Saldo total:

undefined

Última sessão:null

Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
flagMundo, Amigáveis Internacionais
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.70
3.45
1.72
2.52.25
2.51.52
2.15
1.63
Começa em26:52
flagParaguai, Division 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.10
2.60
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
Começa em26:52
1.90
3.45
3.60
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
Começa em26:52
flagSérvia, Prva Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.35
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
Começa em26:52
flagUruguai, Reserve League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.35
2.95
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
Começa em26:52
flagInglaterra, Professional Development League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
4.50
3.15
2.51.17
2.54.10
1.20
4.10
Começa em26:52
flagÁfrica, Africa Cup Of Nations (U-23)
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.20
2.65
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
Começa em26:52
flagÁsia, ASEAN Championship
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.40
3.65
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
Começa em26:52
flagMundo, Amigáveis Internacionais U21
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
Começa em56:52
flagIrã, Division 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
2.45
2.70
2.45
1.50
Começa em56:52
flagMundo, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.40
2.85
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
05 out 14:00
3.65
3.70
1.87
2.51.72
2.52.00
1.67
2.10
05 out 14:00
flagSérvia, Prva Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.10
3.80
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
05 out 14:00
flagEuropa, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
4.85
8.00
2.51.67
2.52.10
1.95
1.75
05 out 14:30
flagMundo, Amigáveis Internacionais
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.65
3.90
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
05 out 15:00
flagEslováquia, 2.Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.55
2.85
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
05 out 15:00
flagCosta do Marfim, Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.00
4.35
2.35
1.47
05 out 15:30
flagBurkina Faso, Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
2.85
2.95
2.52.80
2.51.35
2.30
1.55
05 out 15:30
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
4.90
1.77
05 out 15:30
flagFinlândia, Ykkonen. Women
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.85
2.50
2.51.35
2.52.95
05 out 15:30
flagMundo, Amigáveis Internacionais
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.25
3.25
2.52.30
2.51.50
2.05
1.70
05 out 16:00
flagIsrael, Liga Bet
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.65
2.55
2.51.35
2.52.65
1.35
2.75
05 out 16:00
flagTurquia, 2. Lig
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.40
3.80
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
05 out 16:00
flagSérvia, Prva Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.60
7.20
2.51.45
2.52.45
1.67
2.10
05 out 16:00
flagPortugal, U23 League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.65
3.20
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
05 out 16:00
flagEuropa, UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.10
6.10
2.52.05
2.51.77
2.10
1.67
05 out 16:00
flagEuropa, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.70
4.30
2.51.72
2.52.05
1.70
2.05
05 out 16:15
flagEuropa, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.50
9.80
2.51.47
2.52.40
1.90
1.80
05 out 16:30
flagNoruega, 1. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.90
4.40
1.67
2.51.18
2.53.95
1.24
3.65
05 out 17:00
flagNoruega, 3. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
4.50
2.45
1.15
4.25
05 out 17:00
flagUruguai, Reserve League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.25
2.70
2.51.72
2.51.95
1.60
2.10
05 out 17:00
2.75
3.45
2.15
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
05 out 17:00
flagSenegal, Ligue 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
2.90
2.15
2.52.80
2.51.35
2.45
1.50
05 out 17:00
flagSuécia, Division 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.55
2.40
2.51.40
2.52.60
1.40
2.75
05 out 17:00
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
4.55
2.07
05 out 17:00
2.40
5.00
2.05
05 out 17:00
1.25
6.35
7.30
05 out 17:00
4.90
5.50
1.40
05 out 17:00
1.50
5.00
4.10
05 out 17:00
3.25
4.90
1.70
05 out 17:00
flagNoruega, 5. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
13.75
10.25
1.08
05 out 17:00
5.55
6.60
1.30
05 out 17:00
flagColômbia, Super Cup U-19
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.85
3.85
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
05 out 17:00
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
6.15
1.29
05 out 17:15
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
6.15
1.29
05 out 17:30
1.93
4.80
2.65
05 out 17:30
2.75
4.75
1.87
05 out 17:30
3.40
4.90
1.65
05 out 17:30
flagNoruega, 5. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
20.00
10.50
1.05
05 out 17:30
28.00
13.50
1.01
05 out 17:30
flagBrasil, Campeonato Carioca
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.50
2.85
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
05 out 18:00
4.10
3.60
1.90
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
05 out 18:00
3.30
3.70
2.07
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
05 out 18:00
1.82
3.80
4.15
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
05 out 18:00
flagArgentina, Primera B Metropolitana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
3.70
6.00
2.52.15
2.51.58
2.25
1.57
05 out 18:00
flagArgentina, Primera C Metropolitana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
3.30
5.90
2.52.60
2.51.40
2.55
1.45
05 out 18:00
3.90
2.90
2.07
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
05 out 18:00
3.70
2.80
2.20
2.53.05
2.51.30
2.55
1.45
05 out 18:00
2.60
2.75
3.00
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
05 out 18:00
flagUruguai, Reserve League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.45
3.35
2.51.65
2.52.02
1.60
2.10
05 out 18:00
2.10
3.40
2.85
2.51.58
2.52.10
1.53
2.25
05 out 18:00
2.95
3.55
2.05
2.51.55
2.52.15
1.50
2.30
05 out 18:00
2.30
3.30
2.60
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
05 out 18:00
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.07
10.00
15.75
05 out 18:00
flagNoruega, 5. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
4.90
1.90
05 out 18:00
1.42
5.90
4.25
05 out 18:00
1.001
19.75
69.00
05 out 18:00
2.05
5.00
2.40
05 out 18:00
1.97
5.20
2.45
05 out 18:00
6.35
7.00
1.25
05 out 18:00
flagNoruega, 4. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
4.90
1.65
05 out 18:15
flagNoruega, 5. divisjon
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.18
7.75
8.30
05 out 18:15
8.00
8.00
1.18
05 out 18:15
flagEspanha, Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.50
3.80
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
05 out 18:30
flagMundo, Amigáveis Internacionais
Match format rules can be changed
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
2.90
2.70
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
05 out 18:45
flagInglaterra, Isthmian League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.85
2.25
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
05 out 18:45
1.87
3.90
3.45
2.51.47
2.52.40
1.50
2.45
05 out 18:45
flagEuropa, UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.35
2.40
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
05 out 18:45
1.38
5.15
7.75
2.51.55
2.52.45
1.75
2.00
05 out 18:45
1.47
4.70
6.20
2.51.47
2.52.70
1.60
2.25
05 out 18:45
2.40
2.95
3.35
2.52.95
2.51.40
2.35
1.55
05 out 18:45
2.65
3.00
2.90
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
05 out 18:45
4.15
4.10
1.75
2.51.57
2.52.40
1.60
2.25
05 out 18:45
1.52
4.40
6.10
2.51.70
2.52.15
1.85
1.90
05 out 18:45
flagAmérica do Norte, CONCACAF Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.50
3.90
1.67
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
05 out 19:00
flagArgentina, Primera Division
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.15
4.70
2.52.80
2.51.43
2.50
1.50
05 out 19:45
flagParaguai, Primera
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.50
4.10
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
05 out 20:00
flagParaguai, Division 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.20
3.75
2.52.20
2.51.55
05 out 20:00
flagArgentina, Nacional B
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
2.65
3.15
2.35
1.47
05 out 20:00
flagAmérica do Norte, CONCACAF Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.90
3.90
2.51.45
2.52.45
1.50
2.45
05 out 21:00
flagArgentina, Primera Division
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.93
3.15
4.65
2.52.95
2.51.40
2.55
1.47
05 out 22:00
1.72
3.60
5.25
2.52.15
2.51.70
2.10
1.67
05 out 22:00
flagParaguai, Primera
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
3.85
5.90
2.52.00
2.51.72
2.12
1.65
05 out 22:00
flagColômbia, Primera B
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
2.90
2.75
2.52.75
2.51.42
2.25
1.57
05 out 22:00
flagArgentina, Primera B Metropolitana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
2.65
2.65
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
05 out 22:00
flagAmérica do Norte, CONCACAF Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.35
2.70
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
05 out 22:00
flagJamaica, Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.50
3.10
2.07
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
05 out 22:05
flagBrasil, Campeonato Mineiro
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.35
4.15
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
05 out 22:30
flagParaguai, Division 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.95
3.30
2.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
05 out 22:30
flagUruguai, Primera Division
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.45
3.10
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
05 out 23:00
flagParaguai, Efe Cup. Women
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.00
4.35
1.50
2.51.45
2.52.55
05 out 23:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.