Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1831)
- Baloncesto (227)
- Tenis (95)
- Tenis de mesa (161)
- Hockey (234)
- Voleibol (36)
- Balonmano (81)
- Béisbol (3)
- Cricket (35)
- Fútbol americano (140)
- Dardos (18)
- Fútbol sala (18)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (55)
- Liga de rugby (4)
- Golf (4)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (19)
- Ciclismo (18)
- Waterpolo (15)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Volver
- Baloncesto
- Europa
- Euroleague
- Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosMás de 163.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaHándicapBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivMás de 167.5 - Super Cuota
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Más de 168.5 - Super Cuota
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rebotes Más de 5.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosMás de 166.51er cuarto Fenerbahce Más de 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridMás de 165.51er cuarto Partizan Más de 20.5
- 08 oct. 16:00
BC DubaiMás de 167.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 oct. 16:00
BC Dubai (hora habitual)Más de 167.5 - 08 oct. 16:00
Más de 167.5Crvena Zvezda - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel AvivMás de 174.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel Aviv (hora habitual)Más de 174.5 - 08 oct. 16:00
Más de 174.5Olimpia Milano - 08 oct. 18:00
Bayern MunichMás de 172.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 oct. 18:00
Bayern Munich (hora habitual)Más de 172.5 - 08 oct. 18:00
Más de 172.5Virtus Bologna - 08 oct. 18:15
PanathinaikosMás de 162.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 oct. 18:15
Panathinaikos (hora habitual)Más de 162.5 - 08 oct. 18:15
Más de 162.5Fenerbahce - 08 oct. 18:30
ValenciaMás de 183.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 oct. 18:30
Valencia (hora habitual)Más de 183.5 - 08 oct. 18:30
Más de 183.5Hapoel Tel Aviv - 08 oct. 18:45
Real MadridMás de 174.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:45
Partizan (+14.5)Menos de 174.5 - 08 oct. 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 oct. 18:45
Real Madrid (hora habitual)Más de 174.5 - 08 oct. 18:45
Más de 174.5Partizan - 09 oct. 18:15
OlympiacosMás de 172.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:15
Anadolu Efes (+14.5)Menos de 172.5 - 09 oct. 18:15
Olympiacos (hora habitual)Más de 172.5 - 09 oct. 18:30
BarcelonaMás de 173.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
BaskoniaMás de 178.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
Barcelona (hora habitual)Más de 173.5 - 09 oct. 18:30
Baskonia (hora habitual)Más de 178.5 - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 oct. 18:30
Más de 173.5Zalgiris - 09 oct. 18:30
Más de 178.5Besiktas - 08 oct. 16:00
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 157.5 - 08 oct. 16:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 81.5 - 08 oct. 16:00
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 164.5 - 08 oct. 16:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 08 oct. 18:00
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 162.5 - 08 oct. 18:00
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 84.5 - 08 oct. 18:15
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 152.5 - 08 oct. 18:15
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 79.5 - 08 oct. 18:30
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 173.5 - 08 oct. 18:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 89.5 - 08 oct. 18:45
Resultado del 1er cuarto - 1Más de 164.5 - 08 oct. 18:45
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 85.5 - 09 oct. 18:15
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 83.5 - 09 oct. 18:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 84.5 - 09 oct. 18:30
Medio tiempo/Tiempo Completo - 1/11.ª mitad total Más de 87.5
Europa, EuroleagueResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
167.01.90
167.01.90
08 oct. 16:00
1.57
2.40
(-4.0)1.90
(+4.0)1.90
174.51.90
174.51.90
08 oct. 16:00
1.39
3.00
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
172.51.90
172.51.90
08 oct. 18:00
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
162.51.90
162.51.90
08 oct. 18:15
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
183.01.90
183.01.90
08 oct. 18:30
1.20
4.55
(-9.5)1.90
(+9.5)1.90
174.01.90
174.01.90
08 oct. 18:45
1.17
5.10
(-10.5)1.90
(+10.5)1.90
172.01.90
172.01.90
09 oct. 18:15
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
173.01.90
173.01.90
09 oct. 18:30
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
178.51.90
178.51.90
09 oct. 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 oct. 18:00
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
13 oct. 18:30
1.22
3.85
(-8.0)1.85
(+8.0)1.85
13 oct. 18:30
2.95
1.35
(+6.0)1.85
(-6.0)1.85
13 oct. 18:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
13 oct. 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 oct. 19:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
13 oct. 20:45
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
14 oct. 16:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
14 oct. 17:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
14 oct. 18:45
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
15 oct. 17:45
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
15 oct. 18:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
15 oct. 18:30
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
15 oct. 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
16 oct. 17:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta6 €Cuotas80.43Ganancias482.61 €Resultado exacto 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (hora habitual) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (hora habitual) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Resultado exacto 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Apuesta$ 194.8Cuotas2.15Ganancias$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Apuesta193 €Cuotas2.07Ganancias399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Apuesta$ 80Cuotas4.4Ganancias$ 352Resultado de la 2.ª mitad - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Apuesta100 €Cuotas2Ganancias200 €Menos de 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2