Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Fútbol (1245)
- Baloncesto (215)
- Tenis (219)
- Tenis de mesa (115)
- Hockey (131)
- Voleibol (32)
- Balonmano (37)
- Béisbol (1)
- Cricket (30)
- Fútbol americano (36)
- Snooker (17)
- Fútbol sala (1)
- Rugby (8)
- Fútbol australiano (4)
- Boxeo (37)
- Liga de rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (19)
- Artes marciales (20)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (16)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (12)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
01 nov. 11:30
01 nov. 15:15
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
01 nov. 11:30
01 nov. 15:15
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
01 nov. 11:30
01 nov. 15:15
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
03 nov. 20:00
01 nov. 11:30
01 nov. 15:15
- Super Cuota
Premier League01 nov.•16:30Liverpoolvs.ArsenalAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.5Alexander Isak Disparo a porteria MÁS DE 0.5Viktor Gyokeres Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Serie A01 nov.•19:45Juventusvs.NapoliJuventusDouglas Luiz Disparo a porteria MÁS DE 0.5Menos de 3.5 - Super Cuota
Ligue 101 nov.•19:45Marseillevs.ToulouseMarseilleAmine Gouiri Disparo a porteria MÁS DE 1.5La mayoría de las córners - Marseille - Super Cuota
La Liga01 nov.•20:00Athletic Bilbaovs.Real SociedadAthletic BilbaoLa mayoría de las córners - Athletic BilbaoNico Williams Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Serie A01 nov.•11:30Comovs.VeneziaComo (-1.5)Córners totales Menos de 9.5 - Super Cuota
Super Lig01 nov.•13:00Trabzonsporvs.Gaziantep FKFranculino - 1er goleador - Super Cuota
Serie A01 nov.•14:00Laziovs.CagliariDanilo Cataldi - para ser cardado - Super Cuota
Serie A01 nov.•14:00Frosinonevs.TorinoFrosinoneFrosinone Hándicap en las córners (-1.5) - Super Cuota
Bundesliga01 nov.•14:30Union Berlinvs.FC KolnFC KolnAmbos equipos marcan - SÍTotal de Tarjetas amarillas Más de 3.5 - Super Cuota
La Liga01 nov.•15:15Racing Santandervs.Real MadridReal MadridAmbos equipos marcan - SÍYan Diomande - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Bundesliga01 nov.•16:30Eintracht Frankfurtvs.Hamburger SVMás de 3.5Jonathan Burkardt - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Premier League01 nov.•16:30Liverpoolvs.ArsenalArsenalMás de 2.5Martin Odegaard Disparos MÁS DE 1.5 - Super Cuota
Serie A01 nov.•17:00Leccevs.GenoaGenoaAmbos equipos marcan - NOJunior Messias Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Serie A01 nov.•19:45Juventusvs.NapoliMedio tiempo/Tiempo Completo - 1/1 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
NEC NijmegenAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
NEC NijmegenAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍAC Omonia Nicosia - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 nov. 17:00
ArmeniaAmbos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 17:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 17:00
ArmeniaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 17:00
ArmeniaAmbos equipos marcan - NO - 12 nov. 17:00
Ambos equipos marcan - SÍChipre - 12 nov. 17:00
ArmeniaMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 12 nov. 19:45
MontenegroAmbos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
BielorrusiaAmbos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
MontenegroMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
BielorrusiaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 nov. 19:45
MontenegroAmbos equipos marcan - NO
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.75
7.30
1.22
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
15:15

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.75
6.20
1.30
2.51.30
2.53.20
1.57
2.25
17:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.10
3.80
1.85
2.51.70
2.52.15
1.63
2.15
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.80
4.60
1.60
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.25
6.55
10.75
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
20:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
25.50
7.85
1.14
2.51.50
2.52.60
2.80
1.38
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.35
4.75
1.53
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
20:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.80
9.10
2.51.34
2.53.00
1.67
2.10
11:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.90
2.25
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
20:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.75
6.00
1.27
2.51.34
2.53.00
1.75
1.95
19:45
15 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45
14 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.90
2.85
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
17:45

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.70
2.00
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
20:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
2.95
2.50
2.52.80
2.51.43
2.25
1.57
13:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.45
2.40
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
16:30

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
07 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.60
5.80
2.51.47
2.52.55
1.60
2.20
16:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.22
6.80
12.50
2.51.45
2.52.75
1.90
1.80
17:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.65
3.35
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.35
3.25
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
19:45

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
08 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.20
4.30
1.67
2.51.34
2.53.00
1.40
2.75
14:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.90
3.00
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14:00

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.90
3.75
2.51.60
2.52.35
1.57
2.25
17:45
2.75
3.80
2.35
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
17:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.10
2.35
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
17:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.25
4.15
1.72
2.51.47
2.52.70
1.47
2.50
17:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
3.70
1.77
2.51.95
2.51.85
1.85
1.85
17:45

UEFA Europa League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.85
4.55
2.52.00
2.51.80
1.90
1.80
20:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.60
2.45
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.35
2.95
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
17:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.55
7.55
2.51.80
2.52.00
1.95
1.75
14:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
02 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.30
3.40
2.52.20
2.51.67
1.90
1.80
20:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
02 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.65
2.95
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.25
3.80
1.67
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
20:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
02 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17:30

Eliteserien
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
4.00
2.10
2.51.29
2.53.35
1.27
3.40
13:30

Super League Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.65
2.07
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
12:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.35
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
17:45
3.55
3.30
2.10
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
17:45

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.75
5.30
2.51.40
2.52.95
1.47
2.50
16:30

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
05 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.00
4.50
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
20:00

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
6.60
10.25
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
13:00
5.15
4.30
1.65
2.51.70
2.52.15
1.72
2.00
16:00

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
5.00
7.45
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
16:15
2.40
3.55
2.85
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
16:15
2.00
3.85
3.40
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
19:45

Premiership
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.15
4.90
1.45
2.51.45
2.52.75
1.60
2.20
13:00

MLS
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.55
2.95
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
Empieza en19:10

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.26
6.40
11.75
2.51.62
2.52.30
2.10
1.67
10:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta6300 krCuotas23.49Ganancias148019.76 krResultado de la 1.ª mitad - Como Como - Venezia1.7Resultado de la 1.ª mitad - Lazio Lazio - Cagliari1.95Resultado de la 1.ª mitad - Frosinone Frosinone - Torino2.6Resultado de la 1.ª mitad - Sturm Graz Wolfsberger AC - Sturm Graz2.15Resultado de la 1.ª mitad - FC Salzburg FC Salzburg - Austria Lustenau1.5Resultado de la 1.ª mitad - Amedspor Amedspor - Eyupspor1.7Resultado de la 1.ª mitad - Trabzonspor Trabzonspor - Gaziantep FK1.7
- Apuesta₦ 18000Cuotas3.05Ganancias₦ 54900Faltas totales más de 26.5Boca Juniors - River Plate3.05
- Apuesta₦ 16000Cuotas1.9Ganancias₦ 30400Gaziantep FK Tiros totales Menos de 11.5Trabzonspor - Gaziantep FK1.9
- Apuesta12.94 krCuotas631.86Ganancias8176.3 krCeltic Falkirk - Celtic1.45Hearts Hearts - Hibernian1.82Arsenal Liverpool - Arsenal2.4Molde SK Brann - Molde2.1KFUM Oslo KFUM Oslo - Ham-Kam2Tromso Valerenga - Tromso2.55Ranheim Ranheim - Sogndal1.8Sevilla Getafe - Sevilla2.5Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Real Sociedad2.07
- Apuesta10 €Cuotas225.54Ganancias2255.4 €Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/1 Eintracht Frankfurt - Hamburger SV2.45Como Como - Venezia1.3Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/1 Como - Venezia1.9Anastasios Douvikas - el jugador marcará un golComo - Venezia1.65Ambos equipos marcan - SÍ Frosinone - Torino1.38Más de 2.5Frosinone - Torino1.4Frosinone Frosinone - Torino2.15Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/1 Lazio - Cagliari2.25Sevilla Getafe - Sevilla2.5Más de 2.5Athletic Bilbao - Real Sociedad1.7Ambos equipos marcan - SÍ Athletic Bilbao - Real Sociedad1.6