Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL- Futebol (1471)
- Basquetebol (164)
- Ténis (127)
- Ténis de mesa (105)
- Hóquei no gelo (141)
- Voleibol (23)
- Andebol (58)
- Basebol (10)
- Críquete (10)
- Futebol americano (38)
- Dardos (1)
- Snooker/Bilhar (1)
- Futsal (7)
- Rugby Union (5)
- Futebol australiano (2)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (2)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (28)
- League of Legends (2)
- Artes marciais (4)
- Ciclismo (51)
- Floorball (12)
- Fórmula 1 (24)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (8)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
ArsenalTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:59
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:59
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:59
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
BrentfordTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
ChelseaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brentford2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBournemouth - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTottenham - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Crystal PalaceTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Crystal Palace2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Everton2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
LiverpoolTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMLiverpool - 12 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 12 out 19:00
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 17 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMEverton - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBrentford - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester City2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Bournemouth2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Tottenham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:59
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:59
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:59
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 11:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12
Inglaterra, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
10 out 11:30
2.85
3.40
2.35
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 out 13:59
2.60
3.45
2.55
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
10 out 14:00
1.72
4.00
4.30
2.51.42
2.52.75
1.45
2.55
10 out 14:00
2.65
3.45
2.50
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
10 out 14:00
1.67
4.10
4.45
2.51.45
2.52.65
1.47
2.50
10 out 16:30
2.60
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
11 out 13:00
3.65
3.35
2.00
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
11 out 13:00
2.55
3.65
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
11 out 15:30
3.30
3.60
2.07
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
12 out 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 out 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 out 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 out 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 out 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 out 16:30
1.55
4.40
5.25
2.51.55
2.52.35
1.63
2.15
18 out 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 out 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 out 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 out 19:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta3007.69 krODDS3.79Ganhos11403.95 krHolanda total ACIMA 2.5Holanda - Serbia1.67Total ACIMA 1.5Ireland - Israel1.32Jerv total ACIMA 2.5Lysekloster - Jerv1.72
- Aposta3200 KčODDS2.5Ganhos8000 KčNantes (tempo regulamentar) MT Melsungen - Nantes2.5
- Aposta4500 KčODDS1.72Ganhos7740 KčMontpellier (tempo regulamentar) Skanderborg - Montpellier1.72
- Aposta1561.61 krODDS3.79Ganhos5921 krHolanda total ACIMA 2.5Holanda - Serbia1.67Total ACIMA 1.5Ireland - Israel1.32Jerv total ACIMA 2.5Lysekloster - Jerv1.72
- Aposta2500 KčODDS2.35Ganhos5875 KčSporting CP (tempo regulamentar) Pick Szeged - Sporting CP2.35