Saldo Total:

undefined

Última sessão:null

Começa em01:00
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.20
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.07
07:13
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.18
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
07:13
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.75
4.65
1.53
2.51.63
2.52.20
1.68
2.15
Começa em01:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.30
3.40
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Começa em01:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.78
2.00
Começa em03:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.38
3.60
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em03:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em03:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.51
4.10
5.85
2.51.80
2.51.97
1.82
1.94
Começa em03:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Começa em03:00
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Começa em03:00
2.10
3.30
3.25
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Começa em03:00
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.87
1.80
1.95
Começa em03:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.00
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.67
2.15
Começa em05:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.80
1.71
2.08
Começa em05:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.30
2.53
2.51.90
2.51.85
1.69
2.12
Começa em06:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em06:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.90
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Começa em07:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em07:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em07:00
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Começa em07:00
3.65
3.50
1.90
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Começa em07:00
2.25
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.07
Começa em07:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.36
3.10
2.90
2.51.93
2.51.84
1.68
2.12
Começa em09:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em09:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.75
2.00
Começa em09:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em09:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Começa em11:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.45
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em11:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Começa em11:00
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em11:00
3.00
3.20
2.25
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em11:00
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em11:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.36
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em12:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em12:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.93
3.40
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em13:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.65
4.15
1.78
2.51.75
2.52.02
1.68
2.15
Começa em13:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em15:00
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em15:00
2.51
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em15:00
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em15:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.20
3.55
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Começa em15:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Começa em15:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.50
3.90
1.84
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em15:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.55
2.51.88
2.51.88
1.78
1.99
Começa em15:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Começa em17:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.55
2.32
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em17:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.40
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em18:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Começa em18:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Começa em19:00
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Começa em19:00
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em19:00
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em19:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em19:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.51
3.38
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em19:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.58
3.30
2.52
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em21:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.47
3.35
2.70
2.51.92
2.51.85
1.69
2.12
Começa em21:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.70
1.97
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Começa em21:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.51
4.10
5.85
2.51.80
2.51.97
1.82
1.94
Começa em21:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em23:00
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Começa em23:00
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em23:00
3.10
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em23:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.92
3.45
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Começa em23:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em23:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.36
4.40
8.10
2.51.69
2.52.12
1.87
1.88
Começa em24:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.70
1.97
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Começa em24:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.52
4.10
5.80
2.51.80
2.51.95
1.83
1.94
Começa em25:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.18
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em25:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.85
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.95
Começa em27:00
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.10
1.68
2.15
Começa em27:00
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em27:00
3.30
3.30
2.08
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em27:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.36
3.13
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em27:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.83
3.55
4.00
2.51.90
2.51.85
1.75
2.02
Começa em27:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em27:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.38
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em27:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.65
2.20
2.51.85
2.51.91
1.68
2.12
Começa em29:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em29:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em30:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em30:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.35
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Começa em31:00
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em31:00
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Começa em31:00
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Começa em31:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.50
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em31:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.15
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em31:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.61
3.75
5.10
2.51.85
2.51.91
1.80
1.95
Começa em33:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.34
4.65
8.50
2.51.68
2.52.15
1.88
1.88
Começa em33:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Começa em33:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.38
3.60
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Começa em33:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Começa em35:00
2.76
3.10
2.51
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em35:00
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em35:00
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em35:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.55
2.34
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em35:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.50
4.00
1.85
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em35:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Começa em36:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.70
1.95
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
Começa em36:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Começa em37:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em37:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em39:00
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Começa em39:00
2.12
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em39:00
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Começa em39:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.10
3.13
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Começa em39:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.85
4.25
1.71
2.51.72
2.52.07
1.68
2.15
Começa em39:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em39:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em39:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.75
2.10
2.51.83
2.51.93
1.67
2.15
Começa em41:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
4.00
1.87
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em41:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em42:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em42:00
flag
Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em43:00
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Começa em43:00
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Começa em43:00
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em43:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
3.90
5.20
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Começa em43:00
flag
Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.55
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em43:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.