Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1831)
- Baloncesto (227)
- Tenis (99)
- Tenis de mesa (161)
- Hockey (234)
- Voleibol (36)
- Balonmano (81)
- Béisbol (3)
- Cricket (35)
- Fútbol americano (140)
- Dardos (18)
- Fútbol sala (18)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (55)
- Liga de rugby (4)
- Golf (4)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (18)
- Waterpolo (15)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
09 oct. 18:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
09 oct. 18:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
09 oct. 18:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
09 oct. 18:00
10 oct. 11:30
- Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosMás de 163.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivMás de 167.5 - Super Cuota
Primeira Liga09 oct.•17:45Moreirensevs.Gil VicenteGil VicenteMás de 1.5 - Super Cuota
Bundesliga09 oct.•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un golMás de 3.5 - Super Cuota
Bundesliga09 oct.•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundSerhou Guirassy - 1er goleador - Super Cuota
Ligue 109 oct.•18:45Lensvs.LyonAmbos equipos marcan - SÍMás de 3.5Córners totales Más de 8.5 - Super Cuota
Primeira Liga09 oct.•19:15Bragavs.Sporting LisbonSporting LisbonAmbos equipos marcan - SÍLuis Suarez Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai09 oct.•04:00Rei Sakamotovs.Andrey RublevAndrey RublevJuegos totales UND 24.5 - Super Cuota
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Más de 168.5 - Super Cuota
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rebotes Más de 5.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai10 oct.•02:00Camilo Ugo Carabellivs.Felix Auger AliassimeHándicap de juegos Felix Auger Aliassime (-6.5) - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosMás de 166.51er cuarto Fenerbahce Más de 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridMás de 165.51er cuarto Partizan Más de 20.5 - Super Cuota
NHL08 oct.•23:00Ottawa Senatorsvs.Philadelphia Flyers1er período - X - Super Cuota
NFL09 oct.•00:15Dallas Cowboysvs.Tampa Bay BuccaneersTampa Bay Buccaneers (+8.5)Más de 47.5 - Super Cuota
Serie A09 oct.•00:30Palmeiras SPvs.EC BahiaMás de 4.5 - Super Cuota
2. Bundesliga09 oct.•16:30FC Heidenheimvs.1.FC KaiserslauternMathias Honsak - el jugador marcará un gol - Super Cuota
2. Bundesliga09 oct.•16:30Eintracht Braunschweigvs.Holstein KielMedio tiempo/Tiempo Completo - 1/1 - Super Cuota
Eredivisie09 oct.•18:00PSV Eindhovenvs.HeerenveenAmbos equipos marcan - SÍGuus Til anotará dos veces o más - Super Cuota
Bundesliga09 oct.•18:30Borussia Dortmundvs.Werder BremenBorussia DortmundMás de 3.5Waldemar Anton Disparos MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Ligue 109 oct.•18:45Lensvs.LyonLensAmbos equipos marcan - SÍCórners totales Menos de 8.5 - Super Cuota
Championship09 oct.•19:00West Hamvs.QPRMaxwell Cornet Disparo a porteria MÁS DE 0.5Más de 4.5 - Super Cuota
La Liga09 oct.•19:00Malagavs.EspanyolMalagaCórners totales Más de 7.5Alex Calatrava Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.512 - 09 oct. 18:30
BarcelonaMás de 173.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
BaskoniaMás de 178.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
Barcelona (hora habitual)Más de 173.5 - 09 oct. 18:30
Baskonia (hora habitual)Más de 178.5 - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 oct. 18:30
Más de 173.5Zalgiris - 09 oct. 18:30
Más de 178.5Besiktas - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.00
9.30
2.51.50
2.52.50
1.80
1.90
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.25
6.90
8.65
2.51.14
2.54.90
1.32
3.10
18:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
18 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
16:45
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.20
9.85
2.51.57
2.52.30
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
7.85
2.51.80
2.52.00
2.10
1.67
11:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.80
6.60
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
16:45
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.45
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Superliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.50
8.70
1.17
2.51.13
2.55.10
1.42
2.65
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30

2. Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.80
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
16:30

K-League 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.55
2.95
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
05:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.07
12.25
29.50
2.51.25
2.53.55
2.30
1.55
16:30

MLS
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.60
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.15
8.55
15.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.25
2.70
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
19:00
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.40
3.75
1.77
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.10
3.45
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
14:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta6 €Cuotas80.43Ganancias482.61 €Resultado exacto 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (hora habitual) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (hora habitual) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Resultado exacto 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Apuesta$ 194.8Cuotas2.15Ganancias$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Apuesta193 €Cuotas2.07Ganancias399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Apuesta$ 80Cuotas4.4Ganancias$ 352Resultado de la 2.ª mitad - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Apuesta100 €Cuotas2Ganancias200 €Menos de 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2