Solde bonus :undefined

Solde total :

undefined

Dernière session :null

Débute dans01:00
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.45
2.22
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
19:13
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.25
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
19:13
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.50
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans01:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans01:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.18
2.35
2.51.93
2.51.83
1.70
2.10
Débute dans03:00
1.83
3.55
3.85
2.51.93
2.51.83
1.78
1.99
Débute dans03:00
2.90
3.18
2.32
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans03:00
3.10
3.20
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans03:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.05
3.15
2.51.95
2.51.80
1.69
2.10
Débute dans03:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.17
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans03:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.25
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans03:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.55
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans03:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.60
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Débute dans05:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.25
3.05
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans05:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans06:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.15
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans06:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.90
1.83
1.94
Débute dans07:00
5.00
3.85
1.58
2.51.68
2.52.12
1.67
2.16
Débute dans07:00
3.45
3.35
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans07:00
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans07:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Débute dans07:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.32
3.20
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans07:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.80
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Débute dans09:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.80
4.80
2.51.85
2.51.90
1.78
1.99
Débute dans09:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans09:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans09:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Débute dans11:00
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Débute dans11:00
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans11:00
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Débute dans11:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.25
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans11:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.88
3.50
3.90
2.51.91
2.51.85
1.73
2.05
Débute dans11:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.13
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans12:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans12:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
4.20
1.73
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Débute dans13:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.76
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans13:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Débute dans15:00
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans15:00
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Débute dans15:00
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans15:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.55
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans15:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
4.25
1.72
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Débute dans15:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
4.00
1.73
2.51.73
2.52.05
1.68
2.12
Débute dans15:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans15:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.32
3.20
3.00
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans17:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans17:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.93
3.30
3.80
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans18:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.75
1.95
2.51.80
2.51.95
1.68
2.12
Débute dans18:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Débute dans19:00
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.97
Débute dans19:00
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans19:00
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Débute dans19:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.65
4.25
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans19:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.15
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans19:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.50
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans21:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans21:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.38
3.15
2.85
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans21:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.82
1.94
Débute dans21:00
flag
Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans23:00
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Débute dans23:00
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans23:00
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Débute dans23:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.25
3.20
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans23:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans23:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.13
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans24:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.50
4.25
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans24:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.90
1.95
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Débute dans25:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.05
3.75
2.07
2.51.80
2.51.95
1.67
2.16
Débute dans25:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
4.55
9.00
2.51.65
2.52.18
1.88
1.88
Débute dans27:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.65
2.23
2.51.85
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans27:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans27:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
2.00
Débute dans27:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans29:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.16
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.72
2.08
Débute dans29:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.92
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans30:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans30:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.40
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans31:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.43
4.30
6.90
2.51.73
2.52.05
1.84
1.93
Débute dans31:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.05
1.67
2.15
Débute dans33:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.65
4.25
2.51.88
2.51.87
1.75
2.02
Débute dans33:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans33:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.53
3.40
2.58
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans33:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans35:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.30
3.45
2.51.94
2.51.82
1.72
2.07
Débute dans35:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans36:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans36:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.68
2.15
Débute dans37:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.30
3.45
2.51.94
2.51.82
1.72
2.07
Débute dans37:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.46
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans39:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans39:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans39:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.35
3.45
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Débute dans39:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans41:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.10
5.85
2.51.80
2.51.95
1.83
1.94
Débute dans41:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.47
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans42:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Débute dans42:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.95
4.25
1.70
2.51.72
2.52.07
1.67
2.15
Débute dans43:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.50
3.95
2.51.91
2.51.85
1.75
2.05
Débute dans43:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Débute dans45:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans45:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans45:00
flag
Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Débute dans45:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.