Saldo total:

undefined

Última sessão:null

Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
  1. Voltar
  2. Futebol
flagAlemanha, Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.30
09 out 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
10 out 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.35
10 out 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
10 out 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
10 out 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 out 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 out 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.45
2.65
11 out 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 out 15:30
16 out 18:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 16:30
18 out 13:30
18 out 15:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.