Saldo total:

undefined

Última sesión:null

Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
  • Fútbol (1315)
    flag
    Francia(35)
    Ligue 1
    Ligue 2
    National
  1. Volver
  2. Fútbol
flagFrancia, Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.75
6.90
1.23
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
30 oct. 18:00
2.35
3.55
2.90
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
30 oct. 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
31 oct. 16:15
2.20
3.45
3.15
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
31 oct. 19:45
1.40
5.00
7.45
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
31 oct. 19:45
2.50
3.35
2.75
2.51.95
2.51.85
1.72
2.00
31 oct. 19:45
1.82
4.00
4.00
2.51.60
2.52.35
1.57
2.25
01 nov. 14:00
2.30
3.70
2.90
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
01 nov. 16:15
1.90
3.90
3.65
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
01 nov. 19:45
1.97
3.80
3.35
2.51.57
2.52.30
1.53
2.35
06 nov. 19:45
3.45
3.70
1.97
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
07 nov. 16:15
1.13
8.70
16.25
2.51.29
2.53.35
1.90
1.80
07 nov. 19:45
1.97
3.80
3.40
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
08 nov. 14:00
2.70
3.35
2.50
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
08 nov. 16:15
3.30
3.65
2.00
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
08 nov. 16:15
2.90
3.60
2.25
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
08 nov. 16:15
4.20
4.10
1.72
2.51.55
2.52.35
1.57
2.25
08 nov. 16:15
2.00
3.90
3.15
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
08 nov. 19:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.