Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Futebol (1250)
- Basquetebol (128)
- Ténis (150)
- Ténis de mesa (108)
- Hóquei no gelo (167)
- Voleibol (9)
- Andebol (68)
- Basebol (8)
- Críquete (14)
- Futebol americano (81)
- Futsal (11)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (1)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (1)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 05 out 16:00
CyprusAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 16:00
Total ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 16:00
CyprusTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 16:00
CyprusAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMLatvia - 05 out 16:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 out 16:00
CyprusTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 16:00
Total ACIMA 2.5Andronikos Kakoullis - jogador vai marcar um golCyprus - 05 out 18:45
PolandAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
PolandTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
PolandAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMBosnia and Herzegovina - 05 out 18:45
Total ABAIXO 2.51X - 05 out 18:45
PolandTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
UkraineAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
UkraineTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
UkraineAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMHungary - 05 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 out 18:45
UkraineTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
ItalyAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
ItalyTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
ItalyAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTurquía - 05 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 out 18:45
ItalyTotal ABAIXO 3.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Northern IrelandAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Northern IrelandTotal ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Northern IrelandAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMGeorgia - 05 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 out 18:45
Northern IrelandTotal ABAIXO 1.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
FrançaAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
FrançaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
PolandMaioria dos escanteios - PolandMaioria dos cartões amarelos - Poland - 05 out 18:45
Northern IrelandMaioria dos escanteios - GeorgiaMaioria dos cartões amarelos - Northern Ireland - 05 out 18:45
UkraineMaioria dos escanteios - UkraineMaioria dos cartões amarelos - Ukraine - 05 out 18:45
ItalyMaioria dos escanteios - ItalyMaioria dos cartões amarelos - Italy - 05 out 18:45
SwedenAmbas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
Total ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
SwedenTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 05 out 18:45
SwedenAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMRomania - 05 out 18:45
Total ACIMA 2.5Viktor Gyokeres - jogador vai marcar um golSweden - 05 out 18:45
SwedenMaioria dos escanteios - SwedenMaioria dos cartões amarelos - Sweden - 05 out 18:45
Total ABAIXO 2.51X - 05 out 18:45
SwedenTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 05 out 18:45
Viktor Gyokeres - jogador vai marcar um golSwedenEscanteios total ACIMA 8.5Ianis Hagi Shots ARRIBA DE 0.5 - 05 out 18:45
Edin Dzeko - jogador vai marcar um golPolandEscanteios total ACIMA 8.5Esmir Bajraktarevic Shots ARRIBA DE 0.5 - 05 out 18:45
Total ACIMA 2.5Edin Dzeko - jogador vai marcar um golPoland - 05 out 18:45
Josh Magennis - jogador vai marcar um golNorthern IrelandEscanteios total ACIMA 8.5Kieran Morrison Shots ARRIBA DE 0.5 - 05 out 18:45
Total ACIMA 1.5Josh Magennis - jogador vai marcar um golNorthern Ireland - 05 out 18:45
Gianluca Scamacca - jogador vai marcar um golItalyEscanteios total ACIMA 9.5Alessandro Gianni Romano Shots ARRIBA DE 0.5 - 05 out 18:45
Total ACIMA 3.5Gianluca Scamacca - jogador vai marcar um golItaly - 05 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 05 out 16:00
CyprusAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Cyprus - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 05 out 18:45
UkraineAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Ukraine - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 05 out 18:45
PolandAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Poland - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 05 out 18:45
ItalyAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Italy - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 05 out 18:45
Northern IrelandAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Georgia - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 05 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 05 out 18:45
SwedenAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Sweden
Mundo, Amigáveis InternacionaisMatch format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.70
3.45
1.72
2.52.25
2.51.52
2.15
1.63
Começa em26:52
Paraguai, Division 2Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.10
2.60
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
Começa em26:52
1.90
3.45
3.60
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
Começa em26:52
Sérvia, Prva LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.35
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
Começa em26:52
Uruguai, Reserve LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.35
2.95
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
Começa em26:52
Inglaterra, Professional Development LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
4.50
3.15
2.51.17
2.54.10
1.20
4.10
Começa em26:52
África, Africa Cup Of Nations (U-23)Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.20
2.65
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
Começa em26:52
Ásia, ASEAN ChampionshipVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.40
3.65
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
Começa em26:52
Mundo, Amigáveis Internacionais U21Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
Começa em56:52
Irã, Division 1Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
2.45
2.70
2.45
1.50
Começa em56:52
Mundo, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.40
2.85
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
05 out 14:00
3.65
3.70
1.87
2.51.72
2.52.00
1.67
2.10
05 out 14:00
Sérvia, Prva LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.10
3.80
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
05 out 14:00
Europa, UEFA European Championship (U-21). QualificationVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
4.85
8.00
2.51.67
2.52.10
1.95
1.75
05 out 14:30
Mundo, Amigáveis InternacionaisMatch format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.65
3.90
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
05 out 15:00
Eslováquia, 2.LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.55
2.85
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
05 out 15:00
Costa do Marfim, Ligue 1Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.00
4.35
2.35
1.47
05 out 15:30
Burkina Faso, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
2.85
2.95
2.52.80
2.51.35
2.30
1.55
05 out 15:30
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
4.90
1.77
05 out 15:30
Finlândia, Ykkonen. WomenVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.85
2.50
2.51.35
2.52.95
05 out 15:30
Mundo, Amigáveis InternacionaisMatch format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.25
3.25
2.52.30
2.51.50
2.05
1.70
05 out 16:00
Israel, Liga BetVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.65
2.55
2.51.35
2.52.65
1.35
2.75
05 out 16:00
Turquia, 2. LigVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.40
3.80
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
05 out 16:00
Sérvia, Prva LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.60
7.20
2.51.45
2.52.45
1.67
2.10
05 out 16:00
Portugal, U23 LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.65
3.20
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
05 out 16:00
Europa, UEFA Nations LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.10
6.10
2.52.05
2.51.77
2.10
1.67
05 out 16:00
Europa, UEFA European Championship (U-21). QualificationVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.70
4.30
2.51.72
2.52.05
1.70
2.05
05 out 16:15
Europa, UEFA European Championship (U-21). QualificationVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.50
9.80
2.51.47
2.52.40
1.90
1.80
05 out 16:30
Noruega, 1. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.90
4.40
1.67
2.51.18
2.53.95
1.24
3.65
05 out 17:00
Noruega, 3. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
4.50
2.45
1.15
4.25
05 out 17:00
Uruguai, Reserve LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.25
2.70
2.51.72
2.51.95
1.60
2.10
05 out 17:00
2.75
3.45
2.15
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
05 out 17:00
Senegal, Ligue 2Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
2.90
2.15
2.52.80
2.51.35
2.45
1.50
05 out 17:00
Suécia, Division 2Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.55
2.40
2.51.40
2.52.60
1.40
2.75
05 out 17:00
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
4.55
2.07
05 out 17:00
2.40
5.00
2.05
05 out 17:00
1.25
6.35
7.30
05 out 17:00
4.90
5.50
1.40
05 out 17:00
1.50
5.00
4.10
05 out 17:00
3.25
4.90
1.70
05 out 17:00
Noruega, 5. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
13.75
10.25
1.08
05 out 17:00
5.55
6.60
1.30
05 out 17:00
Colômbia, Super Cup U-19Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.85
3.85
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
05 out 17:00
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
6.15
1.29
05 out 17:15
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
6.15
1.29
05 out 17:30
1.93
4.80
2.65
05 out 17:30
2.75
4.75
1.87
05 out 17:30
3.40
4.90
1.65
05 out 17:30
Noruega, 5. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
20.00
10.50
1.05
05 out 17:30
28.00
13.50
1.01
05 out 17:30
Brasil, Campeonato CariocaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.50
2.85
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
05 out 18:00
4.10
3.60
1.90
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
05 out 18:00
3.30
3.70
2.07
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
05 out 18:00
1.82
3.80
4.15
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
05 out 18:00
Argentina, Primera B MetropolitanaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
3.70
6.00
2.52.15
2.51.58
2.25
1.57
05 out 18:00
Argentina, Primera C MetropolitanaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
3.30
5.90
2.52.60
2.51.40
2.55
1.45
05 out 18:00
3.90
2.90
2.07
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
05 out 18:00
3.70
2.80
2.20
2.53.05
2.51.30
2.55
1.45
05 out 18:00
2.60
2.75
3.00
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
05 out 18:00
Uruguai, Reserve LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.45
3.35
2.51.65
2.52.02
1.60
2.10
05 out 18:00
2.10
3.40
2.85
2.51.58
2.52.10
1.53
2.25
05 out 18:00
2.95
3.55
2.05
2.51.55
2.52.15
1.50
2.30
05 out 18:00
2.30
3.30
2.60
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
05 out 18:00
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.07
10.00
15.75
05 out 18:00
Noruega, 5. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
4.90
1.90
05 out 18:00
1.42
5.90
4.25
05 out 18:00
1.001
19.75
69.00
05 out 18:00
2.05
5.00
2.40
05 out 18:00
1.97
5.20
2.45
05 out 18:00
6.35
7.00
1.25
05 out 18:00
Noruega, 4. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
4.90
1.65
05 out 18:15
Noruega, 5. divisjonVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.18
7.75
8.30
05 out 18:15
8.00
8.00
1.18
05 out 18:15
Espanha, SegundaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.50
3.80
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
05 out 18:30
Mundo, Amigáveis InternacionaisMatch format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
2.90
2.70
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
05 out 18:45
Inglaterra, Isthmian LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.85
2.25
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
05 out 18:45
1.87
3.90
3.45
2.51.47
2.52.40
1.50
2.45
05 out 18:45
Europa, UEFA Nations LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.35
2.40
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
05 out 18:45
1.38
5.15
7.75
2.51.55
2.52.45
1.75
2.00
05 out 18:45
1.47
4.70
6.20
2.51.47
2.52.70
1.60
2.25
05 out 18:45
2.40
2.95
3.35
2.52.95
2.51.40
2.35
1.55
05 out 18:45
2.65
3.00
2.90
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
05 out 18:45
4.15
4.10
1.75
2.51.57
2.52.40
1.60
2.25
05 out 18:45
1.52
4.40
6.10
2.51.70
2.52.15
1.85
1.90
05 out 18:45
América do Norte, CONCACAF Nations LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.50
3.90
1.67
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
05 out 19:00
Argentina, Primera DivisionVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.15
4.70
2.52.80
2.51.43
2.50
1.50
05 out 19:45
Paraguai, PrimeraVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.50
4.10
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
05 out 20:00
Paraguai, Division 2Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.20
3.75
2.52.20
2.51.55
05 out 20:00
Argentina, Nacional BVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
2.65
3.15
2.35
1.47
05 out 20:00
América do Norte, CONCACAF Nations LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.90
3.90
2.51.45
2.52.45
1.50
2.45
05 out 21:00
Argentina, Primera DivisionVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.93
3.15
4.65
2.52.95
2.51.40
2.55
1.47
05 out 22:00
1.72
3.60
5.25
2.52.15
2.51.70
2.10
1.67
05 out 22:00
Paraguai, PrimeraVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
3.85
5.90
2.52.00
2.51.72
2.12
1.65
05 out 22:00
Colômbia, Primera BVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
2.90
2.75
2.52.75
2.51.42
2.25
1.57
05 out 22:00
Argentina, Primera B MetropolitanaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
2.65
2.65
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
05 out 22:00
América do Norte, CONCACAF Nations LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.70
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
05 out 22:00
Jamaica, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.50
3.10
2.07
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
05 out 22:05
Brasil, Campeonato MineiroVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.35
4.15
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
05 out 22:30
Paraguai, Division 2Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.95
3.30
2.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
05 out 22:30
Uruguai, Primera DivisionVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.45
3.10
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
05 out 23:00
Paraguai, Efe Cup. WomenVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.00
4.35
1.50
2.51.45
2.52.55
05 out 23:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta5 €ODDS264.56Ganhos1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Espanha Croatia - Espanha1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungary2.6Italy Italy - Turquía1.38Inglaterra Inglaterra - Czechia1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Sweden Romania - Sweden1.75Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4França França - Belgium1.47
- Aposta300 €ODDS4.31Ganhos1295.73 €França França - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Aposta5 €ODDS248.61Ganhos1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Espanha Croatia - Espanha1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italy Italy - Turquía1.39Ukraine Ukraine - Hungary2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Inglaterra Inglaterra - Czechia1.11Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4
- Aposta360 FtODDS3.2Ganhos1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Aposta360 FtODDS3.1Ganhos1116 FtX Ukraine - Hungary3.1