- Favoritos (0)
- Futebol (84)
- Basquetebol (176)
- Hóquei no gelo (120)
- Críquete (12)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Começa em01:20
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Próximas Apostas

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.30
3.50
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Começa em01:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.94
1.82
1.95
Começa em01:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.44
4.10
6.70
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Começa em02:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.55
4.70
2.51.85
2.51.90
1.77
2.00
Começa em02:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.17
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Começa em03:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em03:20

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em03:20
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Começa em03:20
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em03:20
3.10
3.25
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em03:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.05
1.67
2.15
Começa em05:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Começa em05:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
4.20
1.65
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Começa em05:20

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.08
3.30
3.40
2.51.95
2.51.82
1.72
2.07
Começa em05:20

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Começa em07:20
5.00
3.85
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Começa em07:19
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em07:19
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em07:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.52
3.38
2.63
2.51.90
2.51.85
1.67
2.15
Começa em07:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em07:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em08:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em08:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.40
7.30
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Começa em09:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em09:19

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.78
1.98
Começa em11:19
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em11:19
3.38
3.40
2.02
2.51.85
2.51.90
1.69
2.12
Começa em11:19
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em11:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.95
2.51.80
1.72
2.07
Começa em11:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.75
4.65
1.53
2.51.65
2.52.18
1.68
2.12
Começa em11:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.99
3.25
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Começa em11:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.45
7.60
2.51.71
2.52.08
1.85
1.90
Começa em11:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.63
3.80
5.00
2.51.85
2.51.91
1.78
1.99
Começa em13:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.43
4.30
6.90
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Começa em13:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.47
3.20
2.70
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Começa em14:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.50
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Começa em14:19

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.10
5.75
2.51.80
2.51.95
1.85
1.91
Começa em15:19
2.75
3.13
2.49
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em15:19
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.75
2.05
Começa em15:19
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em15:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Começa em15:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em15:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.83
3.40
4.10
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Começa em17:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.90
1.97
2.51.80
2.51.97
1.68
2.15
Começa em17:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em17:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.30
3.45
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Começa em17:19

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em19:19
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Começa em19:19
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Começa em19:19
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Começa em19:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.94
3.40
3.75
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em19:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em19:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.32
4.55
9.00
2.51.65
2.52.18
1.88
1.88
Começa em20:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em20:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Começa em21:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.80
2.05
2.51.82
2.51.95
1.67
2.15
Começa em21:19

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em23:19
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Começa em23:19
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em23:19
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em23:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Começa em23:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.30
2.82
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em23:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em23:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.35
3.45
2.51.95
2.51.82
1.73
2.05
Começa em23:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Começa em25:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Começa em25:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em26:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em26:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.45
2.49
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em27:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.40
2.55
2.51.88
2.51.87
1.67
2.15
Começa em27:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.30
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em29:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em29:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.51
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em29:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.53
3.40
2.58
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Começa em29:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.31
3.20
3.05
2.51.94
2.51.83
1.68
2.12
Começa em31:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.49
3.38
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em31:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Começa em32:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.67
2.15
Começa em32:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.05
3.75
2.07
2.51.80
2.51.95
1.67
2.16
Começa em33:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em33:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.44
4.10
6.70
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Começa em35:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em35:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em35:19

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.94
3.65
2.17
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Começa em35:19
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.