Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1816)
- Basquetebol (227)
- Ténis (98)
- Ténis de mesa (164)
- Hóquei no gelo (236)
- Voleibol (36)
- Andebol (78)
- Basebol (3)
- Críquete (35)
- Futebol americano (140)
- Dardos (19)
- Futsal (18)
- Rugby Union (33)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (55)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (5)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (19)
- Ciclismo (18)
- Pólo aquático (15)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
09 out 18:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
10 out 18:45
09 out 18:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
10 out 18:45
09 out 18:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
10 out 18:45
09 out 18:00
10 out 11:30
- Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 163.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotal ACIMA 167.5 - Super Cuota
Primeira Liga09 out•17:45Moreirensevs.Gil VicenteGil VicenteTotal ACIMA 1.5 - Super Cuota
Bundesliga09 out•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundSerhou Guirassy - jogador vai marcar um golTotal ACIMA 3.5 - Super Cuota
Bundesliga09 out•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundSerhou Guirassy - 1° artilheiro - Super Cuota
Ligue 109 out•18:45Lensvs.LyonAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 3.5Escanteios total ACIMA 8.5 - Super Cuota
Primeira Liga09 out•19:15Bragavs.Sporting LisbonSporting LisbonAmbas as equipes marcam - SIMLuis Suarez Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai09 out•04:00Rei Sakamotovs.Andrey RublevAndrey RublevJogos total ABAIXO 24.5 - Super Cuota
Euroleague09 out•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Total ACIMA 168.5 - Super Cuota
Euroleague09 out•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rebotes ACIMA 5.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai10 out•02:00Camilo Ugo Carabellivs.Felix Auger AliassimeJogos handicap Felix Auger Aliassime (-6.5) - Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 166.51º quarto Fenerbahce total ACIMA 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotal ACIMA 165.51º quarto Partizan total ACIMA 20.5 - Super Cuota
NHL08 out•23:00Ottawa Senatorsvs.Philadelphia Flyers1° tempo - X - Super Cuota
NFL09 out•00:15Dallas Cowboysvs.Tampa Bay BuccaneersTampa Bay Buccaneers (+8.5)Total ACIMA 47.5 - Super Cuota
Brasileirão Serie A09 out•00:30Palmeiras SPvs.EC BahiaTotal ACIMA 4.5 - Super Cuota
2. Bundesliga09 out•16:30FC Heidenheimvs.1.FC KaiserslauternMathias Honsak - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
2. Bundesliga09 out•16:30Eintracht Braunschweigvs.Holstein KielMeio Tempo / Tempo Integral - 1/1 - Super Cuota
Eredivisie09 out•18:00PSV Eindhovenvs.HeerenveenAmbas as equipes marcam - SIMGuus Til vai marcar duas vezes ou mais - Super Cuota
Bundesliga09 out•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundTotal ACIMA 3.5Waldemar Anton Shots ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
Ligue 109 out•18:45Lensvs.LyonLensAmbas as equipes marcam - SIMEscanteios total ABAIXO 8.5 - Super Cuota
Championship09 out•19:00West Hamvs.QPRMaxwell Cornet Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Total ACIMA 4.5 - Super Cuota
La Liga09 out•19:00Malagavs.EspanyolMalagaEscanteios total ACIMA 7.5Alex Calatrava Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - 09 out 18:30
BarcelonaTotal ACIMA 173.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
BaskoniaTotal ACIMA 178.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
Barcelona (tempo regulamentar)Total ACIMA 173.5 - 09 out 18:30
Baskonia (tempo regulamentar)Total ACIMA 178.5 - 09 out 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 out 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 out 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 out 18:30
Total ACIMA 173.5Zalgiris - 09 out 18:30
Total ACIMA 178.5Besiktas - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMFC Salzburg - 15 out 16:45
Total ABAIXO 2.51X - 15 out 16:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
AZ AlkmaarAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
AZ AlkmaarAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMHapoel Be`er Sheva - 15 out 16:45
Total ABAIXO 2.5X2
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.34
4.90
8.90
2.51.50
2.52.50
1.80
1.90
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
6.90
8.65
2.51.14
2.54.90
1.32
3.10
18:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
16:45
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.20
9.85
2.51.57
2.52.30
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.85
2.51.80
2.52.00
2.10
1.67
11:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.45
4.80
6.60
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
16:45
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.45
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
12.50
8.70
1.17
2.51.13
2.55.10
1.42
2.65
13:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30

2. Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.80
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
16:30

K-League 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.55
2.95
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
05:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.07
12.25
29.50
2.51.25
2.53.55
2.30
1.55
16:30

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.60
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.15
8.55
15.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.25
2.70
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
19:00
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.40
3.75
1.77
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.45
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
14:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta6 €ODDS80.43Ganhos482.61 €Pontuação correta 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (tempo regulamentar) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (tempo regulamentar) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Pontuação correta 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Aposta$ 194.8ODDS2.15Ganhos$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Aposta193 €ODDS2.07Ganhos399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Aposta$ 80ODDS4.4Ganhos$ 352Resultado do 2º tempo - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Aposta100 €ODDS2Ganhos200 €Total ABAIXO 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2