Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Football (1309)
- Basketball (134)
- Tennis (168)
- Tennis de table (151)
- Hockey sur glace (167)
- Volley-ball (10)
- Handball (65)
- Base-ball (10)
- Criquet (15)
- Football américain (81)
- Fléchettes (15)
- Futsal (10)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (2)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 09 oct. 19:00
MalagaLes deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 19:00
MalagaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 19:00
MalagaLes deux équipes marquent - NON - 09 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 09 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Malaga2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 09 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIEspanyol - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 12:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 12:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Athletic Bilbao2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUIRayo Vallecano - 10 oct. 12:00
Total SUPERIEUR 2.5Asier Hierro - le joueur marquera un butAthletic Bilbao - 10 oct. 14:15
Atletico MadridLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:15
Atletico MadridTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:15
Atletico MadridLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Atletico Madrid2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUIAlaves - 10 oct. 14:15
Total SUPERIEUR 2.5Alexander Sorloth - le joueur marquera un butAtletico Madrid - 10 oct. 16:30
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
BarcelonaLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 16:30
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Barcelona2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 19:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Real Madrid2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIVillarreal - 10 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Kylian Mbappe - le joueur marquera un butReal Madrid - 11 oct. 12:00
Celta VigoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 12:00
Celta VigoLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 12:00
Celta VigoLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 12:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Celta Vigo2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 12:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUIElche - 11 oct. 14:15
Real SociedadTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 14:15
Real SociedadLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 14:15
Real SociedadLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 14:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Real Sociedad2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 14:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUIDeportivo A Coruna - 11 oct. 14:15
Total SUPERIEUR 2.5Mikel Oyarzabal - le joueur marquera un butReal Sociedad - 11 oct. 16:30
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 16:30
Real BetisLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 16:30
Real BetisLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Real Betis2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIOsasuna - 11 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 2.5Troy Parrott - le joueur marquera un butReal Betis - 11 oct. 19:00
Racing SantanderLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 19:00
Racing SantanderTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 19:00
Racing SantanderLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Racing Santander2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIValencia - 11 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Andres Martin - le joueur marquera un butRacing Santander - 12 oct. 19:00
LevanteLes deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
LevanteTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
LevanteLes deux équipes marquent - NON - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 12 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Levante2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISevilla - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaLes deux équipes marquent - NON - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaLes deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Deportivo A Coruna2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 16 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 16 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILevante - 17 oct. 12:00
Atletico MadridTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 12:00
Atletico MadridLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 12:00
Atletico MadridLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 12:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Atletico Madrid2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 12:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUIEspanyol - 17 oct. 14:15
VillarrealTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:15
VillarrealLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 14:15
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Villarreal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUIElche - 17 oct. 16:30
BarcelonaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
BarcelonaLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 16:30
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Barcelona2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIReal Betis - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Athletic Bilbao2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIValencia - 18 oct. 12:00
OsasunaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 12:00
OsasunaLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 12:00
OsasunaLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 12:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Osasuna2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 12:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUIRacing Santander - 18 oct. 14:15
Celta VigoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 14:15
Celta VigoLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 14:15
Celta VigoLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 14:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Celta Vigo2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 14:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUIAlaves - 18 oct. 16:30
Real SociedadTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 16:30
Real SociedadLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 16:30
Real SociedadLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Real Sociedad2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIMalaga - 18 oct. 19:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Real Madrid2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISevilla - 09 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 09 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 12:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:15
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:15
Résultat 1ère mi-temps - Atletico MadridRésultat 2ème mi-temps - Atletico MadridAlexander Sorloth - player will score a goal in both halves - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 19:00
Résultat 1ère mi-temps - Real MadridRésultat 2ème mi-temps - Real MadridKylian Mbappe - player will score a goal in both halves - 11 oct. 12:00
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 14:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 14:15
Résultat 1ère mi-temps - Real SociedadRésultat 2ème mi-temps - Real SociedadMikel Oyarzabal - player will score a goal in both halves - 11 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - Real BetisRésultat 2ème mi-temps - Real BetisTroy Parrott - player will score a goal in both halves - 11 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 16 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 16 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 12:00
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 12:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 14:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 14:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12
Espagne, La LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
09 oct. 19:00
3.00
3.40
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 oct. 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
2.00
10 oct. 14:15
1.06
13.75
35.50
2.51.20
2.54.10
2.20
1.62
10 oct. 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.50
2.50
10 oct. 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
11 oct. 12:00
1.75
3.75
4.70
2.51.80
2.52.00
1.75
2.00
11 oct. 14:15
1.60
4.00
5.10
2.51.75
2.52.00
1.75
1.95
11 oct. 16:30
2.20
3.50
3.10
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
11 oct. 19:00
2.60
3.25
2.65
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
12 oct. 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 oct. 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 oct. 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 oct. 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 oct. 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 oct. 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 oct. 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 oct. 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 oct. 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 oct. 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes574.52Gains2872.64 €Sweden Romania - Sweden1.75Armenia Montenegro - Armenia6.5Italy Italy - Turkey1.38Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.5Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.4Latvia Cyprus - Latvia6.1
- Pari5 €Cotes264.56Gains1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungary2.6Italy Italy - Turkey1.38England England - Czechia1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Sweden Romania - Sweden1.75Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4France France - Belgium1.47
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari5 €Cotes248.61Gains1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italy Italy - Turkey1.39Ukraine Ukraine - Hungary2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5England England - Czechia1.11Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4
- Pari360 FtCotes3.2Gains1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2