Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1481)
- Baloncesto (224)
- Tenis (63)
- Tenis de mesa (146)
- Hockey (164)
- Voleibol (22)
- Balonmano (44)
- Béisbol (4)
- Cricket (41)
- Fútbol americano (93)
- Dardos (6)
- Fútbol sala (17)
- Rugby (6)
- Fútbol australiano (3)
- Boxeo (41)
- Liga de rugby (5)
- Golf (3)
- Counter-Strike (25)
- League of Legends (7)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (22)
- Fórmula 1 (13)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
Serie A11 oct.•10:30Comovs.AS RomaAS RomaDonyell Malen Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
Serie A11 oct.•18:45Cagliarivs.JuventusJuventus (-1.5)Ambos equipos marcan - NO - Super Cuota
Serie A10 oct.•18:45Napolivs.FrosinoneNapoliNapoli Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
Serie A11 oct.•10:30Comovs.AS Roma1XMás de 2.5Como Hándicap en las córners (-1.5) - Super Cuota
Serie A11 oct.•10:30Comovs.AS RomaCarrera a 7 córners - Como - Super Cuota
Serie A11 oct.•10:30Comovs.AS RomaComoMás de 2.5 - Super Cuota
Serie A11 oct.•13:00Laziovs.MonzaLazioLazio (-1.5)Monza Más de 0.5 - Super Cuota
Serie A11 oct.•16:00Sassuolovs.AC MilanAC Milan Más de 2.5
- 10 oct. 18:45
NapoliMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 10:30
ComoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
LazioMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
BolognaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:00
AC MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 18:45
JuventusMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 16:30
AtalantaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 18:45
TorinoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:45
FrosinoneMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:00
NapoliMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:00
Inter MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 18:45
AS RomaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 10:30
UdineseMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
ComoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 16:00
AC MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 18:45
JuventusMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 16:30
MonzaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 18:45
TorinoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 18:45
NapoliAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍFrosinone - 10 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 11 oct. 10:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 10:30
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍAS Roma - 11 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
LazioAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMonza - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
BolognaAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍLecce - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 16:00
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 11 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 18:45
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍCagliari - 11 oct. 18:45
Resultado de la 1.ª mitad - JuventusResultado de la 2.ª mitad - JuventusRandal Kolo Muani - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 18:45
Más de 2.5Randal Kolo Muani - el jugador marcará un golJuventus - 11 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 12 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 16:30
AtalantaAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 12 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - AtalantaResultado de la 2.ª mitad - AtalantaGianluca Scamacca - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 12 oct. 16:30
Más de 3.5Gianluca Scamacca - el jugador marcará un golAtalanta - 12 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 12 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 18:45
TorinoAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍUdinese - 12 oct. 18:45
Más de 2.5Giovanni Simeone - el jugador marcará un golTorino - 12 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 16 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 18:45
FrosinoneAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 17 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:00
NapoliAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 17 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍBologna - 17 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 18:45
AS RomaAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍGenoa - 18 oct. 10:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 10:30
UdineseAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍLecce - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍFiorentina - 18 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 16:00
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍAtalanta - 18 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 18:45
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍLazio - 19 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 16:30
MonzaAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍCagliari - 19 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 18:45
TorinoAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍParma - 11 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 8.5Total Tiros a puerta Más de 9.5
Italia, Serie AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.70
5.70
2.51.40
2.52.95
1.47
2.50
Empieza en29:02
2.55
3.65
2.70
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
11 oct. 10:30
1.67
3.90
5.50
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
11 oct. 13:00
4.55
3.35
1.95
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
11 oct. 13:00
4.35
3.85
1.85
2.51.80
2.52.00
1.72
2.00
11 oct. 16:00
6.35
4.00
1.55
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 oct. 18:45
1.54
4.30
5.90
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12 oct. 16:30
2.30
3.25
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
12 oct. 18:45
2.40
3.35
2.80
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
16 oct. 18:45
4.50
4.00
1.70
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 oct. 13:00
5.30
3.90
1.63
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 oct. 16:00
1.30
5.25
9.40
2.51.62
2.52.20
2.00
1.72
17 oct. 18:45
1.85
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
18 oct. 10:30
3.35
3.65
2.05
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
18 oct. 13:00
1.85
3.70
4.00
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
18 oct. 16:00
1.63
3.80
5.45
2.51.95
2.51.80
1.95
1.75
18 oct. 18:45
2.20
3.10
3.40
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
19 oct. 16:30
3.10
3.00
2.40
2.52.35
2.51.55
2.05
1.70
19 oct. 18:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta25 €Cuotas186.15Ganancias4653.87 €La mayoría de las córners - Angers Stade Brest - Angers3X Lorient - Paris FC3.45Córners totales Menos de 8.5Monaco - Toulouse2.3Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/X Stade Brest - Angers14.25
- Apuesta1000 krCuotas3.27Ganancias3274.5 krKylian Mbappe Disparo a porteria MÁS DE 2.5Real Madrid - Villarreal1.6Jude Bellingham Disparo a porteria MÁS DE 0.5Real Madrid - Villarreal1.15Desire Doue - el jugador marcará un golPSG - Le Mans1.85
- ApuestaR$ 830Cuotas1.85GananciasR$ 1535.5Racing de Veracruz Racing de Veracruz - Club Celaya1.85
- Apuesta1000 €Cuotas1.2Ganancias1200 €Tarjeta Roja en el partido - NO PSG - Le Mans1.2
- ApuestaR$ 360Cuotas1.87GananciasR$ 673.2Racing de Veracruz Racing de Veracruz - Club Celaya1.87