Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
MLB- Fútbol (1003)
- Baloncesto (118)
- Tenis (173)
- Tenis de mesa (106)
- Hockey (120)
- Voleibol (6)
- Balonmano (2)
- Béisbol (2)
- Cricket (21)
- Fútbol americano (53)
- Dardos (15)
- Fútbol sala (3)
- Rugby (11)
- Boxeo (38)
- Liga de rugby (5)
- Golf (3)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (4)
- Artes marciales (10)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Floorball (2)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
26 oct. 19:30
27 oct. 18:00
27 oct. 18:00
28 oct. 18:00
28 oct. 19:45
26 oct. 19:30
27 oct. 18:00
27 oct. 18:00
28 oct. 18:00
28 oct. 19:45
26 oct. 19:30
27 oct. 18:00
27 oct. 18:00
28 oct. 18:00
28 oct. 19:45
26 oct. 19:30
27 oct. 18:00
- Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - el jugador marcará un golLa mayoría de las córners - PSG - Super Cuota
Super Lig26 oct.•16:00Rizesporvs.TrabzonsporTrabzonsporMás de 3.5 - Super Cuota
Superliga26 oct.•18:00FC Copenhagenvs.OdenseFC CopenhagenResultado de la 2.ª mitad - FC CopenhagenFC Copenhagen Hándicap en las córners (-2.5) - Super Cuota
Super Lig26 oct.•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasaray Más de 2.5 - Super Cuota
Super Lig26 oct.•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasarayMás de 2.5Victor Osimhen - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Primeira Liga26 oct.•18:45Santa Claravs.BenficaBenficaMás de 2.5La mayoría de las córners - Benfica - Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonLyon para marcar el primer gol - Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonMás de 3.5PSG Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
La Liga26 oct.•20:00Sevillavs.OsasunaSevillaMás de 2.5 - 28 oct. 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍLyon - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFerencvarosi - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.50
7.10
1.18
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
18:00
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.10
5.75
1.29
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
18:00

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.41
5.55
7.30
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
19:30

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
6.25
2.51.42
2.52.52
1.65
2.12
19:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.65
2.55
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
19:45
3.60
3.55
1.97
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
19:45

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.55
3.90
1.67
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
17:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.30
6.50
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
15:15

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
18.75
7.15
1.17
2.51.47
2.52.70
2.25
1.57
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
31 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.30
4.55
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
15:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
20:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.00
5.65
1.32
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
19:45
15 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
5.75
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
17:00
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.90
2.00
2.51.55
2.52.45
1.50
2.45
16:00

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.30
4.55
1.38
2.51.85
2.51.95
2.20
1.60
18:45

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.75
5.90
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00
5.60
4.65
1.47
2.51.30
2.53.05
1.47
2.50
19:45

Pro League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
29 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
6.80
11.75
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

Primera División
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.30
3.90
1.60
2.51.72
2.52.05
1.75
1.95
16:00

1. Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.65
3.90
4.90
2.51.75
2.52.00
1.75
1.95
17:00

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
07 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
3.90
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
16:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.35
3.55
2.05
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
20:00

EFL Trophy
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.63
4.30
4.35
2.51.35
2.52.80
1.45
2.55
18:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.85
3.90
1.87
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17:00

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.80
4.65
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
20:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
3.90
3.80
2.51.55
2.52.35
1.53
2.35
17:45
2.70
3.75
2.30
2.51.52
2.52.45
1.45
2.55
17:45

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.32
5.30
7.45
2.51.35
2.52.80
1.65
2.12
19:45
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.35
3.60
2.00
2.51.52
2.52.25
1.53
2.35
17:00

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.65
4.20
4.55
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
19:30
1.67
3.80
4.90
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
19:45

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.04
14.00
30.00
2.51.13
2.54.65
2.30
1.55
19:45

EFL Trophy
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.20
4.10
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
19:00

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.90
3.25
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
18:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
31 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.15
7.85
18.50
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
20:00

Superliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.85
6.10
2.51.50
2.52.60
1.65
2.12
18:00

Primera Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.20
3.10
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
22:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta103 €Cuotas3.85Ganancias396.55 €Total fueras de juego equipo Visitante menos de 1.5Rizespor - Trabzonspor3.85
- Apuesta59 €Cuotas4.14Ganancias244.57 €PSG PSG - Lyon1.41Trabzonspor Rizespor - Trabzonspor2FC Copenhagen FC Copenhagen - Odense1.47
- Apuesta70 €Cuotas2.41Ganancias169.05 €Benfica Santa Clara - Benfica1.38La mayoría de las córners - Benfica Santa Clara - Benfica1.27PSG Le Havre - PSG1.25Barcelona Barcelona - Alavés1.15
- Apuesta50 €Cuotas2.56Ganancias128.05 €FC Nurnberg 3.5Bayer Leverkusen - FC Nurnberg1.3X2 Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart1.97