Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1391)
- Basquetebol (200)
- Ténis (142)
- Ténis de mesa (96)
- Hóquei no gelo (174)
América do Norte(13)
Europa(2)
Áustria(7)
Belarus(3)
Czech Republic(19)
Canada(16)
Denmark(3)
França(5)
Finland(4)
Alemanha(14)
Great Britain(4)
Hungary(3)
Kazakhstan(4)
Latvia(1)
Norway(2)
Poland(5)
Russia(45)
Slovakia(6)
Suécia(11)
Switzerland(7) - Voleibol (20)
- Andebol (41)
- Basebol (3)
- Críquete (28)
- Futebol americano (34)
- Dardos (4)
- Snooker/Bilhar (1)
- Futsal (12)
- Rugby Union (3)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (4)
- Counter-Strike (44)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (10)
- Ciclismo (1)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (12)
- Floorball (17)
- Bandy (1)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (10)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 25 out 19:00
Florida Panthers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.00
4.00
2.95
4.51.67
4.52.20
(0.0)1.60
(0.0)2.30
Começa em36:06
3.00
3.75
2.07
4.52.10
4.51.70
(0.0)2.30
(0.0)1.60
Começa em36:06
2.07
3.90
2.85
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.63
(0.0)2.25
Começa em36:06
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.10
4.30
1.90
5.51.75
5.52.07
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
Começa em36:06
Russia, ZHL. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
19.75
13.25
1.05
7.51.85
7.51.95
(+4.0)1.93
(-4.0)1.87
Começa em36:06
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
5.55
5.45
1.40
6.52.10
6.51.72
(+2.0)1.87
(-2.0)1.93
25 out 09:00
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.20
4.00
4.51.75
4.52.07
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
25 out 09:30
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.35
3.75
5.51.97
5.51.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
25 out 09:30
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.00
2.00
4.51.70
4.52.15
(0.0)2.30
(0.0)1.60
25 out 10:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.95
4.10
3.10
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
25 out 10:00
1.47
4.85
5.00
5.51.97
5.51.82
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
25 out 10:00
2.15
4.20
2.60
5.51.75
5.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.07
25 out 10:00
3.40
4.20
1.80
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.72
(-1.0)2.10
25 out 10:00
3.35
4.15
1.85
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
25 out 10:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.10
2.15
5.51.97
5.51.82
(0.0)2.07
(0.0)1.72
25 out 10:30
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.00
2.70
5.01.97
5.01.82
(0.0)1.67
(0.0)2.10
25 out 11:00
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
3.90
2.75
5.01.97
5.01.82
(0.0)1.70
(0.0)2.15
25 out 11:30
Norway, (U-20) Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.34
5.60
5.60
6.51.67
6.52.05
(-2.0)1.77
(+2.0)1.93
25 out 11:30
Kazakhstan, Pro LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
8.51.70
8.52.00
(-5.5)1.87
(+5.5)1.82
25 out 12:00
1.19
6.80
8.35
6.51.85
6.51.85
(-2.5)1.72
(+2.5)2.00
25 out 12:00
1.19
6.55
8.75
5.51.70
5.52.00
(-2.5)1.77
(+2.5)1.93
25 out 12:00
3.65
4.40
1.65
5.51.70
5.52.05
(+1.0)1.85
(-1.0)1.87
25 out 12:00
Latvia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
4.85
4.80
5.51.75
5.52.07
(-1.5)1.87
(+1.5)1.93
25 out 12:05
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.25
2.15
5.51.67
5.52.20
(0.0)2.10
(0.0)1.72
25 out 12:30
Germany, DEL BundesligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
4.10
2.35
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.90
(0.0)1.87
25 out 13:00
3.65
4.45
1.70
5.51.87
5.51.93
(+1.0)1.82
(-1.0)1.95
25 out 13:00
Switzerland, National League AVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.15
4.60
1.60
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.97
(-1.0)1.80
25 out 13:00
1.80
4.35
3.30
5.51.75
5.52.07
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
25 out 13:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
3.90
2.70
4.51.70
4.52.15
(0.0)1.72
(0.0)2.07
25 out 13:00
Sweden, Elite League (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.40
2.20
6.51.80
6.51.97
(0.0)1.97
(0.0)1.80
25 out 13:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.10
3.80
4.51.95
4.51.85
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
25 out 13:30
Austria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
3.90
2.30
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.82
25 out 13:45
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.87
4.15
3.25
5.01.77
5.02.00
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
25 out 14:00
2.65
3.90
2.20
4.51.80
4.52.00
(0.0)2.07
(0.0)1.75
25 out 14:00
1.80
4.10
3.55
4.51.85
4.51.93
(-1.0)2.10
(+1.0)1.67
25 out 14:00
Germany, DEL 2Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.40
5.30
5.60
5.51.72
5.52.07
(-2.0)1.97
(+2.0)1.80
25 out 14:00
France, Ligue MagnusVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.72
4.30
3.70
5.52.05
5.51.75
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
25 out 14:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
4.00
2.65
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.75
(0.0)2.07
25 out 14:00
Sweden, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.22
6.30
7.75
6.52.00
6.51.70
(-2.5)1.80
(+2.5)1.90
25 out 14:00
Austria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.25
6.35
8.15
5.51.75
5.52.05
(-2.5)1.90
(+2.5)1.87
25 out 14:00
Slovakia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.10
2.75
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.67
(0.0)2.15
25 out 14:30
Sweden, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.90
4.30
1.87
6.51.97
6.51.72
(+1.0)1.63
(-1.0)2.10
25 out 14:30
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
3.90
2.25
5.51.87
5.51.80
(0.0)1.90
(0.0)1.80
25 out 14:30
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.77
4.25
3.55
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
25 out 15:00
2.20
4.00
2.60
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.77
(0.0)2.05
25 out 15:00
2.25
3.85
2.60
4.51.82
4.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
25 out 15:00
Slovakia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.30
3.40
5.51.90
5.51.90
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
25 out 15:00
Hungary, Erste LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
4.10
2.55
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.77
(0.0)2.05
25 out 15:00
Sweden, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.77
4.20
3.30
5.51.80
5.51.87
(-1.0)2.05
(+1.0)1.70
25 out 15:00
1.34
5.40
5.65
6.52.00
6.51.67
(-2.0)1.82
(+2.0)1.85
25 out 15:00
1.32
5.35
6.10
5.51.77
5.51.90
(-2.0)1.82
(+2.0)1.87
25 out 15:00
1.80
4.10
3.25
5.51.97
5.51.70
(-1.0)2.07
(+1.0)1.65
25 out 15:00
1.47
4.70
4.55
5.51.70
5.52.00
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
25 out 15:00
1.20
6.65
8.20
6.51.85
6.51.82
(-2.5)1.72
(+2.5)1.97
25 out 15:00
Austria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.37
5.60
6.00
6.52.20
6.51.65
(-2.0)1.87
(+2.0)1.93
25 out 15:00
1.40
5.25
5.70
5.51.85
5.51.93
(-2.0)2.00
(+2.0)1.80
25 out 15:00
2.95
4.10
2.00
5.51.95
5.51.82
(0.0)2.30
(0.0)1.60
25 out 15:00
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.30
4.00
1.80
5.52.10
5.51.63
(+1.0)1.65
(-1.0)2.07
25 out 15:00
Slovakia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
5.80
5.45
1.38
5.51.70
5.52.15
(+2.0)1.87
(-2.0)1.93
25 out 15:30
1.82
4.25
3.35
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.10
(+1.0)1.70
25 out 15:30
Germany, DEL BundesligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.25
1.95
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
25 out 15:30
2.55
4.25
2.15
5.51.70
5.52.10
(0.0)2.07
(0.0)1.75
25 out 15:30
2.50
4.15
2.25
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.97
(0.0)1.80
25 out 15:30
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.15
2.00
5.52.05
5.51.77
(0.0)2.30
(0.0)1.60
25 out 16:00
Slovakia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.90
4.20
3.15
5.51.93
5.51.85
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
25 out 16:00
Germany, DEL 2Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.00
2.35
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.95
(0.0)1.85
25 out 16:00
1.63
4.35
4.15
5.52.20
5.51.65
(-1.0)1.87
(+1.0)1.93
25 out 16:00
1.97
4.30
2.90
5.51.67
5.52.20
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
25 out 16:00
Poland, PHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.40
5.25
5.80
5.51.87
5.51.93
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
25 out 16:00
4.00
4.70
1.60
6.52.20
6.51.65
(+1.0)1.97
(-1.0)1.80
25 out 16:00
1.85
4.30
3.15
5.51.75
5.52.07
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
25 out 16:00
19.00
11.75
1.06
6.51.82
6.51.97
(+3.5)1.97
(-3.5)1.80
25 out 16:00
9.51.80
9.51.97
(-8.0)1.97
(+8.0)1.80
25 out 16:00
Switzerland, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.60
4.60
4.20
5.51.75
5.52.05
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
25 out 16:00
Great Britain, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.15
7.80
11.50
5.51.65
5.52.20
(-3.0)1.97
(+3.0)1.82
25 out 16:00
Hungary, Erste LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
11.00
8.65
1.12
7.01.80
7.01.90
(+3.0)1.90
(-3.0)1.80
25 out 16:00
Great Britain, Challenge CupVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
4.40
2.15
7.52.07
7.51.67
(0.0)1.95
(0.0)1.75
25 out 16:00
Finland, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.80
5.51.97
(0.0)1.97
(0.0)1.80
25 out 16:00
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
3.85
2.25
5.52.15
5.51.60
(0.0)1.93
(0.0)1.77
25 out 16:00
2.75
3.85
2.05
4.51.60
4.52.15
(0.0)2.15
(0.0)1.60
25 out 16:00
1.42
4.75
5.10
5.51.97
5.51.72
(-1.5)1.80
(+1.5)1.87
25 out 16:00
1.63
4.30
3.85
5.52.00
5.51.67
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
25 out 16:00
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
3.85
2.50
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.82
(0.0)1.97
25 out 16:30
Austria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.57
4.65
4.30
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
25 out 16:30
3.20
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
25 out 16:30
Czech Republic, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.67
4.20
3.70
5.52.05
5.51.67
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
25 out 16:30
France, Ligue MagnusVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.55
4.25
1.77
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
25 out 17:00
Hungary, Erste LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.85
4.10
3.45
4.51.70
4.52.10
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
25 out 17:00
Great Britain, Challenge CupVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.15
7.45
9.75
6.51.85
6.51.85
(-3.0)1.93
(+3.0)1.77
25 out 17:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.55
3.45
6.51.93
6.51.85
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
25 out 17:00
France, Ligue MagnusVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.23
6.60
8.10
6.51.97
6.51.80
(-2.5)1.80
(+2.5)1.97
25 out 17:15
Germany, DEL 2Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.25
2.20
6.52.20
6.51.65
(0.0)1.97
(0.0)1.82
25 out 17:30
2.65
4.10
2.15
5.51.95
5.51.85
(0.0)2.07
(0.0)1.72
25 out 17:30
4.00
4.55
1.63
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
25 out 17:30
France, Ligue MagnusVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.20
1.97
5.51.85
5.51.95
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
25 out 17:30
Great Britain, Challenge CupVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.25
2.30
6.51.80
6.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.85
25 out 17:30
Germany, DEL BundesligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
4.15
2.25
5.51.87
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
25 out 18:00
France, Ligue MagnusVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.40
4.20
1.82
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.72
(-1.0)2.10
25 out 18:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.95
4.35
1.85
6.51.85
6.51.82
(+1.0)1.63
(-1.0)2.10
25 out 18:00
1.87
4.35
2.90
6.51.87
6.51.80
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
25 out 18:00
Canada, QMJHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
4.80
4.25
6.51.87
6.51.82
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
25 out 18:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.55
4.75
4.00
6.51.90
6.51.77
(-1.5)1.93
(+1.5)1.75
25 out 18:07
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.30
4.50
1.85
6.01.90
6.01.90
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
25 out 19:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.45
3.35
6.51.93
6.51.77
(-1.0)1.90
(+1.0)1.77
25 out 19:00
Canada, QMJHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.20
2.45
6.51.97
6.51.75
(0.0)1.75
(0.0)1.97
25 out 19:00
1.75
4.35
3.30
6.52.07
6.51.67
(-1.0)1.97
(+1.0)1.75
25 out 19:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.20
2.10
5.51.70
5.52.10
(0.0)2.10
(0.0)1.72
25 out 19:05
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
4.10
2.55
5.51.95
5.51.82
(0.0)1.77
(0.0)2.05
25 out 20:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.40
3.25
6.51.93
6.51.75
(-1.0)1.97
(+1.0)1.72
25 out 20:00
Canada, QMJHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.55
4.60
1.65
6.51.75
6.51.95
(+1.0)1.87
(-1.0)1.85
25 out 20:00
3.90
4.85
1.55
6.51.72
6.51.97
(+1.5)1.80
(-1.5)1.93
25 out 20:00
2.25
4.30
2.30
6.51.85
6.51.85
(0.0)1.85
(0.0)1.85
25 out 20:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.77
4.40
3.15
6.51.97
6.51.72
(-1.0)2.00
(+1.0)1.67
25 out 21:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
4.20
2.20
5.51.70
5.52.15
(0.0)2.05
(0.0)1.77
25 out 22:00
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.85
4.25
3.50
5.51.90
5.51.90
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
25 out 22:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.93
4.20
2.85
6.52.10
6.51.63
(-1.0)2.20
(+1.0)1.57
25 out 22:00
2.95
4.40
1.85
6.51.75
6.51.93
(+1.0)1.63
(-1.0)2.10
25 out 22:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.20
4.40
1.75
6.51.97
6.51.72
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
25 out 22:05
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.60
4.20
2.25
5.51.80
5.52.00
(0.0)2.05
(0.0)1.77
25 out 23:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.10
2.07
5.51.80
5.51.87
(0.0)2.07
(0.0)1.65
25 out 23:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta575 krODDS90.15Ganhos51836.36 krBournemouth Manchester United - Bournemouth3.3Newcastle United Crystal Palace - Newcastle United2.3Brentford Hull City - Brentford1.72Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07Viking Viking - Tromso1.5Celtic Hibernian - Celtic1.6Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39
- Aposta14.9 €ODDS636.68Ganhos9486.65 €Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39Barcelona Barcelona - Real Madrid1.7Ambas as equipes marcam - SIM Manchester United - Bournemouth1.55Ambas as equipes marcam - SIM Liverpool - Brighton & Hove Albion1.45Ambas as equipes marcam - SIM TSG Hoffenheim - Bayer Leverkusen1.32Montenegro Montenegro - Latvia1.36Espanha Czechia - Espanha1.14Belarus San Marino - Belarus1.13Slovakia Slovakia - Faroe Islands1.27Scotland Scotland - North Macedonia1.28Alemanha Serbia - Alemanha1.3Norway Norway - Wales1.25Portugal Portugal - Denmark1.38Barcelona Barcelona - Aston Villa1.23Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Arsenal Slavia Prague - Arsenal1.28X2 Rizespor - Trabzonspor1.3Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.47Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34St. Gilloise St. Gilloise - Cercle Brugge1.3Sporting Lisbon Sporting Lisbon - Academico Viseu1.27Benfica Santa Clara - Benfica1.35Al-Nassr Al-Nassr - Al Kholood1.2
- Aposta20.06 krODDS302.74Ganhos6073.15 krManchester United Manchester United - Bournemouth2.15Brentford Hull City - Brentford1.72Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07Leeds United Sunderland - Leeds United2.5Tromso Viking - Tromso5.65SK Brann Lillestrom - SK Brann2.8
- Aposta5 €ODDS571.47Ganhos2857.35 €Barcelona Barcelona - Real Madrid1.57Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Juventus Lecce - Juventus1.45Hull City Hull City - Brentford4.65Espanha Espanha - Inglaterra1.55Real Betis Celta Vigo - Real Betis2.25Leeds United Sunderland - Leeds United2.5Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07
- Aposta100 €ODDS25.35Ganhos2535.25 €Barcelona Barcelona - Real Madrid1.7Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.43Inter Milan Inter Milan - Fiorentina1.34Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.47Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34Marseille Marseille - Le Havre1.57Real Sociedad Real Sociedad - Levante1.6Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Getafe1.57