Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Fútbol (1307)
- Baloncesto (138)
- Tenis (197)
- Tenis de mesa (132)
- Hockey (166)
- Voleibol (9)
- Balonmano (67)
- Béisbol (10)
- Cricket (17)
- Fútbol americano (81)
- Dardos (15)
- Fútbol sala (7)
- Rugby (33)
- Boxeo (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (3)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
St. GilloiseAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
Sparta PragueAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
LyonAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
NK CeljeAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
St. GilloiseAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Sparta PragueAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
LyonAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
NK CeljeAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍLillestrom - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍAC Omonia Nicosia - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
SunderlandAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
SunderlandAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍTorreense - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍLech Poznan - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
JuventusAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
BournemouthAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
BenficaAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
RennesAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
BournemouthAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
BenficaAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
RennesAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍCelta Vigo - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSturm Graz - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍBesiktas - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍCeltic - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍOFI Crete - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍAnderlecht - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍLevski Sofia - 15 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
FerencvarosiAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
FerencvarosiAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍViktoria Plzen - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍArarat Armenia - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍOlympiacos - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
Europa, UEFA Europa LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 oct. 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 oct. 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 oct. 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 oct. 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta562.46 S/Cuotas2Ganancias1124.92 S/Hándicap de juegos Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Apuesta272.73 €Cuotas2.1Ganancias572.73 €Escocia Hándicap en las córners -1.5Escocia - Eslovenia2.1
- Apuesta10 €Cuotas47.49Ganancias474.91 €Finlandia Bielorrusia - Finlandia1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxemburgo Luxemburgo - Bulgaria2.07Escocia Escocia - Eslovenia1.77Eslovaquia Moldavia - Eslovaquia1.4España Croacia - España1.28Kazajstán Kazajstán - Islas Faroe2.35
- Apuesta6 €Cuotas55.8Ganancias334.85 €X (hora habitual) HIFK - TPS3.85X (hora habitual) Jukurit - Assat Pori3.85X (hora habitual) Karpat - K-Espoo3.9Resultado exacto 2:5 Sport Vaasa - Ilves25
- Apuesta6 €Cuotas35.83Ganancias215 €X (hora habitual) Dallas Stars - San Jose Sharks4.5Pittsburgh Penguins -1.5Pittsburgh Penguins - Winnipeg Jets2.35X (hora habitual) Boston Bruins - Ottawa Senators4.15Resultado exacto 5:2 Tampa Bay Lightning - Philadelphia Flyers16