Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1555)
Mundo(1)
Europa(82)
Inglaterra(110)
Itália(77)
Alemanha(45)
Espanha(137)La LigaSegundaTercera Division RFEFPrimera Division RFEFSegunda Division RFEF
França(37)
Holanda(26)
Turquia(41)
Africa(8)
Austrália(10)
Argentina(62)
Armenia(2)
Algeria(5)
Áustria(26)
Belarus(5)
Azerbaijan(2)
Asia(3)
Bulgaria(20)
Bélgica(26)
Bahrain(2)
Brasil(43)
Chile(17)
China(14)
Cyprus(5)
Czech Republic(19)
Costa Rica(8)
Canada(1)
Colômbia(17)
Croatia(3)
Denmark(9)
Egypt(10)
El Salvador(5)
Estonia(4)
Finland(11)
Georgia(3)
Grécia(25)
Guatemala(3)
Hungary(7)
Iceland(5)
Iran(3)
India(2)
Israel(14)
Morocco(5)
Indonesia(8)
Japan(32)
Jamaica(4)
Poland(33)
Kenya(3)
Kuwait(4)
Latvia(4)
Lituânia(2)
México(26)
Norway(23)
Nigeria(5)
Northern Ireland(4)
Slovakia(13)
Portugal(35)
Paraguay(13)
Slovenia(4)
Peru(10)
South Africa(3)
Rússia(32)
Irlanda(4)
Romania(12)
Escócia(14)
Saudi Arabia(8)
South Korea(8)
Singapore(2)
América do Sul(9)
Sweden(43)
Suíça(12)
Thailand(18)
EUA(36)
Uruguay(10)
Ukraine(4)
Venezuela(10)
Wales(1)
Albania(2)
Andorra(6)
Angola(1)
Bolivia(9)
Bosnia & Herzegovina(2)
Botswana(1)
Burkina Faso(4)
Chinese Taipei(1)
Dominican Republic(1)
Ecuador(8)
Faroe Islands(5)
Ghana(5)
Honduras(4)
Hong Kong(15)
Iraq(4)
Kazakhstan(4)
Kosovo(2)
Lebanon(2)
Luxembourg(7)
Malawi(4)
Malaysia(1)
Moldova(1)
Montenegro(4)
Myanmar(1)
New Zealand(3)
Nicaragua(3)
North Macedonia(2)
Oman(3)
Panama(5)
Philippines(2)
Puerto Rico(1)
Qatar(3)
Saint Kitts and Nevis(3)
Serbia(6)
Solomon Islands(1)
Tunisia(7)
UAE(7)
Vietnam(6) - Basquetebol (213)
- Ténis (87)
- Ténis de mesa (165)
- Hóquei no gelo (171)
- Voleibol (47)
- Andebol (32)
- Basebol (2)
- Críquete (17)
- Futebol americano (116)
- Dardos (15)
- Snooker/Bilhar (32)
- Futsal (5)
- Rugby Union (17)
- Futebol australiano (4)
- Boxe (58)
- Liga de Rugby (2)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (27)
- League of Legends (2)
- Artes marciais (20)
- Ciclismo (32)
- Pólo aquático (2)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (13)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (9)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
La Liga18 out•19:00Real Madridvs.SevillaResultado do 1º tempo - Real MadridKylian Mbappe vai marcar duas vezes ou mais - Super Cuota
La Liga18 out•19:00Real Madridvs.SevillaResultado do 1º tempo - Real MadridAmbas as equipes marcam - NÃOKylian Mbappe - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
La Liga19 out•19:00Getafevs.Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃOTotal ABAIXO 2.5Maioria dos escanteios - Getafe - Super Cuota
La Liga18 out•16:30Malagavs.Real Sociedad1° Tempo placar correto - 0:1 - Super Cuota
La Liga18 out•19:00Real Madridvs.SevillaReal MadridAmbas as equipes marcam - SIMKylian Mbappe vai marcar duas vezes ou mais
- 17 out 19:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 19:00
Total ACIMA 2.5Hugo Duro - jogador vai marcar um golAthletic Bilbao - 17 out 19:00
Hugo Duro - jogador vai marcar um golAthletic BilbaoEscanteios total ACIMA 9.5H. Elliott Shots ARRIBA DE 0.5 - 17 out 19:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 19:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 9.5Chutes no alvo total ACIMA 8.5 - 18 out 12:00
OsasunaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 12:00
OsasunaAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 12:00
OsasunaAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Osasuna2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMRacing Santander - 18 out 12:00
Total ACIMA 2.5Ante Budimir - jogador vai marcar um golOsasuna - 18 out 12:00
Ante Budimir - jogador vai marcar um golOsasunaEscanteios total ACIMA 9.5Raul Garcia Shots ARRIBA DE 1.5 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - OsasunaTotal ACIMA 1.5 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 9.5Chutes no alvo total ACIMA 9.5 - 18 out 14:15
Celta VigoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 14:15
Total ACIMA 2.5Lucas Boye - jogador vai marcar um golCelta Vigo - 18 out 14:15
Lucas Boye - jogador vai marcar um golCelta VigoEscanteios total ACIMA 8.5Hugo Alvarez Shots ARRIBA DE 0.5 - 18 out 14:15
Celta VigoAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 14:15
Celta VigoAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Celta VigoTotal ACIMA 1.5 - 18 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Celta Vigo2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMAlaves - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 8.5Chutes no alvo total ACIMA 8.5 - 18 out 16:30
Real SociedadTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 16:30
Total ACIMA 2.5Chupe - jogador vai marcar um golReal Sociedad - 18 out 16:30
Chupe - jogador vai marcar um golReal SociedadEscanteios total ACIMA 9.5Haitam Abaida Shots ARRIBA DE 0.5 - 18 out 16:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 16:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Sociedad2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMMalaga - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 9.5Chutes no alvo total ACIMA 9.5 - 18 out 19:00
Real MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 19:00
Total ACIMA 3.5Kylian Mbappe - jogador vai marcar um golReal Madrid - 18 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Real MadridTotal ACIMA 1.5 - 18 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Real Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMSevilla - 18 out 19:00
Kylian Mbappe - jogador vai marcar um golReal MadridEscanteios total ACIMA 9.5Brahim Diaz Shots ARRIBA DE 0.5 - 19 out 19:00
Rayo VallecanoTotal ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃO - 19 out 19:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Rayo Vallecano2º tempo total ABAIXO 1.5 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMGetafe - 21 out 18:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 21 out 18:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 21 out 18:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 21 out 18:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 21 out 18:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 23 out 19:00
AlavesTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 23 out 19:00
AlavesAmbas as equipes marcam - NÃO - 23 out 19:00
AlavesAmbas as equipes marcam - SIM - 23 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Alaves2º tempo total ABAIXO 1.5 - 23 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMMalaga - 24 out 12:00
Rayo VallecanoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 12:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 12:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Rayo Vallecano2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMElche - 24 out 14:15
Racing SantanderTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 14:15
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 14:15
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Racing Santander2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMEspanyol - 24 out 16:30
VillarrealTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 16:30
VillarrealAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 16:30
VillarrealAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Villarreal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 24 out 19:00
Atletico MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 19:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 19:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Atletico Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMDeportivo A Coruna - 25 out 13:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 13:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 13:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMGetafe - 25 out 15:15
Real BetisTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 15:15
Real BetisAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 15:15
Real BetisAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Real Betis2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMCelta Vigo - 25 out 17:30
Real SociedadTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 17:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 17:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 17:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Sociedad2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 17:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 25 out 20:00
BarcelonaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Barcelona2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMReal Madrid - 26 out 20:00
SevillaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 26 out 20:00
SevillaAmbas as equipes marcam - NÃO - 26 out 20:00
SevillaAmbas as equipes marcam - SIM - 26 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Sevilla2º tempo total ABAIXO 1.5 - 26 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMOsasuna - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 17 out 19:00
Athletic BilbaoMaioria dos escanteios - Athletic BilbaoMaioria dos cartões amarelos - Valencia - 17 out 19:00
Chutes no alvo total ACIMA 8.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 17 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 12:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 12:00
Resultado do 1º tempo - OsasunaResultado do 2º tempo - OsasunaAnte Budimir - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 18 out 12:00
Chutes no alvo total ACIMA 9.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 18 out 14:15
Chutes no alvo total ACIMA 8.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 18 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 18 out 16:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 16:30
Chutes no alvo total ACIMA 9.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 18 out 19:00
Resultado do 1º tempo - Real MadridResultado do 2º tempo - Real MadridKylian Mbappe - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 18 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 21 out 18:00
Total ABAIXO 2.51X - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 23 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 12:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 16:30
Total ABAIXO 2.51X - 24 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 15:15
Total ABAIXO 2.51X - 25 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 17:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 26 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12
Espanha, La LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.25
2.30
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
17 out 19:00
1.97
3.60
3.65
2.51.62
2.52.30
1.57
2.25
18 out 12:00
2.20
3.35
3.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
18 out 14:15
3.20
3.55
2.20
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
18 out 16:30
1.23
6.50
12.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
18 out 19:00
2.85
3.10
2.60
2.52.70
2.51.47
2.20
1.60
19 out 19:00
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 out 18:00
1.80
3.60
4.40
2.51.95
2.51.80
1.90
1.80
23 out 19:00
1.72
3.75
4.60
2.51.80
2.51.95
1.75
1.95
24 out 12:00
2.45
3.55
2.65
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
24 out 14:15
3.30
3.60
2.07
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
24 out 16:30
1.20
6.40
13.75
2.51.47
2.52.55
2.12
1.65
24 out 19:00
1.63
3.85
5.35
2.52.15
2.51.65
2.15
1.63
25 out 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
25 out 15:15
1.67
4.00
4.50
2.51.62
2.52.20
1.63
2.15
25 out 17:30
1.50
4.90
5.15
2.51.25
2.53.55
1.32
3.10
25 out 20:00
1.93
3.45
3.90
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
26 out 20:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta929 KčODDS1.85Ganhos1718.65 KčSychra M. Sychra M. - Zuzanek J.1.85
- ApostaR$ 520ODDS2.55GanhosR$ 1326Impedimentos total ACIMA 3.5Celtic - Hearts2.55
- Aposta360 FtODDS3.6Ganhos1296 FtX Ujpest - Puskas Academy3.6
- ApostaR$ 480ODDS2.55GanhosR$ 1224Impedimentos total ACIMA 3.5Celtic - Hearts2.55
- ApostaR$ 435ODDS2.55GanhosR$ 1109.25Impedimentos total ACIMA 3.5Celtic - Hearts2.55