Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1567)
- Baloncesto (219)
- Tenis (127)
- Tenis de mesa (184)
- Hockey (226)
- Voleibol (42)
- Balonmano (109)
- Béisbol (11)
- Cricket (26)
- Fútbol americano (133)
- Fútbol sala (17)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (37)
- Liga de rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (7)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 oct. 13:00
FiorentinaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:00
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 18:45
NapoliMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 10:30
ComoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
LazioMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
BolognaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:00
AC MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 18:45
JuventusMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 16:30
AtalantaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 18:45
TorinoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:45
FrosinoneMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:00
NapoliMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:00
Inter MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 18:45
AS RomaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:00
FiorentinaAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍGenoa - 10 oct. 13:00
Más de 2.5Beto - el jugador marcará un golFiorentina - 10 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 10 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 16:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:00
Resultado de la 1.ª mitad - Inter MilanResultado de la 2.ª mitad - Inter MilanLautaro Martinez - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 18:45
NapoliAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍFrosinone - 10 oct. 18:45
Resultado de la 1.ª mitad - NapoliResultado de la 2.ª mitad - NapoliRasmus Winther Hojlund - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 18:45
Más de 3.5Rasmus Winther Hojlund - el jugador marcará un golNapoli - 11 oct. 10:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 10:30
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍAS Roma - 11 oct. 10:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
LazioAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMonza - 11 oct. 13:00
Resultado de la 1.ª mitad - LazioResultado de la 2.ª mitad - LazioAndrea Pinamonti - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 13:00
Más de 2.5Andrea Pinamonti - el jugador marcará un golLazio - 11 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:00
BolognaAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍLecce - 11 oct. 13:00
Resultado de la 1.ª mitad - BolognaResultado de la 2.ª mitad - BolognaArtem Dovbyk - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 13:00
Más de 2.5Artem Dovbyk - el jugador marcará un golBologna - 11 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 16:00
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 11 oct. 16:00
Resultado de la 1.ª mitad - AC MilanResultado de la 2.ª mitad - AC MilanGoncalo Ramos - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 16:00
Más de 2.5Goncalo Ramos - el jugador marcará un golAC Milan - 11 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 18:45
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍCagliari - 11 oct. 18:45
Resultado de la 1.ª mitad - JuventusResultado de la 2.ª mitad - JuventusRandal Kolo Muani - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 18:45
Más de 2.5Randal Kolo Muani - el jugador marcará un golJuventus - 11 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 12 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 16:30
AtalantaAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 12 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - AtalantaResultado de la 2.ª mitad - AtalantaGianluca Scamacca - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 12 oct. 16:30
Más de 3.5Gianluca Scamacca - el jugador marcará un golAtalanta - 12 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 18:45
TorinoAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍUdinese - 12 oct. 18:45
Más de 2.5Giovanni Simeone - el jugador marcará un golTorino - 12 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 16 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 18:45
FrosinoneAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 17 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:00
NapoliAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 17 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍBologna - 17 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 18:45
AS RomaAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍGenoa - 18 oct. 10:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 10:30
UdineseAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:00
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 16:00
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 18:45
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 16:30
MonzaAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 18:45
TorinoAmbos equipos marcan - SÍ
Italia, Serie AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
10 oct. 13:00
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
10 oct. 16:00
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
10 oct. 18:45
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
11 oct. 10:30
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
11 oct. 13:00
4.45
3.30
1.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
11 oct. 13:00
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
11 oct. 16:00
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 oct. 18:45
1.57
4.15
5.70
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12 oct. 16:30
2.30
3.25
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
12 oct. 18:45
2.40
3.35
2.80
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
16 oct. 18:45
4.50
4.00
1.70
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 oct. 13:00
5.30
3.90
1.63
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 oct. 16:00
1.30
5.25
9.40
2.51.62
2.52.20
2.00
1.72
17 oct. 18:45
1.85
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
18 oct. 10:30
3.35
3.65
2.05
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
18 oct. 13:00
1.85
3.60
4.00
2.51.80
2.51.95
1.72
2.00
18 oct. 16:00
1.60
3.90
5.40
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 18:45
2.20
3.10
3.40
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
19 oct. 16:30
3.15
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
19 oct. 18:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas208.03Ganancias1040.19 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta250 krCuotas2.44Ganancias612 krComet (hora habitual) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (hora habitual) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta10 €Cuotas55.62Ganancias556.29 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta174 €Cuotas2.7Ganancias469.8 €Más de 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7