Saldo total:

undefined

Última sessão:null

Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
  • Futebol (1555)
    flag
    Espanha(137)
    La Liga
    Segunda
    Tercera Division RFEF
    Primera Division RFEF
    Segunda Division RFEF
  1. Voltar
  2. Futebol
flagEspanha, La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.25
2.30
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
17 out 19:00
1.97
3.60
3.65
2.51.62
2.52.30
1.57
2.25
18 out 12:00
2.20
3.35
3.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
18 out 14:15
3.20
3.55
2.20
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
18 out 16:30
1.23
6.50
12.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
18 out 19:00
2.85
3.10
2.60
2.52.70
2.51.47
2.20
1.60
19 out 19:00
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 out 18:00
1.80
3.60
4.40
2.51.95
2.51.80
1.90
1.80
23 out 19:00
1.72
3.75
4.60
2.51.80
2.51.95
1.75
1.95
24 out 12:00
2.45
3.55
2.65
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
24 out 14:15
3.30
3.60
2.07
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
24 out 16:30
1.20
6.40
13.75
2.51.47
2.52.55
2.12
1.65
24 out 19:00
1.63
3.85
5.35
2.52.15
2.51.65
2.15
1.63
25 out 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
25 out 15:15
1.67
4.00
4.50
2.51.62
2.52.20
1.63
2.15
25 out 17:30
1.50
4.90
5.15
2.51.25
2.53.55
1.32
3.10
25 out 20:00
1.93
3.45
3.90
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
26 out 20:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.