Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1427)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)
Italia(64)
Alemania(55)
España(80)
Francia(36)
Países Bajos(29)
Turquía(46)
África(2)
Australia(26)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaiyán(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Bélgica(18)
Baréin(6)
Brasil(42)
Chile(9)
China(8)
Chipre(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canadá(4)
Colombia(15)
Croacia(5)
Dinamarca(19)
Egipto(22)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Etiopía(1)
Finlandia(4)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Hungría(14)
Islandia(6)
Irán(1)
India(4)
Israel(12)
Indonesia(6)
Japón(29)
América del Norte(1)
Polonia(30)
Letonia(5)
Lituania(5)
Malta(4)
México(25)
Noruega(20)
Irlanda del Norte(7)
Eslovaquia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Eslovenia(5)
Perú(10)
Rusia(33)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(14)
Escocia(33)
Arabia Saudí(13)
Corea del Sur(14)
Singapur(1)
América del Sur(9)
Suecia(20)
Suiza(14)
Tailandia(13)
EE.UU.(41)
Uruguay(10)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Venezuela(6)
Gales(24)
Bolivia(3)
Bosnia y Hercegovina(1)
Catar(5)
EAU(2)
Ecuador(10)
Iraq(11)
Jordán(7)
Liberia(1)
Maldivas(1)
Montenegro(5)
Omán(1)
Panamá(2)
Serbia(7)
Vietnam(2) - Baloncesto (190)
- Tenis (284)
- Tenis de mesa (102)
- Hockey (205)
- Voleibol (20)
- Balonmano (61)
- Béisbol (2)
- Cricket (17)
- Fútbol americano (71)
- Dardos (31)
- Snooker (10)
- Rugby (34)
- Boxeo (55)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (62)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (17)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (13)
- Dota2 (13)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•16:45Lillevs.GalatasarayLilleAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Aston Villavs.Viking FKAston Villa (-1.5)Ambos equipos marcan - SÍResultado de la 1.ª mitad - Aston Villa - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Real Madridvs.RB LeipzigResultado de la 1.ª mitad - Real MadridAmbos equipos marcan - SÍArda Guler Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Real Madridvs.RB LeipzigX2Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Real Betisvs.FeyenoordReal Betis Más de 1.5Feyenoord Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Sporting Lisbonvs.LASK LinzResultado de la 1.ª mitad - Sporting LisbonLuis Suarez - el jugador marcará un golLASK Linz Menos de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskResultado de la 1.ª mitad - Inter MilanHakan Calhanoglu - el jugador marcará un gol - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•16:45Lillevs.GalatasarayGalatasaray (+1.5)Córners totales Menos de 9.5Galatasaray Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Real Madridvs.RB LeipzigReal Madrid Más de 2.5Real Madrid Hándicap en las córners (-3.5) - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskMás de 2.5Inter MilanTotal de Tarjetas amarillas Más de 3.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Aston Villavs.Viking FKViking FK Más de 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 oct.•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRB Leipzig para marcar el primer gol
- 21 oct. 16:45
Lille1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 21 oct. 16:45
Como1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 21 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 21 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 21 oct. 16:45
Más de 2.5Victor Osimhen - el jugador marcará un golLille - 21 oct. 16:45
LilleLa mayoría de las córners - LilleMayoría de las Tarjetas amarillas - Lille - 21 oct. 16:45
LilleAmbos equipos marcan - SÍLa mayoría de las córners - Lille - 21 oct. 16:45
ComoLa mayoría de las córners - ComoMayoría de las Tarjetas amarillas - Como - 21 oct. 16:45
Más de 3.5Anastasios Douvikas - el jugador marcará un golComo - 21 oct. 16:45
ComoLa mayoría de las córners - ComoMayoría de las Tarjetas amarillas - Como - 21 oct. 16:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍLa mayoría de las córners - Como - 21 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 21 oct. 16:45
LilleMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
LilleAmbos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
LilleMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 21 oct. 16:45
Victor Osimhen - el jugador marcará un golLilleCórners totales Más de 9.5Dilane Bakwa Disparos MÁS DE 0.5 - 21 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Marlon Mustapha - el jugador marcará un golComoCórners totales Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Anastasios Douvikas - el jugador marcará un golComoCórners totales Más de 9.5Moise Kean Disparos MÁS DE 2.5 - 21 oct. 16:45
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 21 oct. 16:45
ComoMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 21 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 10.5Córners totales Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍGalatasaray - 21 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 9.5Córners totales Más de 9.5Total de fueras de juego más de 4.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 9.5Total Tiros a puerta Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Total Tiros a puerta Más de 10.5Córners totales Más de 9.5Total de fueras de juego más de 3.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍCórners totales Más de 9.5Total Tiros a puerta Más de 10.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍManchester United - 21 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 21 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 21 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 21 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 21 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ
Tailandia, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 08:00
21 oct. 08:00
Indonesia, Liga 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.45
5.55
2.51.42
2.52.52
1.60
2.20
21 oct. 08:30
Turquía, U19 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 09:00
Asia, AFC Challenge LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
15.50
10.75
1.09
2.51.22
2.53.55
2.35
1.53
21 oct. 09:30
Japón, J-LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
3.35
4.45
2.52.15
2.51.65
2.00
1.72
21 oct. 10:00
6.45
4.85
1.42
2.51.57
2.52.30
1.75
1.95
21 oct. 10:00
3.65
3.55
1.97
2.51.80
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 10:00
2.10
3.45
3.30
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 10:00
2.35
3.55
2.80
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
21 oct. 10:00
1.75
3.55
4.60
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
21 oct. 10:00
2.40
3.55
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
21 oct. 10:00
2.50
3.35
2.65
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
21 oct. 10:00
3.60
3.35
2.00
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
21 oct. 10:00
Japón, J2 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.35
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 10:00
2.10
3.55
3.15
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
21 oct. 10:00
3.40
3.30
2.07
2.52.02
2.51.65
1.85
1.85
21 oct. 10:00
1.42
4.45
6.40
2.51.58
2.52.15
1.80
1.90
21 oct. 10:00
2.10
3.85
2.85
2.51.37
2.52.70
1.38
2.80
21 oct. 10:00
1.90
3.30
4.00
2.52.05
2.51.70
1.90
1.80
21 oct. 10:00
1.97
3.20
3.85
2.52.20
2.51.55
2.00
1.72
21 oct. 10:00
2.25
3.35
3.00
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
21 oct. 10:00
4.40
3.70
1.72
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
21 oct. 10:00
Tailandia, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 10:00
21 oct. 10:00
Japón, J3 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.75
3.60
1.85
2.51.70
2.52.05
1.67
2.10
21 oct. 10:00
1.67
3.75
4.40
2.51.70
2.52.05
1.72
2.00
21 oct. 10:00
1.42
4.00
7.25
2.51.80
2.51.90
1.95
1.75
21 oct. 10:00
2.07
3.40
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
21 oct. 10:00
1.70
3.65
4.40
2.51.75
2.51.95
1.75
1.95
21 oct. 10:00
1.97
3.50
3.40
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
21 oct. 10:00
2.20
3.35
2.90
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 10:00
Japón, J-LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.63
3.90
5.10
2.51.75
2.52.00
1.80
1.90
21 oct. 10:30
Europa, UEFA Youth League (U-19)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.65
2.25
2.51.35
2.52.80
1.38
2.80
21 oct. 11:00
Azerbaiyán, Primera DivisiónResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.09
6.80
24.00
2.51.40
2.52.45
3.00
1.30
21 oct. 11:00
2.35
3.15
2.65
2.51.95
2.51.72
1.75
1.90
21 oct. 11:00
Turquía, U19 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 11:00
1.17
6.90
12.00
2.51.25
2.53.35
1.72
2.00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
Tailandia, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.80
4.35
1.40
2.51.60
2.52.15
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
21 oct. 11:00
5.90
4.00
1.47
2.51.72
2.51.97
21 oct. 11:00
Tailandia, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 11:30
21 oct. 11:30
1.29
5.25
8.15
21 oct. 11:30
Singapur, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.75
4.35
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
21 oct. 11:30
África, CAF Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
17.25
7.00
1.15
2.51.52
2.52.25
2.80
1.38
21 oct. 12:00
Europa, UEFA Youth League (U-19)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.45
4.90
2.51.30
2.53.05
1.42
2.65
21 oct. 12:00
Turquía, U19 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.75
3.20
2.51.52
2.52.25
1.53
2.35
21 oct. 12:00
Tailandia, FA CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
4.65
7.90
2.51.55
2.52.30
21 oct. 12:00
Etiopía, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 12:00
Indonesia, Liga 1Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.10
8.60
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
21 oct. 12:00
Inglaterra, Professional Development LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
4.25
3.10
2.51.25
2.53.35
1.29
3.35
21 oct. 12:00
Bosnia y Hercegovina, First LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.90
4.50
2.51.50
2.52.25
1.57
2.15
21 oct. 12:00
Asia, AFC Challenge LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.75
5.90
1.20
2.51.60
2.52.10
2.30
1.55
21 oct. 12:00
Iraq, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.00
2.95
2.52.30
2.51.50
2.00
1.72
21 oct. 12:00
2.25
3.00
3.20
2.25
1.57
21 oct. 12:00
Egipto, Division 2Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.00
3.10
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
21 oct. 12:30
2.15
3.20
3.30
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
21 oct. 12:30
1.40
4.15
7.90
2.52.08
2.51.62
2.45
1.50
21 oct. 12:30
2.60
3.15
2.60
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
21 oct. 12:30
2.10
3.25
3.40
2.52.25
2.51.52
2.00
1.72
21 oct. 12:30
1.97
3.15
3.90
2.52.40
2.51.47
2.15
1.63
21 oct. 12:30
2.40
3.15
2.90
2.52.25
2.51.52
2.00
1.72
21 oct. 12:30
2.70
3.10
2.55
2.52.25
2.51.52
1.95
1.75
21 oct. 12:30
1.67
3.50
5.10
2.52.20
2.51.55
2.15
1.63
21 oct. 12:30
Asia, AFC Challenge LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.15
5.20
1.32
2.51.50
2.52.30
1.85
1.85
21 oct. 12:30
Europa, UEFA Youth League (U-19)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.00
4.25
2.51.30
2.53.05
1.40
2.75
21 oct. 13:00
1.34
5.45
6.90
2.51.18
2.53.95
1.34
3.00
21 oct. 13:00
1.53
4.25
5.20
2.51.35
2.52.80
1.47
2.50
21 oct. 13:00
1.22
6.80
9.35
2.51.14
2.54.50
1.40
2.75
21 oct. 13:00
Italia, Coppa Italia Serie DResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 13:00
Noruega, Division 1. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
12.00
6.55
1.18
2.51.37
2.52.70
2.00
1.72
21 oct. 13:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.20
3.00
2.52.07
2.51.60
1.87
1.77
21 oct. 13:30
Chipre, Cyprus CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.10
8.20
19.25
2.51.27
2.53.20
2.80
1.38
21 oct. 14:00
Egipto, Egyptian PremierResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
2.60
2.75
2.53.20
2.51.27
2.65
1.42
21 oct. 14:00
Europa, UEFA Youth League (U-19)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.18
6.80
13.25
2.51.22
2.53.55
1.67
2.10
21 oct. 14:00
1.63
4.70
4.10
2.51.22
2.53.55
1.29
3.35
21 oct. 14:00
1.47
4.40
5.80
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
21 oct. 14:00
Noruega, 3. divisjonResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
4.35
2.35
1.15
4.10
21 oct. 14:00
Uzbekistán, CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
4.75
7.90
2.51.50
2.52.25
1.87
1.77
21 oct. 14:00
Panamá, Liga PromResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.90
4.50
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
21 oct. 14:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.15
3.30
2.52.20
2.51.52
1.97
1.70
21 oct. 14:00
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.20
2.50
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
21 oct. 14:45
Estonia, MeistriliigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
4.15
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
21 oct. 15:00
Chipre, Cyprus CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
5.60
12.75
2.51.52
2.52.25
2.15
1.63
21 oct. 15:00
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.55
2.15
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
21 oct. 15:00
Israel, U19 LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
4.65
6.55
2.51.30
2.52.85
1.53
2.25
21 oct. 15:00
México, Liga MX (U-21)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.45
3.40
2.80
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
21 oct. 15:00
1.77
3.80
4.45
2.51.77
2.52.05
1.72
2.00
21 oct. 15:00
2.90
3.55
2.30
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
21 oct. 15:00
México, Liga MX (U-21)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.60
3.40
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 15:15
Finlandia, VeikkausliigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 15:30
Eslovaquia, Slovakia CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.50
3.55
1.65
2.51.75
2.51.90
1.75
1.90
21 oct. 15:30
Polonia, Division 3Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.70
2.35
2.51.50
2.52.25
1.47
2.35
21 oct. 15:30
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
2.95
2.75
2.52.30
2.51.47
2.00
1.67
21 oct. 15:30
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.40
3.90
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
21 oct. 16:00
2.30
3.30
2.90
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
21 oct. 16:00
1.57
3.85
5.45
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
21 oct. 16:00
Malta, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.55
4.40
2.51.80
2.51.87
21 oct. 16:00
1.50
4.10
6.00
2.51.75
2.51.93
21 oct. 16:00
Dinamarca, Denmark (U-19) LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.75
2.65
2.51.35
2.52.65
1.37
2.65
21 oct. 16:00
Lituania, A Lyga. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 16:00
Italia, Coppa Italia Serie DResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
3.65
4.25
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
21 oct. 16:00
Liberia, First DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.55
3.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
21 oct. 16:00
Argentina, Youth LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.30
2.75
2.51.90
2.51.75
1.72
1.95
21 oct. 16:00
España, Segunda Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.75
4.80
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
21 oct. 16:00
Maldivas, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.45
4.90
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
21 oct. 16:00
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 16:30
Eslovaquia, 3.LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.40
2.10
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
21 oct. 16:30
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.70
2.95
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
21 oct. 16:45
2.25
3.70
2.90
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
21 oct. 16:45
Arabia Saudí, 1st DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.90
3.75
1.57
2.52.00
2.51.72
2.10
1.67
21 oct. 16:50
Noruega, 1. divisjonResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.75
5.75
2.51.30
2.53.05
1.45
2.55
21 oct. 17:00
Dinamarca, Denmark CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.65
4.35
1.50
2.51.52
2.52.25
1.70
2.05
21 oct. 17:00
Egipto, Egyptian PremierResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.20
5.85
13.50
2.51.67
2.52.10
2.45
1.50
21 oct. 17:00
2.00
2.90
4.20
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
21 oct. 17:00
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.90
5.45
2.51.70
2.52.05
1.80
1.90
21 oct. 17:00
Austria, RegionalligaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.63
3.90
4.10
2.51.37
2.52.55
1.45
2.40
21 oct. 17:00
Polonia, Ekstraliga. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
3.75
3.60
2.51.55
2.52.20
1.55
2.30
21 oct. 17:00
Dinamarca, Denmark Cup. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
51.00
15.75
1.005
3.00
1.34
21 oct. 17:00
21 oct. 17:00
Suiza, Promotion LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.80
2.40
2.51.35
2.52.80
1.37
2.85
21 oct. 17:00
México, Liga MX (U-21)Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.50
3.10
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
21 oct. 17:00
Suiza, Promotion LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.90
3.55
2.20
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
21 oct. 17:30
España, La LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 oct. 18:00
Brasil, Campeonato CariocaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.30
3.65
2.52.85
2.51.42
2.35
1.53
21 oct. 18:00
2.35
3.20
3.10
2.52.25
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 18:00
2.15
3.35
3.45
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
21 oct. 18:00
5.45
3.85
1.65
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
21 oct. 18:00
1.29
5.10
13.75
2.51.85
2.51.95
2.55
1.45
21 oct. 18:00
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.07
3.35
3.40
2.52.00
2.51.72
1.85
1.85
21 oct. 18:00
1.72
3.60
4.60
2.52.00
2.51.72
1.95
1.75
21 oct. 18:00
Brasil, Copa Sub-20Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
4.45
6.35
2.51.55
2.52.15
1.75
1.90
21 oct. 18:00
2.10
3.35
3.00
2.51.67
2.52.00
1.60
2.10
21 oct. 18:00
Inglaterra, Premier League CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.10
3.90
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
21 oct. 18:00
Polonia, Ekstraliga. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.00
6.70
1.20
2.51.22
2.53.55
1.57
2.25
21 oct. 18:00
Guatemala, Primera DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.55
4.50
2.52.00
2.51.72
1.95
1.75
21 oct. 18:00
Bélgica, First Amateur DivisionResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
3.55
3.90
2.51.62
2.52.05
1.63
2.05
21 oct. 18:00
1.70
3.65
3.90
2.51.65
2.52.02
1.65
2.02
21 oct. 18:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.93
3.20
3.60
2.52.05
2.51.62
1.87
1.77
21 oct. 18:00
2.00
3.10
3.45
2.51.90
2.51.75
1.77
1.87
21 oct. 18:00
2.45
2.85
2.85
2.52.20
2.51.52
1.95
1.72
21 oct. 18:00
1.42
4.15
5.80
2.51.52
2.52.20
1.70
1.97
21 oct. 18:00
1.90
3.35
3.50
2.51.82
2.51.82
1.70
1.97
21 oct. 18:00
1.20
5.40
11.50
2.51.30
2.52.85
1.87
1.77
21 oct. 18:00
Inglaterra, National League Cup. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.85
4.20
2.51.60
2.52.15
21 oct. 18:00
3.10
3.65
2.05
2.51.57
2.52.25
21 oct. 18:00
10.00
5.80
1.22
2.51.47
2.52.45
21 oct. 18:00
7.70
5.30
1.30
2.51.40
2.52.70
21 oct. 18:00
4.55
3.85
1.63
2.51.70
2.52.05
21 oct. 18:00
3.55
3.30
1.97
2.52.07
2.51.67
21 oct. 18:00
Suiza, 2. LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.90
3.10
2.51.32
2.52.95
1.37
2.85
21 oct. 18:00
Malta, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.80
3.80
1.55
2.51.85
2.51.82
21 oct. 18:30
4.15
3.40
1.82
2.52.05
2.51.67
21 oct. 18:30
Inglaterra, Isthmian LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.65
2.40
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 18:30
Escocia, Premier League. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.45
2.60
2.51.67
2.52.07
21 oct. 18:30
1.60
4.15
4.40
2.51.45
2.52.55
21 oct. 18:30
Inglaterra, Southern LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.55
2.80
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
21 oct. 18:30
Inglaterra, National League Cup. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.50
2.65
2.51.65
2.52.07
21 oct. 18:30
Escocia, Premier League. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.55
2.50
2.51.57
2.52.20
21 oct. 18:35
España, Tercera Division RFEFResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
8.90
4.90
1.32
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
21 oct. 18:45
Irlanda del Norte, Irish League CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.75
2.20
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
21 oct. 18:45
Inglaterra, Isthmian LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.80
2.35
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
21 oct. 18:45
2.75
3.70
2.25
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
21 oct. 18:45
Inglaterra, Northern Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
4.10
3.85
2.51.52
2.52.25
1.57
2.25
21 oct. 18:45
2.45
3.50
2.60
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
21 oct. 18:45
Escocia, Premier League. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.15
2.51.57
2.52.20
21 oct. 18:45
21 oct. 18:45
Inglaterra, Southern LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
21 oct. 18:45
3.90
3.90
1.77
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
21 oct. 18:45
1.80
4.15
3.60
2.51.35
2.52.80
1.42
2.65
21 oct. 18:45
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.90
3.35
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
21 oct. 19:00
1.22
6.70
12.25
2.51.27
2.53.40
1.63
2.15
21 oct. 19:00
1.20
7.45
12.25
2.51.29
2.53.35
1.67
2.10
21 oct. 19:00
1.57
4.70
5.00
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
21 oct. 19:00
1.22
7.40
10.75
2.51.18
2.54.30
1.45
2.55
21 oct. 19:00
1.18
8.10
13.50
2.51.27
2.53.40
1.70
2.05
21 oct. 19:00
2.00
4.10
3.25
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
21 oct. 19:00
Inglaterra, League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.10
5.65
2.51.60
2.52.15
21 oct. 19:00
Uruguay, Copa UruguayResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.57
3.75
5.70
2.51.95
2.51.75
2.05
1.70
21 oct. 19:00
Bolivia, Copa de la Division ProfesionalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.90
3.75
3.45
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
21 oct. 19:00
Colombia, Copa ColombiaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.00
3.35
3.65
2.52.00
2.51.75
1.85
1.85
21 oct. 20:00
Ecuador, Primera BResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.30
2.90
2.30
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
21 oct. 20:00
América del Sur, Copa Libertadores FemeninoResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.50
3.80
1.57
2.51.95
2.51.75
2.00
1.72
21 oct. 20:00
1.22
5.90
10.75
2.51.47
2.52.40
2.00
1.72
21 oct. 20:00
Guatemala, Liga NacionalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.30
2.45
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
21 oct. 21:00
Venezuela, Venezuela CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.45
3.90
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
21 oct. 21:00
América del Sur, Copa SudamericanaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.30
2.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
21 oct. 22:00
Venezuela, Venezuela CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.80
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
21 oct. 22:00
1.67
3.90
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
21 oct. 22:00
Argentina, ReservaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.10
2.80
2.51.95
2.51.72
1.75
1.90
21 oct. 22:00
Brasil, Copa Rio. WomenResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.10
5.40
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
21 oct. 22:00
Brasil, Copa Sub-20Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.30
2.75
2.51.67
2.52.00
1.57
2.15
21 oct. 22:30
EE.UU., USL ChampionshipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.55
2.35
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
21 oct. 22:30
EE.UU., USL League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.60
3.75
2.51.67
2.52.00
1.65
2.02
21 oct. 22:30
Bolivia, Copa de la Division ProfesionalResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.30
3.90
1.70
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
21 oct. 22:30
EE.UU., MLSResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
4.55
4.25
2.51.27
2.53.40
1.32
3.20
21 oct. 23:00
Venezuela, Venezuela CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.10
2.70
2.52.30
2.51.50
2.00
1.72
21 oct. 23:00
1.19
6.45
13.25
2.51.47
2.52.40
2.20
1.60
21 oct. 23:00
Brasil, Copa Sub-20Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.80
3.65
1.72
2.51.55
2.52.15
1.57
2.15
21 oct. 23:00
EE.UU., USL League OneResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.55
1.95
2.51.55
2.52.15
1.53
2.25
21 oct. 23:00
Chile, Copa de la LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.38
4.75
8.45
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
21 oct. 23:00
Colombia, Primera AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.10
2.70
2.52.40
2.51.57
2.00
1.75
21 oct. 23:15
Venezuela, Venezuela CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.10
9.00
2.51.67
2.52.10
2.10
1.67
21 oct. 23:30
EE.UU., USL ChampionshipResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.65
5.00
1.37
2.51.40
2.52.60
1.65
2.12
21 oct. 23:30
Uruguay, National CupResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.90
3.80
1.77
2.51.62
2.52.08
1.65
2.12
21 oct. 23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta20000 FtCuotas225.52Ganancias4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- Apuesta100000 FtCuotas3.15Ganancias315000 FtManchester United Como - Manchester United3.15
- ApuestaR$ 600Cuotas2.7GananciasR$ 1620LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 585Cuotas2.7GananciasR$ 1579.5LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 455Cuotas3.05GananciasR$ 1387.75Total de fueras de juego más de 4.5Aston Villa - Viking FK3.05