Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1323)
- Basquetebol (187)
- Ténis (246)
- Ténis de mesa (84)
- Hóquei no gelo (173)
- Voleibol (9)
- Andebol (75)
- Basebol (12)
- Críquete (17)
- Futebol americano (84)
- Dardos (14)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (32)
- Pólo aquático (8)
- Floorball (6)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (6)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 out 18:30
Borussia DortmundTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 09 out 18:30
Serhou Guirassy - jogador vai marcar um golBorussia DortmundEscanteios total ACIMA 9.5Maximilian Beier Shots ARRIBA DE 2.5 - 09 out 18:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - NÃO - 09 out 18:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - SIM - 09 out 18:30
1º tempo total ACIMA 0.5Borussia Dortmund2º tempo total ABAIXO 1.5 - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMWerder Bremen - 10 out 13:30
Bayern MunichTotal ACIMA 4.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Harry Kane - jogador vai marcar um golBayern MunichEscanteios total ACIMA 10.5Arijon Ibrahimovic Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 13:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayern Munich2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Augsburg - 10 out 13:30
TSG HoffenheimTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Andrej Kramaric - jogador vai marcar um golTSG HoffenheimEscanteios total ACIMA 10.5Bambase Conte Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 13:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5TSG Hoffenheim2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMHamburger SV - 10 out 13:30
Union BerlinTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Union BerlinAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
Union BerlinAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Union Berlin2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSV Elversberg - 10 out 13:30
VfB StuttgartTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5VfB Stuttgart2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSC Paderborn - 10 out 13:30
Bayer LeverkusenTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 13:30
Patrik Schick - jogador vai marcar um golBayer LeverkusenEscanteios total ACIMA 9.5Sheraldo Becker Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 13:30
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayer Leverkusen2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMMainz - 10 out 16:30
RB LeipzigTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
RB LeipzigAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
RB LeipzigAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5RB Leipzig2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMEintracht Frankfurt - 11 out 13:30
FC KolnTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:30
FC KolnAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:30
FC KolnAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5FC Koln2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMBorussia Monchengladbach - 11 out 15:30
SC FreiburgTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
SC FreiburgAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 15:30
SC FreiburgAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5SC Freiburg2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMSchalke - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtAmbas as equipes marcam - NÃO - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtAmbas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:30
1º tempo total ACIMA 0.5Eintracht Frankfurt2º tempo total ABAIXO 1.5 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Koln - 17 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5VfB Stuttgart2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMHamburger SV - 17 out 13:30
MainzAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
MainzAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Mainz2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSchalke - 17 out 13:30
Werder BremenAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
Werder BremenAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Werder Bremen2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSC Paderborn - 17 out 13:30
SV ElversbergAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5SV Elversberg2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Augsburg - 17 out 13:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Borussia Dortmund2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMUnion Berlin - 17 out 16:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayern Munich2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMRB Leipzig - 18 out 15:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5TSG Hoffenheim2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMBorussia Monchengladbach - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 09 out 18:30
Resultado do 1º tempo - Borussia DortmundResultado do 2º tempo - Borussia DortmundSerhou Guirassy - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 09 out 18:30
Total ACIMA 3.5Serhou Guirassy - jogador vai marcar um golBorussia Dortmund - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Borussia DortmundTotal ACIMA 1.5 - 09 out 18:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 09 out 18:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - Bayern MunichResultado do 2º tempo - Bayern MunichHarry Kane - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Bayern MunichTotal ACIMA 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - TSG HoffenheimResultado do 2º tempo - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Andrej Kramaric - jogador vai marcar um golTSG Hoffenheim - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - TSG HoffenheimTotal ACIMA 1.5 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Total ACIMA 2.5Andrej Ilic - jogador vai marcar um golUnion Berlin - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - VfB StuttgartResultado do 2º tempo - VfB StuttgartDeniz Undav - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Deniz Undav - jogador vai marcar um golVfB Stuttgart - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Patrik Schick - jogador vai marcar um golBayer Leverkusen - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Resultado do 1º tempo - RB LeipzigResultado do 2º tempo - RB LeipzigMarc Guiu - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
Total ACIMA 3.5Marc Guiu - jogador vai marcar um golRB Leipzig - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - RB LeipzigTotal ACIMA 1.5 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 13:30
Resultado do 1º tempo - FC KolnResultado do 2º tempo - FC KolnRagnar Ache - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:30
Total ACIMA 3.5Ragnar Ache - jogador vai marcar um golFC Koln - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - FC KolnTotal ACIMA 1.5 - 11 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Resultado do 1º tempo - SC FreiburgResultado do 2º tempo - SC FreiburgIgor Matanovic - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 15:30
Total ACIMA 2.5Igor Matanovic - jogador vai marcar um golSC Freiburg - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 16 out 18:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 16 out 18:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5
Alemanha, BundesligaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.30
09 out 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
10 out 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.35
10 out 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
10 out 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
10 out 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 out 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 out 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.45
2.65
11 out 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 out 15:30
16 out 18:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 13:30
17 out 16:30
18 out 13:30
18 out 15:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta50 krODDS853.38Ganhos42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Espanha Croatia - Espanha1.28Scotland Scotland - Slovenia1.77Total ACIMA 5.5Argentina - Benin2.35
- Aposta5 €ODDS460.77Ganhos2303.86 €Pontuação correta 3:1 Inglaterra - Czechia11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scotland - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finland3.3
- Aposta838 €ODDS1.57Ganhos1316.83 €Iceland Estonia - Iceland1.57
- Aposta10 €ODDS107.81Ganhos1078.19 €Pontuação correta 3:1 Inglaterra - Czechia11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scotland - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finland3.3
- Aposta10 €ODDS47.49Ganhos474.91 €Finland Belarus - Finland1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scotland Scotland - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Espanha Croatia - Espanha1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35