Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Futebol (1594)
- Basquetebol (197)
- Ténis (190)
- Ténis de mesa (95)
- Hóquei no gelo (237)
- Voleibol (6)
- Andebol (66)
- Basebol (12)
- Críquete (13)
- Futebol americano (90)
- Dardos (24)
- Snooker/Bilhar (3)
- Futsal (11)
- Rugby Union (27)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (2)
- Golfe (6)
- Counter-Strike (79)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (17)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (5)
- Floorball (30)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (7)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
01 out 18:45
03 out 01:00
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
03 out 01:00
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
03 out 01:00
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
01 out 18:45
03 out 01:00
- Super Cuota
ATP Tour. Beijing01 out•08:20Tallon Griekspoorvs.Andrey RublevJogos handicap Andrey Rublev (-2.5) - Super Cuota
ATP Tour. Tokyo01 out•09:10Alejandro Davidovich Fokinavs.Matteo BerrettiniTotal sets jogados ACIMA 2.5 - Super Cuota
ATP Tour. Beijing01 out•11:00Learner Tienvs.Hubert HurkaczSerá a pontuação 2:0? SIM - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalJoao Felix Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Denmarkvs.Portugal1XTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Alemanhavs.SerbiaResultado do 1º tempo - AlemanhaAmbas as equipes marcam - NÃOAlemanha total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Alemanhavs.SerbiaAlemanha (-2.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Irelandvs.AustriaAustriaAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Israelvs.KosovoAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Walesvs.NorwayNorwayErling Haaland - jogador vai marcar um golAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Walesvs.NorwayResultado do 1º tempo - NorwayErling Haaland Disparo a porteria ARRIBA DE 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalTotal ACIMA 2.5Chutes no alvo Portugal total ACIMA 3.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Denmarkvs.PortugalXTotal ACIMA 3.5Denmark para marcar o primeiro gol - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Alemanhavs.SerbiaAlemanha (-1.5)Total ACIMA 3.5Alemanha Escanteios handicap (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Alemanhavs.SerbiaAlemanha (-2.5)Total ACIMA 3.5Escanteios total ABAIXO 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Alemanhavs.SerbiaSerbia (+1.5)Total ABAIXO 2.5Alemanha Escanteios handicap (-3.5) - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Greecevs.HolandaHolandaTotal ABAIXO 3.5Holanda para marcar o último gol - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Greecevs.HolandaHolanda (-1.5)Total ACIMA 2.5Escanteios total ABAIXO 8.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Greecevs.HolandaXTotal ACIMA 3.5Escanteios total ABAIXO 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Walesvs.NorwayNorway (-1.5)Total ACIMA 2.5Chutes no alvo total ABAIXO 10.5 - Super Cuota
UEFA Nations League01 out•18:45Denmarkvs.PortugalPortugal (-1.5)Total ACIMA 2.5Chutes no alvo total ABAIXO 9.5 - Super Cuota
ATP Tour. Beijing02 out•03:00Daniil Medvedevvs.Pablo Carreno-BustaJogos handicap Daniil Medvedev (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•14:00Kazakhstanvs.MoldovaKazakhstanTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•14:00Kazakhstanvs.MoldovaX2Ambas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•16:00Cyprusvs.ArmeniaCyprusTotal ABAIXO 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•18:45Belgiumvs.TurquíaBelgiumRomelu Lukaku - jogador vai marcar um golAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•18:45Belgiumvs.TurquíaAmbas as equipes marcam - SIMKevin de Bruyne Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Arda Guler Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Total ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League02 out•18:45Bosnia and Herzegovinavs.Sweden12Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - 13 out 19:00
VillarrealTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 13 out 19:00
VillarrealAmbas as equipes marcam - SIM - 13 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMNapoli - 13 out 19:00
BarcelonaTotal ACIMA 4.5Ambas as equipes marcam - SIM - 13 out 19:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 13 out 19:00
ArsenalTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 16:45
LiverpoolTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 16:45
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 14 out 16:45
ComoTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 16:45
ComoAmbas as equipes marcam - SIM - 14 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMFeyenoord - 14 out 19:00
Manchester CityTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMPSG - 14 out 19:00
Real BetisTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Real BetisAmbas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMFC Porto - 14 out 19:00
Borussia DortmundTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - SIM - 14 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMBodo/Glimt
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.30
4.40
1.47
2.51.65
2.52.15
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.65
3.90
4.90
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.45
6.80
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.10
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.50
3.70
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
18:45
3.70
3.70
2.00
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
18:45
6.65
4.85
1.48
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
18:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.90
14.75
2.51.30
2.53.20
1.80
1.90
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.30
5.30
9.65
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.00
43.00
2.51.19
2.54.20
2.85
1.37
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.20
2.20
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.33
4.85
11.00
2.52.15
2.51.70
2.80
1.40
18:45

Liga de Expansión MX
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.90
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.50
11.00
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.14
7.90
24.50
2.51.70
2.52.15
3.50
1.27
16:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
8.80
5.85
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.65
6.75
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
18:45

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
02 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.41
5.10
6.70
2.51.43
2.52.80
1.62
2.20
18:45
04 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.70
2.05
2.51.70
2.52.15
1.62
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.60
3.30
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League. Women
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.67
4.10
4.30
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.50
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
14:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta₦ 25000ODDS2.35Ganhos₦ 58750Total ABAIXO 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Aposta₦ 20900ODDS2.65Ganhos₦ 55385Shots Denmark total Over 13.5Denmark - Portugal2.65
- Aposta1000 €ODDS55.09Ganhos55093.5 €Holanda Greece - Holanda2.12Denmark Denmark - Portugal3.75Austria Ireland - Austria2.2Israel Israel - Kosovo3.15
- Aposta2803.74 €ODDS2.07Ganhos5803.74 €Holanda Greece - Holanda2.07
- Aposta2062.52 €ODDS2.07Ganhos4269.41 €Holanda Greece - Holanda2.07