Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1487)
- Basquetebol (157)
- Ténis (269)
- Ténis de mesa (104)
- Hóquei no gelo (209)
América do Norte(30)
Europa(8)
Áustria(5)
Bielorrússia(7)
República Checa(17)
Canadá(17)
Dinamarca(4)
Finlândia(18)
Alemanha(13)
Grã Bretanha(3)
Cazaquistão(4)
Letónia(3)
Noruega(5)
Polónia(3)
Rússia(27)
Slovakia(12)
Suécia(23)
Suíça(10) - Voleibol (31)
- Andebol (48)
- Basebol (1)
- Críquete (13)
- Futebol americano (77)
- Dardos (15)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (41)
- Liga de Rugby (9)
- Golfe (9)
- Counter-Strike (27)
- League of Legends (6)
- Artes marciais (18)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (4)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (48)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 28 out 01:00
Utah Mammoth (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 28 out 01:00
Utah Mammoth (tempo regulamentar)1° tempo - 1
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.35
2.50
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
Começa em47:53
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.50
4.65
1.65
6.51.75
6.51.93
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
Começa em47:53
2.75
4.30
1.95
6.51.95
6.51.72
(0.0)2.20
(0.0)1.57
Começa em47:53
2.15
4.25
2.40
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.75
(0.0)1.95
Começa em47:53
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.95
(0.0)1.85
Começa em52:53
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.72
4.85
3.65
6.52.00
6.51.80
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
28 out 02:00
1.97
4.45
3.00
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
28 out 02:00
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.90
4.65
2.00
6.51.95
6.51.85
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
28 out 02:30
Europa, Euro Hockey Tour. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
28 out 13:00
Rússia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.10
3.80
2.00
4.52.07
4.51.75
(0.0)2.35
(0.0)1.57
28 out 14:00
1.63
4.25
4.25
4.51.90
4.51.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
28 out 14:00
Cazaquistão, Pro LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.25
5.85
7.35
5.51.75
5.51.95
(-2.5)1.93
(+2.5)1.77
28 out 14:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.20
3.40
5.51.87
5.51.80
(-1.0)2.00
(+1.0)1.67
28 out 14:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.00
2.35
5.51.80
5.51.87
(0.0)1.85
(0.0)1.85
28 out 14:15
Canadá, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
4.45
2.15
7.51.95
7.51.72
(0.0)1.95
(0.0)1.75
28 out 14:30
1.45
4.90
4.60
6.51.95
6.51.72
(-1.5)1.80
(+1.5)1.90
28 out 14:30
República Checa, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
28 out 14:30
Bielorrússia, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
4.70
4.85
5.52.20
5.51.67
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
28 out 15:30
6.10
5.35
1.37
5.51.85
5.51.93
(+2.0)1.85
(-2.0)1.93
28 out 15:30
Rússia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.10
2.70
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.70
(0.0)2.10
28 out 15:30
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
3.90
2.40
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.87
28 out 16:00
Bielorrússia, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.90
4.35
1.67
5.52.07
5.51.72
(+1.0)1.87
(-1.0)1.93
28 out 16:00
1.77
4.15
3.60
4.51.70
4.52.10
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
28 out 16:00
Rússia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.00
3.60
4.51.95
4.51.82
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
28 out 16:00
1.72
4.10
3.85
4.51.97
4.51.80
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
28 out 16:00
Rússia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.00
2.50
5.52.05
5.51.75
(0.0)1.82
(0.0)1.95
28 out 16:00
1.35
5.55
6.20
5.51.72
5.52.10
(-2.0)1.87
(+2.0)1.90
28 out 16:00
3.90
4.25
1.70
4.51.67
4.52.15
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
28 out 16:00
República Checa, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.47
5.10
4.80
6.51.87
6.51.90
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
28 out 16:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.47
4.55
4.80
4.51.60
4.52.15
(-1.5)1.87
(+1.5)1.80
28 out 16:00
2.50
4.10
2.15
5.51.70
5.52.00
(0.0)1.97
(0.0)1.72
28 out 16:00
1.67
4.10
3.80
4.51.72
4.51.97
(-1.0)1.93
(+1.0)1.77
28 out 16:00
2.15
3.90
2.55
5.51.97
5.51.72
(0.0)1.67
(0.0)2.00
28 out 16:00
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.90
4.10
3.20
5.01.90
5.01.90
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
28 out 16:10
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.93
3.90
3.25
4.51.87
4.51.90
(-1.0)2.35
(+1.0)1.60
28 out 16:30
1.65
4.25
4.20
4.51.85
4.51.95
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
28 out 16:30
Finlândia, SM-LiigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
3.90
2.30
4.51.72
4.52.07
(0.0)1.97
(0.0)1.80
28 out 16:30
2.25
3.90
2.60
4.51.70
4.52.15
(0.0)1.80
(0.0)2.00
28 out 16:30
2.50
4.00
2.30
5.52.20
5.51.67
(0.0)1.97
(0.0)1.82
28 out 16:30
3.00
3.85
2.05
4.51.95
4.51.85
(0.0)2.30
(0.0)1.60
28 out 16:30
1.72
4.20
3.85
4.51.80
4.52.00
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
28 out 16:30
3.15
4.20
1.90
5.52.00
5.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
28 out 16:30
2.20
4.10
2.60
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.77
(0.0)2.05
28 out 16:30
Eslováquia, 1. LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.45
5.20
4.85
6.51.90
6.51.87
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
28 out 16:30
Finlândia, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.70
4.10
2.15
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.10
(0.0)1.70
28 out 16:30
3.10
4.30
1.90
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
28 out 16:30
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.63
4.25
3.85
5.52.00
5.51.67
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
28 out 16:30
República Checa, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.60
4.00
2.20
5.52.07
5.51.72
(0.0)2.07
(0.0)1.75
28 out 17:00
Eslováquia, 1. LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.15
2.80
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.65
(0.0)2.20
28 out 17:00
1.47
4.90
4.90
5.51.72
5.52.10
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
28 out 17:00
2.15
4.20
2.65
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.72
(0.0)2.07
28 out 17:00
1.70
4.55
3.70
6.52.15
6.51.67
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
28 out 17:00
Letónia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
4.20
2.25
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.97
(0.0)1.80
28 out 17:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
28 out 17:00
Finlândia, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.93
4.20
3.10
5.51.85
5.51.95
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
28 out 17:00
Letónia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.03
14.50
22.50
7.51.80
7.51.97
(-4.5)1.97
(+4.5)1.80
28 out 17:20
Eslováquia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.57
4.65
4.30
5.51.72
5.52.10
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
28 out 17:30
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.90
4.15
2.00
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.30
(0.0)1.60
28 out 17:30
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
5.15
5.35
5.51.82
5.51.97
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
28 out 17:45
Dinamarca, Metal LigaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.15
2.15
5.51.85
5.51.93
(0.0)2.07
(0.0)1.72
28 out 18:00
Suécia, Hockey AllsvenskanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.30
5.90
6.90
5.51.72
5.52.07
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
28 out 18:00
1.42
5.20
5.30
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
28 out 18:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.85
(0.0)1.93
28 out 18:00
2.35
3.85
2.50
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.85
(0.0)1.95
28 out 18:00
1.50
4.80
4.80
5.51.95
5.51.82
(-1.5)1.90
(+1.5)1.87
28 out 18:00
4.55
4.75
1.53
5.51.72
5.52.07
(+1.5)1.87
(-1.5)1.93
28 out 18:00
3.85
4.20
1.70
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.95
28 out 18:00
Noruega, Division 1Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.90
4.00
3.00
5.52.07
5.51.65
(-1.0)2.25
(+1.0)1.55
28 out 18:00
Suécia, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.18
6.90
8.90
6.51.97
6.51.70
(-2.5)1.67
(+2.5)2.05
28 out 18:00
3.65
4.40
1.65
5.51.67
5.52.05
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
28 out 18:00
1.70
4.35
3.45
5.51.60
5.52.15
(-1.0)1.93
(+1.0)1.77
28 out 18:00
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.45
3.70
5.51.77
5.52.00
(-1.0)1.93
(+1.0)1.85
28 out 18:15
Alemanha, DEL BundesligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.05
4.15
2.80
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.65
(0.0)2.20
28 out 18:30
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
6.70
5.75
1.32
5.51.77
5.52.05
(+2.0)1.97
(-2.0)1.80
28 out 18:30
Suíça, National League AVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.50
4.25
1.77
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
28 out 18:45
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.45
5.00
5.00
5.51.80
5.51.97
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
28 out 18:45
Grã Bretanha, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
3.90
2.85
4.51.72
4.52.10
(0.0)1.63
(0.0)2.25
28 out 19:00
Grã Bretanha, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.34
5.80
6.20
6.51.95
6.51.82
(-2.0)1.80
(+2.0)2.00
28 out 19:30
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.20
2.35
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.87
(0.0)1.90
28 out 23:05
Canadá, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.45
3.15
6.51.77
6.51.93
(-1.0)1.97
(+1.0)1.72
28 out 23:07
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.60
3.85
6.02.00
6.01.80
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
28 out 23:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta₦ 18000ODDS3.05Ganhos₦ 54900Real Agro Aversa -1.5Real Agro Aversa - L'Aquila3.05
- Aposta50 €ODDS10.42Ganhos521.28 €Napoli Monza - Napoli1.77Inter Milan Venezia - Inter Milan1.32Juventus Genoa - Juventus1.67Manchester City Manchester City - Brighton & Hove Albion1.67Ambas as equipes marcam - SIM Bournemouth - Aston Villa1.6
- Aposta48.75 €ODDS2.4Ganhos117 €Arizona 1º tempo total ABAIXO 36.5Arizona - UCLA2.4
- Aposta40 €ODDS2.52Ganhos100.8 €Ohio State 1º tempo total ABAIXO 36.5BYU - Ohio State2.52
- Aposta6 €ODDS14.31Ganhos85.89 €X (tempo regulamentar) TuTo - Kiekko-Vantaa4.35X (tempo regulamentar) IPK - KeuPa HT4.85Kettera -2.5Kettera - Pyry2.9KooKoo (tempo regulamentar) KooKoo - Assat Pori3.15