Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1324)
- Basquetebol (140)
- Ténis (168)
- Ténis de mesa (148)
- Hóquei no gelo (163)
- Voleibol (9)
- Andebol (64)
- Basebol (10)
- Críquete (16)
- Futebol americano (81)
- Dardos (15)
- Futsal (9)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (3)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (2)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
ArsenalTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:59
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:59
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:59
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:59
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
BrentfordTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
ChelseaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brentford2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBournemouth - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTottenham - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Crystal PalaceTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Crystal Palace2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Everton2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
LiverpoolTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMManchester City - 12 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 12 out 19:00
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 17 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMEverton - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBrentford - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester City2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Bournemouth2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 18 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMNottingham Forest - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Tottenham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 11:30
Resultado do 1º tempo - ArsenalResultado do 2º tempo - ArsenalViktor Gyokeres - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 11:30
Total ACIMA 2.5Viktor Gyokeres - jogador vai marcar um golArsenal - 10 out 13:59
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:59
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:59
Total ACIMA 2.5Stefanos Tzimas - jogador vai marcar um golBrighton & Hove Albion - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Resultado do 1º tempo - ChelseaResultado do 2º tempo - ChelseaDanny Welbeck - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 14:00
Total ACIMA 3.5Danny Welbeck - jogador vai marcar um golChelsea - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 16:30
Resultado do 1º tempo - Manchester UnitedResultado do 2º tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:30
Total ACIMA 3.5Benjamin Sesko - jogador vai marcar um golManchester United - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Thierno Barry - jogador vai marcar um golEverton - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 11:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12
Inglaterra, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
10 out 11:30
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.15
10 out 13:59
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
10 out 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.55
10 out 14:00
2.70
3.50
2.55
2.51.77
2.52.05
1.62
2.20
10 out 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.50
10 out 16:30
2.65
3.35
2.65
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
11 out 13:00
3.70
3.40
2.05
2.52.10
2.51.75
1.90
1.85
11 out 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
11 out 15:30
3.30
3.60
2.07
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
12 out 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 out 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 out 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 out 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 out 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 out 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 out 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 out 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 out 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 out 19:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta300 €ODDS4.31Ganhos1295.73 €França França - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Aposta360 FtODDS3.2Ganhos1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Aposta562.46 S/ODDS2Ganhos1124.92 S/Jogos handicap Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Aposta360 FtODDS3.1Ganhos1116 FtX Ukraine - Hungary3.1
- Aposta360 FtODDS2.95Ganhos1062 FtX Northern Ireland - Georgia2.95