Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1389)
- Baloncesto (201)
- Tenis (144)
- Tenis de mesa (96)
- Hockey (174)
- Voleibol (20)
- Balonmano (41)
- Béisbol (3)
- Cricket (28)
- Fútbol americano (34)
- Dardos (4)
- Snooker (1)
- Fútbol sala (12)
- Rugby (3)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (3)
- Golf (4)
- Counter-Strike (44)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (10)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (12)
- Floorball (17)
- Bandy (1)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (10)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
25 oct. 17:00
27 oct. 18:00
25 oct. 14:00
25 oct. 16:30
25 oct. 20:00
25 oct. 17:00
27 oct. 18:00
25 oct. 14:00
25 oct. 16:30
25 oct. 20:00
25 oct. 17:00
27 oct. 18:00
25 oct. 14:00
25 oct. 16:30
25 oct. 20:00
25 oct. 17:00
27 oct. 18:00
- Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridRaphinha - el jugador marcará un golLamine Yamal - el jugador marcará un golKylian Mbappe - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Serie A25 oct.•11:30Inter Milanvs.FiorentinaResultado de la 1.ª mitad - Inter MilanMarcus Thuram Disparo a porteria MÁS DE 1.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Crystal Palacevs.Newcastle UnitedIsmaila Sarr - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 125 oct.•14:00Monacovs.LilleMonacoAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.5 - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Liverpoolvs.Brighton & Hove AlbionLiverpoolFlorian Wirtz Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Manchester Unitedvs.BournemouthManchester UnitedBruno Fernandes Disparo a porteria MÁS DE 0.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern Munich1XAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern MunichResultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichMichael Olise - el jugador marcará un golHarry Kane - el jugador marcará un gol - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridBarcelonaLamine Yamal - el jugador marcará un golReal Madrid Menos de 1.5 - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - el jugador marcará un golLa mayoría de las córners - PSG - Super Cuota
Serie A25 oct.•11:30Inter Milanvs.FiorentinaInter Milan (-1.5)Más de 3.5 - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Manchester Unitedvs.BournemouthManchester United Más de 2.5 - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Liverpoolvs.Brighton & Hove AlbionX2Más de 2.5Brighton & Hove Albion para marcar el primer gol - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Liverpoolvs.Brighton & Hove AlbionLiverpoolAlexander Isak - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Manchester Unitedvs.BournemouthManchester UnitedBruno Fernandes - el jugador marcará un gol1.ª mitad total Más de 0.5 - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern MunichHarry Kane - el jugador marcará un gol en ambas mitades - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern MunichBayern Munich (-1.5)Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Serie A25 oct.•17:00Leccevs.JuventusJuventusJuventus (-1.5)Más de 2.5 - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridReal Madrid para marcar el primer gol - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridX2Más de 3.5 - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridXMenos de 5.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍLyon - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFerencvarosi - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
RennesAmbos equipos marcan - NO
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
5.35
3.80
2.51.17
2.54.40
1.20
4.10
20:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.50
7.10
1.18
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
18:00
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.65
5.65
1.43
2.51.29
2.53.35
1.40
2.75
16:30

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.65
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
14:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.85
4.20
1.50
2.51.85
2.51.95
1.95
1.75
17:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.10
5.75
1.29
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
18:00

Premiership
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.35
4.40
1.57
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
6.25
2.51.42
2.52.52
1.65
2.12
19:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.85
4.10
1.67
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
14:00

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.65
2.55
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
19:45

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.10
3.40
2.25
2.51.77
2.52.05
1.65
2.12
15:15

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.55
1.97
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
19:45

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.55
3.90
1.67
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
17:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
3.90
6.55
2.52.25
2.51.65
2.30
1.55
13:00
1.57
4.50
5.25
2.51.47
2.52.70
1.55
2.30
17:30

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
5.20
6.75
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
19:30

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.51
5.00
6.00
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
16:15

Bundesliga. Femenino
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.90
5.50
1.27
2.51.40
2.52.60
1.80
1.90
15:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
3.65
2.30
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
14:00
2.07
3.85
3.20
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
14:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
19.50
7.55
1.15
2.51.47
2.52.70
2.35
1.53
19:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
4.25
2.07
2.51.29
2.53.35
1.29
3.35
14:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
5.40
8.10
2.51.40
2.52.95
1.63
2.15
11:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
01 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.30
6.50
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
15:15

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
31 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
15:00

2. Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.70
3.20
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
12:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
4.10
3.70
2.51.30
2.53.20
1.33
3.05
14:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
20:00

2. Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.80
2.25
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
12:30

Jupiler League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
5.60
7.10
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
15:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
03 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.55
3.75
1.82
2.51.90
2.51.90
1.80
1.90
19:45

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.45
3.90
2.51.80
2.52.00
1.70
2.05
14:00

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.90
5.00
1.47
2.51.30
2.53.20
1.47
2.50
15:45

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.45
5.90
2.51.57
2.52.40
1.67
2.10
16:15

2. Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.80
2.85
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
12:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
04 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
3.15
2.50
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
16:30

Eliteserien
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.90
2.80
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
16:00

UEFA Nations League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 noviembre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
9.60
6.10
1.29
2.51.34
2.53.00
1.70
2.05
19:45

Serie B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.60
6.15
2.51.55
2.52.45
1.67
2.10
14:00

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.25
6.35
10.00
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
20:30

1. Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.65
9.40
2.51.37
2.52.70
1.75
1.95
14:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta575 krCuotas90.15Ganancias51836.36 krBournemouth Manchester United - Bournemouth3.3Newcastle United Crystal Palace - Newcastle United2.3Brentford Hull City - Brentford1.72Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07Viking Viking - Tromso1.5Celtic Hibernian - Celtic1.6Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39
- Apuesta14.9 €Cuotas636.68Ganancias9486.65 €Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39Barcelona Barcelona - Real Madrid1.7Ambos equipos marcan - SÍ Manchester United - Bournemouth1.55Ambos equipos marcan - SÍ Liverpool - Brighton & Hove Albion1.45Ambos equipos marcan - SÍ TSG Hoffenheim - Bayer Leverkusen1.32Montenegro Montenegro - Letonia1.36España República Checa - España1.14Bielorrusia San Marino - Bielorrusia1.13Eslovaquia Eslovaquia - Islas Faroe1.27Escocia Escocia - Macedonia del Norte1.28Alemania Serbia - Alemania1.3Noruega Noruega - Wales1.25Portugal Portugal - Dinamarca1.38Barcelona Barcelona - Aston Villa1.23Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Arsenal Slavia Prague - Arsenal1.28X2 Rizespor - Trabzonspor1.3Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.47Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34St. Gilloise St. Gilloise - Cercle Brugge1.3Sporting Lisbon Sporting Lisbon - Academico Viseu1.27Benfica Santa Clara - Benfica1.35Al-Nassr Al-Nassr - Al Kholood1.2
- Apuesta20.06 krCuotas302.74Ganancias6073.15 krManchester United Manchester United - Bournemouth2.15Brentford Hull City - Brentford1.72Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07Leeds United Sunderland - Leeds United2.5Tromso Viking - Tromso5.65SK Brann Lillestrom - SK Brann2.8
- Apuesta5 €Cuotas571.47Ganancias2857.35 €Barcelona Barcelona - Real Madrid1.57Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.39Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Juventus Lecce - Juventus1.45Hull City Hull City - Brentford4.65España España - Inglaterra1.55Real Betis Celta de Vigo - Real Betis2.25Leeds United Sunderland - Leeds United2.5Liverpool Liverpool - Brighton & Hove Albion2.07
- Apuesta100 €Cuotas25.35Ganancias2535.25 €Barcelona Barcelona - Real Madrid1.7Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.43Inter Milan Inter Milan - Fiorentina1.34Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.47Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34Marseille Marseille - Le Havre1.57Real Sociedad Real Sociedad - Levante1.6Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Getafe1.57