Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1567)
- Baloncesto (219)
- Tenis (127)
- Tenis de mesa (184)
- Hockey (226)
- Voleibol (42)
- Balonmano (109)
- Béisbol (11)
- Cricket (26)
- Fútbol americano (133)
- Fútbol sala (17)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (37)
- Liga de rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (7)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
07 oct. 16:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
09 oct. 18:00
07 oct. 16:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
09 oct. 18:00
07 oct. 16:00
10 oct. 11:30
10 oct. 14:00
10 oct. 13:00
09 oct. 18:00
07 oct. 16:00
10 oct. 11:30
- Super Cuota
Euroleague07 oct.•18:45Parisvs.Asvel VilleurbanneParisMás de 173.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 oct.•02:00Adolfo Daniel Vallejovs.Valentin RoyerAdolfo Daniel VallejoTotal de juegos Más de 21.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 oct.•02:00Martin Landalucevs.Jan-Lennard StruffMartin LandaluceGanador del 1er set- Martin Landaluce - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 oct.•02:00Jaume Munarvs.Jenson BrooksbyJaume MunarGanador del 1er set- Jaume Munar - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 oct.•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivMás de 167.5 - Super Cuota
Serie A07 oct.•22:30Internacional RSvs.Corinthians PaulistaAmbos equipos marcan - SÍLa mayoría de las córners - Internacional RS - Super Cuota
Serie A07 oct.•23:30Botafogo FR RJvs.Vasco da GamaVasco da GamaMás de 2.5 - Super Cuota
NBA. Preseason08 oct.•00:05Chicago Bullsvs.Phoenix SunsPhoenix SunsMás de 226.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:45Real Madridvs.PartizanReal Madrid (-5.5)Más de 173.5 - Super Cuota
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Más de 168.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 oct.•02:00Hubert Hurkaczvs.James DuckworthGanador del 1er set- Hubert HurkaczJuegos totales UND 23.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 oct.•02:00Nuno Borgesvs.Facundo Diaz AcostaMenos de del 1er set 10.5Hándicap de juegos Facundo Diaz Acosta (+3.5) - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:00Bayern Munichvs.Virtus BolognaBayern MunichMás de 166.5Resultado del 1er cuarto - 1 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosMás de 166.51er cuarto Fenerbahce Más de 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 oct.•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridMás de 165.51er cuarto Partizan Más de 20.5 - Super Cuota
NHL08 oct.•23:00Ottawa Senatorsvs.Philadelphia Flyers1er período - X - Super Cuota
NFL09 oct.•00:15Dallas Cowboysvs.Tampa Bay BuccaneersTampa Bay Buccaneers (+8.5)Más de 47.5 - Super Cuota
Serie A09 oct.•00:30Palmeiras SPvs.EC BahiaMás de 4.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxMás de 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.512 - 07 oct. 18:45
ParisMás de 173.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 07 oct. 18:45
Paris (hora habitual)Más de 173.5 - 08 oct. 16:00
BC DubaiMás de 167.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel AvivMás de 172.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 16:00
BC Dubai (hora habitual)Más de 167.5 - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel Aviv (hora habitual)Más de 172.5 - 08 oct. 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 oct. 18:00
Bayern MunichMás de 170.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:00
Bayern Munich (hora habitual)Más de 170.5 - 08 oct. 18:15
PanathinaikosMás de 162.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:15
Panathinaikos (hora habitual)Más de 162.5 - 08 oct. 18:30
ValenciaMás de 180.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:30
Valencia (hora habitual)Más de 180.5 - 08 oct. 18:45
Real MadridMás de 174.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 08 oct. 18:45
Real Madrid (hora habitual)Más de 174.5 - 09 oct. 18:15
OlympiacosMás de 172.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
BarcelonaMás de 172.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
BaskoniaMás de 178.5Resultado del 1er cuarto - 1 - 09 oct. 18:30
Barcelona (hora habitual)Más de 172.5 - 09 oct. 18:30
Baskonia (hora habitual)Más de 178.5
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.60
2.52.25
1.75
1.95
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.45
2.51.50
2.52.50
1.85
1.85
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.25
6.90
8.65
2.51.14
2.54.90
1.32
3.10
18:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.05
1.70
16:45

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
18 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.50
3.70
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
16:45
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.20
9.85
2.51.57
2.52.30
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
11:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.60
3.85
1.90
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
18:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
20.50
12.75
1.08
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
19:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Superliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
12 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

Veikkausliiga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
07 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.45
4.00
1.72
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
16:00

UEFA Europa Conference League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
15 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
13 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.40
2.75
13:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.07
13.00
31.50
2.51.24
2.53.65
2.25
1.57
16:30

K-League 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.55
2.95
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
05:00

MLS
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.60
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
14 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00
11 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
09 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
19:00
10 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
07 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
3.45
2.35
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas208.03Ganancias1040.19 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta250 krCuotas2.44Ganancias612 krComet (hora habitual) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (hora habitual) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta10 €Cuotas55.62Ganancias556.29 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta174 €Cuotas2.7Ganancias469.8 €Más de 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7