05
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
28 oct. 16:30
3.15
4.20
1.90
5.52.00
5.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
28 oct. 16:30
2.20
4.10
2.60
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.77
(0.0)2.05
28 oct. 16:30
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
5.20
4.85
6.51.90
6.51.87
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
28 oct. 16:30
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.10
2.15
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.10
(0.0)1.70
28 oct. 16:30
3.15
4.30
1.87
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
28 oct. 16:30
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.30
3.90
5.51.97
5.51.70
(-1.0)1.82
(+1.0)1.85
28 oct. 16:30
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.00
2.20
5.52.07
5.51.72
(0.0)2.07
(0.0)1.75
28 oct. 17:00
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.72
(0.0)2.10
28 oct. 17:00
1.47
4.90
4.90
5.51.72
5.52.10
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
28 oct. 17:00
2.15
4.20
2.65
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.72
(0.0)2.07
28 oct. 17:00
1.70
4.55
3.70
6.52.15
6.51.67
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
28 oct. 17:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.20
2.35
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.93
(0.0)1.87
28 oct. 17:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.25
3.10
5.51.85
5.51.95
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
28 oct. 17:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.03
14.50
22.50
7.51.80
7.51.97
(-4.5)1.97
(+4.5)1.80
28 oct. 17:20
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.57
4.65
4.30
5.51.72
5.52.10
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
28 oct. 17:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.15
2.05
5.51.93
5.51.87
(0.0)2.25
(0.0)1.63
28 oct. 17:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.15
5.50
5.51.87
5.51.93
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
28 oct. 17:45
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.10
2.20
5.51.85
5.51.93
(0.0)2.07
(0.0)1.75
28 oct. 18:00
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.30
5.90
6.90
5.51.72
5.52.07
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
28 oct. 18:00
1.42
5.20
5.30
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
28 oct. 18:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.87
(0.0)1.93
28 oct. 18:00
2.35
3.85
2.50
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.85
(0.0)1.95
28 oct. 18:00
1.50
4.80
4.80
5.51.95
5.51.82
(-1.5)1.90
(+1.5)1.87
28 oct. 18:00
4.55
4.75
1.53
5.51.72
5.52.07
(+1.5)1.87
(-1.5)1.93
28 oct. 18:00
3.85
4.20
1.70
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.95
28 oct. 18:00
Norvège, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.90
4.00
3.00
5.52.07
5.51.65
(-1.0)2.25
(+1.0)1.55
28 oct. 18:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.18
6.90
9.10
6.51.97
6.51.70
(-2.5)1.67
(+2.5)2.05
28 oct. 18:00
3.65
4.40
1.65
5.51.67
5.52.05
(+1.0)1.82
(-1.0)1.85
28 oct. 18:00
1.65
4.45
3.60
5.51.60
5.52.15
(-1.0)1.85
(+1.0)1.82
28 oct. 18:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.35
3.45
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
28 oct. 18:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.05
4.15
2.80
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.63
(0.0)2.25
28 oct. 18:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.70
5.75
1.32
5.51.77
5.52.00
(+2.0)1.97
(-2.0)1.80
28 oct. 18:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.45
4.30
1.77
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
28 oct. 18:45
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
5.10
5.10
5.51.67
5.52.15
(-1.5)1.80
(+1.5)2.00
28 oct. 18:45
Grande Bretagne, Elite LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.70
4.52.10
(0.0)1.63
(0.0)2.25
28 oct. 19:00
Grande Bretagne, Elite LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.34
5.80
6.20
6.51.95
6.51.82
(-2.0)1.80
(+2.0)2.00
28 oct. 19:30
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.20
2.35
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.87
(0.0)1.90
28 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.00
4.30
2.65
6.51.77
6.51.90
(0.0)1.63
(0.0)2.10
28 oct. 23:07
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.55
3.50
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
28 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes945.04Gains4725.23 €X (temps régulier) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Score correct 5:2 Zug EV - Lugano21X (temps régulier) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (temps régulier) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Pari5 €Cotes660.24Gains3301.2 €SaiPa Lappeenranta (temps regulier) Pelicans Lahti - SaiPa Lappeenranta2.4X (temps régulier) K-Espoo - TPS3.9X (temps régulier) HIFK - Ilves4Score correct 5:2 Karpat - HPK Hameenlinna23.5Lukko -1.5Jukurit - Lukko2.85
- Pari5 €Cotes472.8Gains2364.02 €X Torino - Como3.7X Sassuolo - Lazio3.5Score correct 3:1 Roma - Cagliari11.25X Plymouth - Reading3.75X Sheffield Wednesday - Cambridge United3.65
- Pari10 €Cotes202.42Gains2024.24 €X (temps régulier) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Score correct 5:2 Zug EV - Lugano21X (temps régulier) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (temps régulier) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Pari400.05 krCotes4.6Gains1840.23 krBrighton & Hove Albion Manchester City - Brighton & Hove Albion4.6