Saldo total:

undefined

Última sesión:null

Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
  • Fútbol (1427)
flagTailandia, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 08:00
21 oct. 08:00
flagIndonesia, Liga 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.45
5.55
2.51.42
2.52.52
1.60
2.20
21 oct. 08:30
flagTurquía, U19 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 09:00
flagAsia, AFC Challenge League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
15.50
10.75
1.09
2.51.22
2.53.55
2.35
1.53
21 oct. 09:30
flagJapón, J-League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
3.35
4.45
2.52.15
2.51.65
2.00
1.72
21 oct. 10:00
6.45
4.85
1.42
2.51.57
2.52.30
1.75
1.95
21 oct. 10:00
3.65
3.55
1.97
2.51.80
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 10:00
2.10
3.45
3.30
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 10:00
2.35
3.55
2.80
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
21 oct. 10:00
1.75
3.55
4.60
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
21 oct. 10:00
2.40
3.55
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
21 oct. 10:00
2.50
3.35
2.65
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
21 oct. 10:00
3.60
3.35
2.00
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
21 oct. 10:00
flagJapón, J2 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.35
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 10:00
2.10
3.55
3.15
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
21 oct. 10:00
3.40
3.30
2.07
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
21 oct. 10:00
1.42
4.45
6.40
2.51.58
2.52.15
1.80
1.90
21 oct. 10:00
2.10
3.85
2.85
2.51.37
2.52.70
1.38
2.80
21 oct. 10:00
1.90
3.30
4.00
2.52.05
2.51.70
1.90
1.80
21 oct. 10:00
1.97
3.20
3.85
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
21 oct. 10:00
2.25
3.35
3.00
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
21 oct. 10:00
4.40
3.70
1.72
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
21 oct. 10:00
flagTailandia, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 10:00
21 oct. 10:00
flagJapón, J3 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.75
3.60
1.85
2.51.70
2.52.05
1.67
2.10
21 oct. 10:00
1.67
3.75
4.40
2.51.70
2.52.05
1.72
2.00
21 oct. 10:00
1.42
4.00
7.25
2.51.80
2.51.90
1.95
1.75
21 oct. 10:00
2.07
3.40
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
21 oct. 10:00
1.70
3.65
4.40
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
21 oct. 10:00
1.97
3.50
3.40
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
21 oct. 10:00
2.20
3.35
2.90
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 10:00
flagJapón, J-League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.63
3.90
5.10
2.51.75
2.52.00
1.80
1.90
21 oct. 10:30
flagEuropa, UEFA Youth League (U-19)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.65
2.25
2.51.35
2.52.80
1.38
2.80
21 oct. 11:00
flagAzerbaiyán, Primera División
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.09
6.80
24.00
2.51.40
2.52.45
3.00
1.30
21 oct. 11:00
2.35
3.15
2.65
2.51.95
2.51.72
1.75
1.90
21 oct. 11:00
flagTurquía, U19 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 11:00
1.17
6.90
12.00
2.51.25
2.53.35
1.72
2.00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
flagTailandia, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.80
4.35
1.40
2.51.60
2.52.15
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
5.90
4.00
1.47
2.51.72
2.51.97
21 oct. 11:00
flagTailandia, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 11:30
21 oct. 11:30
1.29
5.25
8.15
21 oct. 11:30
flagSingapur, Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.75
4.35
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
21 oct. 11:30
flagÁfrica, CAF Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
17.25
7.00
1.15
2.51.52
2.52.25
2.80
1.38
21 oct. 12:00
flagEuropa, UEFA Youth League (U-19)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.45
4.90
2.51.30
2.53.05
1.42
2.65
21 oct. 12:00
flagTurquía, U19 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.75
3.20
2.51.52
2.52.25
1.53
2.35
21 oct. 12:00
flagTailandia, FA Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
4.65
7.90
2.51.55
2.52.30
21 oct. 12:00
flagEtiopía, Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 12:00
flagIndonesia, Liga 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.10
8.60
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
21 oct. 12:00
flagInglaterra, Professional Development League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
4.25
3.10
2.51.25
2.53.35
1.29
3.35
21 oct. 12:00
flagBosnia y Hercegovina, First League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.90
4.50
2.51.50
2.52.25
1.57
2.15
21 oct. 12:00
flagAsia, AFC Challenge League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.75
5.90
1.20
2.51.60
2.52.10
2.30
1.55
21 oct. 12:00
flagIraq, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.00
2.95
2.52.30
2.51.50
2.00
1.72
21 oct. 12:00
2.25
3.00
3.20
2.25
1.57
21 oct. 12:00
flagEgipto, Division 2
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.00
3.10
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
21 oct. 12:30
2.15
3.20
3.30
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
21 oct. 12:30
1.40
4.15
7.90
2.52.08
2.51.62
2.45
1.50
21 oct. 12:30
2.60
3.15
2.60
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
21 oct. 12:30
2.10
3.25
3.40
2.52.25
2.51.52
2.00
1.72
21 oct. 12:30
1.97
3.15
3.90
2.52.40
2.51.47
2.15
1.63
21 oct. 12:30
2.40
3.15
2.90
2.52.25
2.51.52
2.00
1.72
21 oct. 12:30
2.70
3.10
2.55
2.52.25
2.51.52
1.95
1.75
21 oct. 12:30
1.67
3.50
5.10
2.52.20
2.51.55
2.15
1.63
21 oct. 12:30
flagAsia, AFC Challenge League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.15
5.20
1.32
2.51.50
2.52.30
1.85
1.85
21 oct. 12:30
flagEuropa, UEFA Youth League (U-19)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.00
4.25
2.51.30
2.53.05
1.40
2.75
21 oct. 13:00
1.34
5.45
6.90
2.51.18
2.53.95
1.34
3.00
21 oct. 13:00
1.53
4.25
5.20
2.51.35
2.52.80
1.47
2.50
21 oct. 13:00
1.22
6.80
9.35
2.51.14
2.54.50
1.40
2.75
21 oct. 13:00
flagItalia, Coppa Italia Serie D
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 13:00
flagNoruega, Division 1. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.00
6.55
1.18
2.51.37
2.52.70
2.00
1.72
21 oct. 13:00
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.20
3.00
2.52.07
2.51.60
1.87
1.77
21 oct. 13:30
flagChipre, Cyprus Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
8.20
19.25
2.51.27
2.53.20
2.80
1.38
21 oct. 14:00
flagEgipto, Egyptian Premier
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
2.60
2.75
2.53.20
2.51.27
2.65
1.42
21 oct. 14:00
flagEuropa, UEFA Youth League (U-19)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.18
6.80
13.25
2.51.22
2.53.55
1.67
2.10
21 oct. 14:00
1.63
4.70
4.10
2.51.22
2.53.55
1.29
3.35
21 oct. 14:00
1.47
4.40
5.80
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
21 oct. 14:00
flagNoruega, 3. divisjon
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
4.35
2.35
1.15
4.10
21 oct. 14:00
flagUzbekistán, Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
4.75
7.90
2.51.50
2.52.25
1.87
1.77
21 oct. 14:00
flagPanamá, Liga Prom
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.90
4.50
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
21 oct. 14:00
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.15
3.30
2.52.20
2.51.52
1.97
1.70
21 oct. 14:00
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.20
2.50
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
21 oct. 14:45
flagEstonia, Meistriliiga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
4.15
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
21 oct. 15:00
flagChipre, Cyprus Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
5.60
12.75
2.51.52
2.52.25
2.15
1.63
21 oct. 15:00
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.55
2.15
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
21 oct. 15:00
flagIsrael, U19 League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.65
6.55
2.51.30
2.52.85
1.53
2.25
21 oct. 15:00
flagMéxico, Liga MX (U-21)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.40
2.80
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
21 oct. 15:00
1.77
3.80
4.45
2.51.77
2.52.05
1.72
2.00
21 oct. 15:00
2.90
3.55
2.30
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
21 oct. 15:00
flagMéxico, Liga MX (U-21)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.60
3.40
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 15:15
flagFinlandia, Veikkausliiga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 15:30
flagEslovaquia, Slovakia Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
3.55
1.65
2.51.75
2.51.90
1.75
1.90
21 oct. 15:30
flagPolonia, Division 3
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.70
2.35
2.51.50
2.52.25
1.47
2.35
21 oct. 15:30
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
2.95
2.75
2.52.30
2.51.47
2.00
1.67
21 oct. 15:30
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.40
3.90
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
21 oct. 16:00
2.30
3.30
2.90
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
21 oct. 16:00
1.57
3.85
5.45
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
21 oct. 16:00
flagMalta, Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.55
4.40
2.51.80
2.51.87
21 oct. 16:00
1.50
4.10
6.00
2.51.75
2.51.93
21 oct. 16:00
flagDinamarca, Denmark (U-19) League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.75
2.65
2.51.35
2.52.65
1.37
2.65
21 oct. 16:00
flagLituania, A Lyga. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 16:00
flagItalia, Coppa Italia Serie D
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
3.65
4.25
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
21 oct. 16:00
flagLiberia, First Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.55
3.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
21 oct. 16:00
flagArgentina, Youth League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.30
2.75
2.51.90
2.51.75
1.72
1.95
21 oct. 16:00
flagEspaña, Segunda Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.75
4.80
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
21 oct. 16:00
flagMaldivas, Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.45
4.90
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
21 oct. 16:00
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 16:30
flagEslovaquia, 3.Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.40
2.10
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
21 oct. 16:30
flagEuropa, UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.70
2.95
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
21 oct. 16:45
2.25
3.70
2.90
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
21 oct. 16:45
flagArabia Saudí, 1st Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.90
3.75
1.57
2.52.00
2.51.72
2.10
1.67
21 oct. 16:50
flagNoruega, 1. divisjon
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.75
5.75
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
21 oct. 17:00
flagDinamarca, Denmark Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.65
4.35
1.50
2.51.52
2.52.25
1.70
2.05
21 oct. 17:00
flagEgipto, Egyptian Premier
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
5.85
13.50
2.51.67
2.52.10
2.45
1.50
21 oct. 17:00
2.00
2.90
4.20
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
21 oct. 17:00
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.90
5.45
2.51.70
2.52.05
1.80
1.90
21 oct. 17:00
flagAustria, Regionalliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.63
3.90
4.10
2.51.37
2.52.55
1.45
2.40
21 oct. 17:00
flagPolonia, Ekstraliga. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
3.75
3.60
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
21 oct. 17:00
flagDinamarca, Denmark Cup. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
51.00
15.75
1.005
3.00
1.34
21 oct. 17:00
21 oct. 17:00
flagSuiza, Promotion League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.80
2.40
2.51.35
2.52.80
1.37
2.85
21 oct. 17:00
flagMéxico, Liga MX (U-21)
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.50
3.10
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
21 oct. 17:00
flagSuiza, Promotion League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.55
2.20
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
21 oct. 17:30
flagEspaña, La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 oct. 18:00
flagBrasil, Campeonato Carioca
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.30
3.65
2.52.85
2.51.42
2.35
1.53
21 oct. 18:00
2.35
3.20
3.10
2.52.25
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 18:00
2.15
3.35
3.45
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
21 oct. 18:00
5.45
3.85
1.65
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
21 oct. 18:00
1.29
5.10
13.75
2.51.85
2.51.95
2.55
1.45
21 oct. 18:00
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.35
3.40
2.52.00
2.51.72
1.85
1.85
21 oct. 18:00
1.72
3.60
4.60
2.52.00
2.51.72
1.95
1.75
21 oct. 18:00
flagBrasil, Copa Sub-20
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
4.45
6.35
2.51.55
2.52.15
1.75
1.90
21 oct. 18:00
2.10
3.35
3.00
2.51.67
2.52.00
1.60
2.10
21 oct. 18:00
flagInglaterra, Premier League Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.10
3.90
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
21 oct. 18:00
flagPolonia, Ekstraliga. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.00
6.70
1.20
2.51.22
2.53.55
1.57
2.25
21 oct. 18:00
flagGuatemala, Primera Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.55
4.50
2.52.00
2.51.72
1.95
1.75
21 oct. 18:00
flagBélgica, First Amateur Division
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
3.55
3.90
2.51.62
2.52.05
1.63
2.05
21 oct. 18:00
1.70
3.65
3.90
2.51.65
2.52.02
1.65
2.02
21 oct. 18:00
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
3.20
3.60
2.52.05
2.51.62
1.87
1.77
21 oct. 18:00
2.00
3.10
3.45
2.51.90
2.51.75
1.77
1.87
21 oct. 18:00
2.45
2.85
2.85
2.52.20
2.51.52
1.95
1.72
21 oct. 18:00
1.42
4.15
5.80
2.51.52
2.52.20
1.70
1.97
21 oct. 18:00
1.90
3.35
3.50
2.51.82
2.51.82
1.70
1.97
21 oct. 18:00
1.20
5.40
11.50
2.51.30
2.52.85
1.87
1.77
21 oct. 18:00
flagInglaterra, National League Cup. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.85
4.20
2.51.60
2.52.15
21 oct. 18:00
3.10
3.65
2.05
2.51.57
2.52.25
21 oct. 18:00
10.00
5.80
1.22
2.51.47
2.52.45
21 oct. 18:00
7.70
5.30
1.30
2.51.40
2.52.70
21 oct. 18:00
4.55
3.85
1.63
2.51.70
2.52.05
21 oct. 18:00
3.55
3.30
1.97
2.52.07
2.51.67
21 oct. 18:00
flagSuiza, 2. Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.90
3.10
2.51.32
2.52.95
1.37
2.85
21 oct. 18:00
flagMalta, Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.80
3.80
1.55
2.51.85
2.51.82
21 oct. 18:30
4.15
3.40
1.82
2.52.05
2.51.67
21 oct. 18:30
flagInglaterra, Isthmian League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.65
2.40
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 18:30
flagEscocia, Premier League. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.45
2.60
2.51.67
2.52.07
21 oct. 18:30
1.60
4.15
4.40
2.51.45
2.52.55
21 oct. 18:30
flagInglaterra, Southern League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.55
2.80
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 18:30
flagInglaterra, National League Cup. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.50
2.65
2.51.65
2.52.07
21 oct. 18:30
flagEscocia, Premier League. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.55
2.50
2.51.57
2.52.20
21 oct. 18:35
flagEspaña, Tercera Division RFEF
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.90
4.90
1.32
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
21 oct. 18:45
flagIrlanda del Norte, Irish League Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.75
2.20
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
21 oct. 18:45
flagInglaterra, Isthmian League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.80
2.35
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
21 oct. 18:45
2.75
3.70
2.25
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 18:45
flagInglaterra, Northern Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
4.10
3.85
2.51.52
2.52.25
1.57
2.25
21 oct. 18:45
2.45
3.50
2.60
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
21 oct. 18:45
flagEscocia, Premier League. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.15
2.51.57
2.52.20
21 oct. 18:45
21 oct. 18:45
flagInglaterra, Southern League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 18:45
3.90
3.90
1.77
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
21 oct. 18:45
1.80
4.15
3.60
2.51.35
2.52.80
1.42
2.65
21 oct. 18:45
flagEuropa, UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.90
3.35
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
21 oct. 19:00
1.22
6.70
12.25
2.51.27
2.53.40
1.63
2.15
21 oct. 19:00
1.20
7.45
12.25
2.51.29
2.53.35
1.67
2.10
21 oct. 19:00
1.57
4.70
5.00
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
21 oct. 19:00
1.22
7.40
10.75
2.51.18
2.54.30
1.45
2.55
21 oct. 19:00
1.18
8.10
13.50
2.51.27
2.53.40
1.70
2.05
21 oct. 19:00
2.00
4.10
3.25
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
21 oct. 19:00
flagInglaterra, League One
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.10
5.65
2.51.60
2.52.15
21 oct. 19:00
flagUruguay, Copa Uruguay
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.75
5.70
2.51.95
2.51.75
2.05
1.70
21 oct. 19:00
flagBolivia, Copa de la Division Profesional
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.75
3.45
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
21 oct. 19:00
flagColombia, Copa Colombia
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
3.35
3.65
2.52.00
2.51.75
1.85
1.85
21 oct. 20:00
flagEcuador, Primera B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.30
2.90
2.30
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
21 oct. 20:00
flagAmérica del Sur, Copa Libertadores Femenino
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.50
3.80
1.57
2.51.95
2.51.75
2.00
1.72
21 oct. 20:00
1.22
5.90
10.75
2.51.47
2.52.40
2.00
1.72
21 oct. 20:00
flagGuatemala, Liga Nacional
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.30
2.45
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
21 oct. 21:00
flagVenezuela, Venezuela Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.45
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 21:00
flagAmérica del Sur, Copa Sudamericana
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.30
2.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 22:00
flagVenezuela, Venezuela Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.80
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
21 oct. 22:00
1.67
3.90
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
21 oct. 22:00
flagArgentina, Reserva
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.10
2.80
2.51.95
2.51.72
1.75
1.90
21 oct. 22:00
flagBrasil, Copa Rio. Women
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.10
5.40
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
21 oct. 22:00
flagBrasil, Copa Sub-20
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.30
2.75
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
21 oct. 22:30
flagEE.UU., USL Championship
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.55
2.35
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
21 oct. 22:30
flagEE.UU., USL League One
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.60
3.75
2.51.67
2.52.00
1.65
2.02
21 oct. 22:30
flagBolivia, Copa de la Division Profesional
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.30
3.90
1.70
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
21 oct. 22:30
flagEE.UU., MLS
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
4.55
4.25
2.51.27
2.53.40
1.32
3.20
21 oct. 23:00
flagVenezuela, Venezuela Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.10
2.70
2.52.30
2.51.50
2.00
1.72
21 oct. 23:00
1.19
6.45
13.25
2.51.47
2.52.40
2.20
1.60
21 oct. 23:00
flagBrasil, Copa Sub-20
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.80
3.65
1.72
2.51.55
2.52.15
1.57
2.15
21 oct. 23:00
flagEE.UU., USL League One
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.55
1.95
2.51.55
2.52.15
1.53
2.25
21 oct. 23:00
flagChile, Copa de la Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
4.75
8.45
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
21 oct. 23:00
flagColombia, Primera A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.10
2.70
2.52.40
2.51.57
2.00
1.75
21 oct. 23:15
flagVenezuela, Venezuela Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.10
9.00
2.51.67
2.52.10
2.10
1.67
21 oct. 23:30
flagEE.UU., USL Championship
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.65
5.00
1.37
2.51.40
2.52.60
1.65
2.12
21 oct. 23:30
flagUruguay, National Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.90
3.80
1.77
2.51.62
2.52.08
1.65
2.12
21 oct. 23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.