Saldo total:

undefined

Última sesión:null

Empieza en00:19
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.36
3.13
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
22:01
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
4.15
1.65
2.51.70
2.52.10
1.68
2.15
22:01
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
3.90
5.20
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Empieza en01:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.62
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.80
1.97
Empieza en01:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en03:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.71
3.70
4.50
2.51.87
2.51.88
1.77
2.00
Empieza en03:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Empieza en03:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.94
1.82
1.95
Empieza en03:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.25
3.30
2.51.94
2.51.83
1.70
2.10
Empieza en05:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.70
4.45
2.51.88
2.51.88
1.77
2.00
Empieza en05:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Empieza en06:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.38
3.15
2.88
2.51.94
2.51.83
1.70
2.10
Empieza en06:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.18
3.25
3.25
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en07:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.18
3.25
3.25
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Empieza en07:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
3.95
6.10
2.51.78
2.51.98
1.83
1.94
Empieza en09:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.60
3.45
2.49
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Empieza en09:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.84
1.68
2.12
Empieza en09:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.18
3.18
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en09:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.47
3.35
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en11:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en11:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en12:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en12:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.62
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.78
1.98
Empieza en13:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.30
2.82
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Empieza en13:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.40
2.36
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en15:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.47
3.35
2.70
2.51.92
2.51.85
1.69
2.12
Empieza en15:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en15:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en15:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en17:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.88
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Empieza en17:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en18:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.15
7.10
2.51.73
2.52.05
1.85
1.91
Empieza en18:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.94
3.45
3.75
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Empieza en19:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.51
3.38
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en19:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.47
3.20
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en21:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.05
3.75
2.05
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Empieza en21:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Empieza en21:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.95
1.80
1.95
Empieza en21:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Empieza en21:19
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Empieza en21:19
2.24
3.25
3.05
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en21:19
1.93
3.45
3.55
2.51.93
2.51.83
1.75
2.02
Empieza en21:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.70
4.45
2.51.88
2.51.87
1.78
1.99
Empieza en23:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.20
3.10
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en23:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.05
3.60
2.08
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Empieza en24:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en24:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Empieza en25:19
3.80
3.55
1.85
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Empieza en25:19
2.08
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en25:19
1.65
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Empieza en25:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.30
3.95
1.93
2.51.78
2.51.98
1.67
2.15
Empieza en25:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.68
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.98
Empieza en25:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.49
3.95
6.10
2.51.78
2.51.98
1.83
1.94
Empieza en27:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Empieza en27:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.50
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
2.00
Empieza en27:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.62
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.80
1.97
Empieza en27:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.45
1.93
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Empieza en29:19
1.48
4.10
6.00
2.51.80
2.51.97
1.85
1.91
Empieza en29:19
3.65
3.45
1.91
2.51.82
2.51.95
1.67
2.16
Empieza en29:19
2.25
3.20
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en29:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.65
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Empieza en29:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.95
1.80
1.95
Empieza en29:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.77
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Empieza en30:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.50
4.00
1.85
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Empieza en31:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.35
3.50
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Empieza en31:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Empieza en33:19
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Empieza en33:19
3.00
3.25
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en33:19
2.45
3.15
2.80
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Empieza en33:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Empieza en33:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en33:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.12
3.30
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en33:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.85
3.50
4.00
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Empieza en35:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.45
2.47
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
Empieza en35:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Empieza en36:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en37:19
2.52
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en37:19
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Empieza en37:19
2.49
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en37:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.70
3.55
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en37:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.00
4.70
1.50
2.51.62
2.52.23
1.67
2.15
Empieza en37:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.47
3.35
2.70
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en39:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.99
3.25
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en39:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.45
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Empieza en39:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.73
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Empieza en41:19
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Empieza en41:19
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Empieza en41:19
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Empieza en41:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.36
3.25
2.94
2.51.93
2.51.83
1.68
2.12
Empieza en41:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.02
3.38
3.55
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en41:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en42:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.75
4.65
1.53
2.51.63
2.52.20
1.67
2.15
Empieza en43:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.30
3.90
1.93
2.51.78
2.51.98
1.67
2.15
Empieza en43:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en45:19
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Empieza en45:19
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en45:19
3.05
3.25
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en45:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.58
3.45
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
Empieza en45:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Empieza en45:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.18
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Empieza en45:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Empieza en47:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.85
4.20
1.73
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Empieza en47:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Empieza en48:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Empieza en49:19
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Empieza en49:19
3.40
3.40
1.99
2.51.85
2.51.92
1.68
2.12
Empieza en49:19
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en49:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.52
3.38
2.63
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Empieza en49:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.46
3.35
2.70
2.51.92
2.51.85
1.69
2.12
Empieza en49:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.30
3.20
3.05
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Empieza en51:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Empieza en51:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
4.10
1.82
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Empieza en51:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.71
3.65
4.40
2.51.90
2.51.85
1.80
1.97
Empieza en53:19
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Empieza en53:19
3.38
3.40
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.12
Empieza en53:19
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Empieza en53:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.51
3.40
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Empieza en53:19
flag
Fast League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.28
3.18
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en53:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Empieza en57:19
2.75
3.10
2.50
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Empieza en57:19
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.75
2.05
Empieza en57:19
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Empieza en57:19
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
23:02
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
23:02
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
23:02
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
23:02
flag
Cup Tournament
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
17 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
23:06
4.60
3.75
1.67
2.51.72
2.52.07
1.67
2.16
23:06
2.95
3.18
2.30
2.51.91
2.51.85
1.68
2.15
23:06
3.55
3.40
1.95
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
23:06
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.