Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1315)
Europa(101)
Inglaterra(176)
Italia(47)
Alemania(55)
España(49)
Francia(35)Ligue 1Ligue 2National
Países Bajos(37)
Turquía(45)
Australia(23)
Argentina(45)
Armenia(2)
Argelia(1)
Austria(28)
Bielorrusia(2)
Azerbaiyán(5)
Asia(22)
Bulgaria(16)
Bélgica(15)
Brasil(32)
Chile(9)
Chipre(9)
República Checa(18)
Costa Rica(2)
Canadá(2)
Colombia(9)
Croacia(5)
Dinamarca(19)
Egipto(10)
Estonia(5)
Etiopía(1)
Finlandia(3)
Georgia(1)
Grecia(27)
Hungría(7)
Irán(2)
India(3)
Israel(4)
Indonesia(7)
Japón(20)
América del Norte(1)
Polonia(23)
México(18)
Noruega(27)
Irlanda del Norte(6)
Eslovaquia(8)
Portugal(30)
Paraguay(7)
Eslovenia(10)
Perú(8)
Sudáfrica(3)
Rusia(36)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(27)
Escocia(38)
Arabia Saudí(13)
Corea del Sur(14)
América del Sur(1)
Suecia(20)
Suiza(11)
Tanzania(1)
EE.UU.(14)
Uruguay(11)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Venezuela(2)
Albania(10)
Angola(1)
Bosnia y Hercegovina(13)
Botsuana(3)
Catar(4)
EAU(2)
Ecuador(9)
Honduras(1)
Montenegro(5)
Panamá(2)
San Marino(2)
Serbia(10)
Túnez(5)
Vietnam(4) - Baloncesto (161)
- Tenis (269)
- Tenis de mesa (99)
- Hockey (185)
- Voleibol (12)
- Balonmano (42)
- Béisbol (2)
- Cricket (6)
- Fútbol americano (78)
- Dardos (15)
- Fútbol sala (1)
- Rugby (34)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (41)
- Liga de rugby (7)
- Golf (7)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (6)
- Artes marciales (18)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (8)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (25)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 30 oct. 18:00
PSGAmbos equipos marcan - NO - 30 oct. 18:00
PSGAmbos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 18:00
1.ª mitad total Más de 0.5PSG2.ª mitad total Menos de 1.5 - 30 oct. 18:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - SÍLe Havre - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - PSGMás de 1.5 - 30 oct. 20:05
LilleAmbos equipos marcan - NO - 30 oct. 20:05
LilleAmbos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 20:05
1.ª mitad total Más de 0.5Lille2.ª mitad total Menos de 1.5 - 30 oct. 20:05
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 30 oct. 20:05
Ambos equipos marcan - SÍLens - 30 oct. 20:05
Más de 2.5Olivier Giroud - el jugador marcará un golLille - 30 oct. 20:05
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 31 oct. 16:15
RennesAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 16:15
RennesAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Rennes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍNice - 31 oct. 16:15
Más de 2.5Esteban Lepaul - el jugador marcará un golRennes - 31 oct. 19:45
LorientAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
LorientAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Lorient2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍStade Brest - 31 oct. 19:45
LyonAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
LyonAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Lyon2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍAngers - 31 oct. 19:45
TroyesAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 19:45
TroyesAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Troyes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍLe Mans - 31 oct. 19:45
Más de 2.5Jeremy Le Douaron - el jugador marcará un golTroyes - 31 oct. 19:45
Más de 2.5Ibrahima Balde - el jugador marcará un golLorient - 01 nov. 14:00
StrasbourgAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 14:00
StrasbourgAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Strasbourg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍAuxerre - 01 nov. 14:00
Más de 2.5Conrad Harder Weibel Schandorf - el jugador marcará un golStrasbourg - 01 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Paris FC2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍMonaco - 01 nov. 16:15
Más de 2.5Jean-Philippe Krasso - el jugador marcará un golParis FC - 01 nov. 19:45
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 19:45
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Marseille2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍToulouse - 01 nov. 19:45
Más de 2.5Amine Gouiri - el jugador marcará un golMarseille - 06 nov. 19:45
ToulouseAmbos equipos marcan - NO - 06 nov. 19:45
ToulouseAmbos equipos marcan - SÍ - 06 nov. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Toulouse2.ª mitad total Menos de 1.5 - 06 nov. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 06 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍStrasbourg - 07 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - NO - 07 nov. 16:15
Paris FCAmbos equipos marcan - SÍ - 07 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Paris FC2.ª mitad total Menos de 1.5 - 07 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 07 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍAuxerre - 07 nov. 19:45
PSGAmbos equipos marcan - NO - 07 nov. 19:45
PSGAmbos equipos marcan - SÍ - 07 nov. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5PSG2.ª mitad total Menos de 1.5 - 07 nov. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 14:00
RennesAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 14:00
RennesAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Rennes2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍLille - 08 nov. 16:15
LorientAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 16:15
LorientAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Lorient2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍLe Havre - 08 nov. 16:15
NiceAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 16:15
NiceAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Nice2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍAngers - 08 nov. 16:15
LyonAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 16:15
LyonAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Lyon2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍStade Brest - 08 nov. 16:15
MonacoAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 16:15
MonacoAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
1.ª mitad total Más de 0.5Monaco2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 16:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍLe Mans - 08 nov. 19:45
LensAmbos equipos marcan - NO - 08 nov. 19:45
LensAmbos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 19:45
1.ª mitad total Más de 0.5Lens2.ª mitad total Menos de 1.5 - 08 nov. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 08 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍMarseille - 30 oct. 18:00
PSGMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 18:00
Menos de 2.51X - 30 oct. 18:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 30 oct. 20:05
LilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 30 oct. 20:05
Menos de 2.5X2 - 30 oct. 20:05
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 16:15
RennesMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 16:15
Menos de 2.51X - 31 oct. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
LorientMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
LyonMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 19:45
TroyesMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 19:45
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 14:00
StrasbourgMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 14:00
Resultado de la 1.ª mitad - StrasbourgResultado de la 2.ª mitad - StrasbourgConrad Harder Weibel Schandorf - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 01 nov. 16:15
Paris FCMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 16:15
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 19:45
MarseilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 19:45
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 19:45
Resultado de la 1.ª mitad - MarseilleResultado de la 2.ª mitad - MarseilleAmine Gouiri - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 06 nov. 19:45
ToulouseMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 06 nov. 19:45
Menos de 2.5X2 - 06 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 07 nov. 16:15
Paris FCMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 07 nov. 16:15
Menos de 2.51X - 07 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 07 nov. 19:45
PSGMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 07 nov. 19:45
Menos de 2.5X2 - 07 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 14:00
RennesMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 14:00
Menos de 2.5X2 - 08 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 16:15
LorientMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
Menos de 2.51X - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 16:15
NiceMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
Menos de 2.51X - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 16:15
LyonMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
Menos de 2.51X - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 16:15
MonacoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 16:15
Menos de 2.51X - 08 nov. 16:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 08 nov. 19:45
LensMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 08 nov. 19:45
Menos de 2.5X2 - 08 nov. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍ12
Francia, Ligue 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.75
6.90
1.23
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
30 oct. 18:00
2.35
3.55
2.90
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
30 oct. 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
31 oct. 16:15
2.20
3.45
3.15
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
31 oct. 19:45
1.40
5.00
7.45
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
31 oct. 19:45
2.50
3.35
2.75
2.51.95
2.51.85
1.72
2.00
31 oct. 19:45
1.82
4.00
4.00
2.51.60
2.52.35
1.57
2.25
01 nov. 14:00
2.30
3.70
2.90
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
01 nov. 16:15
1.90
3.90
3.65
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
01 nov. 19:45
1.97
3.80
3.35
2.51.57
2.52.30
1.53
2.35
06 nov. 19:45
3.45
3.70
1.97
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
07 nov. 16:15
1.13
8.70
16.25
2.51.29
2.53.35
1.90
1.80
07 nov. 19:45
1.97
3.80
3.40
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
08 nov. 14:00
2.70
3.35
2.50
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
08 nov. 16:15
3.30
3.65
2.00
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
08 nov. 16:15
2.90
3.60
2.25
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
08 nov. 16:15
4.20
4.10
1.72
2.51.55
2.52.35
1.57
2.25
08 nov. 16:15
2.00
3.90
3.15
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
08 nov. 19:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas945.04Ganancias4725.23 €X (hora habitual) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Resultado exacto 5:2 Zug EV - Lugano21X (hora habitual) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (hora habitual) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Apuesta5 €Cuotas660.24Ganancias3301.2 €SaiPa Lappeenranta (hora habitual) Pelicans Lahti - SaiPa Lappeenranta2.4X (hora habitual) K-Espoo - TPS3.9X (hora habitual) HIFK - Ilves4Resultado exacto 5:2 Karpat - HPK Hameenlinna23.5Lukko -1.5Jukurit - Lukko2.85
- Apuesta5 €Cuotas472.8Ganancias2364.02 €X Torino - Como3.7X Sassuolo - Lazio3.5Marcador correcto 3:1 Roma - Cagliari11.25X Plymouth - Reading3.75X Sheffield Wednesday - Cambridge United3.65
- Apuesta10 €Cuotas202.42Ganancias2024.24 €X (hora habitual) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Resultado exacto 5:2 Zug EV - Lugano21X (hora habitual) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (hora habitual) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Apuesta400.05 krCuotas4.6Ganancias1840.23 krBrighton & Hove Albion Manchester City - Brighton & Hove Albion4.6