Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (2077)
- Baloncesto (306)
- Tenis (88)
- Tenis de mesa (87)
- Hockey (223)
- Voleibol (24)
- Balonmano (99)
- Béisbol (5)
- Cricket (20)
- Fútbol americano (130)
- Fútbol sala (18)
- Rugby (18)
- Fútbol australiano (5)
- Boxeo (48)
- Liga de rugby (5)
- Golf (3)
- Counter-Strike (40)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (18)
- Waterpolo (5)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (50)
- Fórmula 1 (15)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (6)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
10 oct. 13:30
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
10 oct. 13:30
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
10 oct. 13:30
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
10 oct. 18:45
10 oct. 13:30
10 oct. 11:30
- Super Cuota
Premier League10 oct.•11:30Arsenalvs.Leeds UnitedArsenal 1.ª mitad total Más de 0.5 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
La Liga10 oct.•19:00Real Madridvs.VillarrealReal MadridKylian Mbappe - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 8.5 - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30FC Augsburgvs.Bayern MunichResultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichHarry Kane anotará dos veces o másAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
La Liga10 oct.•14:15Alavesvs.Atletico MadridAtletico MadridMás de 2.5 - Super Cuota
Ligue 110 oct.•18:45Monacovs.ToulouseMonacoFolarin Balogun - el jugador marcará un golLa mayoría de las córners - Monaco - Super Cuota
Ligue 110 oct.•18:45PSGvs.Le MansPSG (-2.5)PSG Hándicap en las córners (-4.5) - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityLiverpoolMás de 2.5 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 111 oct.•18:45Troyesvs.MarseilleMarseilleAmine Gouiri - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30Mainzvs.Bayer LeverkusenBayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Primeira Liga11 oct.•17:00Benficavs.GuimaraesResultado de la 1.ª mitad - BenficaVangelis Pavlidis - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - NO - Super Cuota
Serie A11 oct.•18:45Cagliarivs.JuventusJuventus (-1.5)Ambos equipos marcan - NO - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai10 oct.•07:00Bu Yunchaoketevs.Casper RuudCasper RuudJuegos totales UND 22.5 - Super Cuota
Premier League12 oct.•19:00Coventryvs.Newcastle UnitedNewcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League10 oct.•11:30Arsenalvs.Leeds UnitedArsenalArsenal (-1.5)Arsenal Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
Bundesliga10 oct.•13:30FC Augsburgvs.Bayern MunichBayern MunichBayern Munich (-3.5)Harry Kane - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Premier League10 oct.•14:00Chelseavs.BournemouthChelseaChelsea (-1.5) - Super Cuota
Serie A10 oct.•16:00Inter Milanvs.ParmaInter Milan (-1.5)Resultado de la 1.ª mitad - Inter MilanInter Milan Total de córners Más de 7.5 - Super Cuota
La Liga10 oct.•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona (-3.5)Barcelona Hándicap en las córners (-5.5) - Super Cuota
La Liga10 oct.•16:30Barcelonavs.GetafeBarcelona Más de 4.5 - Super Cuota
Serie A10 oct.•18:45Napolivs.FrosinoneNapoliNapoli Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
La Liga10 oct.•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid Más de 3.5 - Super Cuota
La Liga10 oct.•19:00Real Madridvs.VillarrealReal Madrid (-1.5)Real Madrid Hándicap en las córners (-4.5) - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityManchester CityErling Haaland - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityVirgil van Dijk - el jugador marcará un gol - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.512 - Super Cuota
Premier League11 oct.•15:30Liverpoolvs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 0.5Alexander Isak Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 15 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 16:45
St. GilloiseAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - NO - 15 oct. 19:00
MarseilleAmbos equipos marcan - SÍ - 15 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍOlympiacos - 15 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.80
1.90
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.63
4.00
5.00
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.55
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.30
5.15
10.25
2.51.47
2.52.55
1.85
1.85
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.80
3.20
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.20
3.40
2.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
18 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.46
4.70
7.75
2.51.77
2.52.05
1.95
1.75
11:30

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.04
14.75
41.00
2.51.19
2.54.20
2.80
1.38
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
5.00
7.20
2.51.43
2.52.80
1.60
2.20
18:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
16:45
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.50
6.50
1.25
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.20
9.80
2.51.57
2.52.30
1.95
1.75
16:45
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.50
2.55
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
14:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
19:00
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.75
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
5.30
11.25
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
14.00
9.40
1.18
2.51.13
2.55.10
1.45
2.55
13:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
19:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
11.75
27.00
2.51.29
2.53.35
2.20
1.60
16:30
1.38
5.80
7.65
2.51.29
2.53.35
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
16:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.50
2.30
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
14:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.17
9.10
16.25
2.51.32
2.53.10
2.15
1.63
16:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
3.85
1.82
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
4.15
3.50
2.51.33
2.53.05
1.37
2.85
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

Superliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.60
2.55
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
14:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.10
5.00
1.57
2.51.30
2.53.20
1.38
2.80
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.60
3.15
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.60
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.80
4.10
4.30
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
14:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.90
6.85
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
13:30

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.85
7.45
2.51.67
2.52.20
1.85
1.85
15:15

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:00

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
12.50
26.00
2.51.22
2.53.85
2.00
1.72
18:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta₦ 14300Cuotas4.1Ganancias₦ 58630Total de fueras de juego menos de 2.5Samsunspor - Trabzonspor4.1
- Apuesta₦ 25300Cuotas2.25Ganancias₦ 56925Tiros totales Menos de 27.5Besiktas - Kocaelispor2.25
- Apuesta₦ 24500Cuotas2.3Ganancias₦ 56350Total de fueras de juego menos de 3.5Genclerbirligi - Amedspor2.3
- Apuesta575 krCuotas93.81Ganancias53943.56 krResultado de la 1.ª mitad - Arsenal Arsenal - Leeds United1.9Resultado de la 1.ª mitad - Brighton & Hove Albion Sunderland - Brighton & Hove Albion2.85Resultado de la 1.ª mitad - Chelsea Chelsea - Bournemouth2.1Resultado de la 1.ª mitad - Wrexham Derby - Wrexham3Resultado de la 1.ª mitad - Swansea Swansea - Norwich2.75
- Apuesta₦ 12800Cuotas3.65Ganancias₦ 46720Total de fueras de juego menos de 2.5Rizespor - Fenerbahce3.65