Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1457)
- Basket (215)
- Tennis (231)
- Ping-pong (87)
- Hockey su ghiaccio (225)
- Pallavolo (20)
- Palla a mano (62)
- Baseball (3)
- Cricket (16)
- Football Americano (71)
- Freccette (31)
- Biliardo (10)
- Rugby Union (34)
- Boxe (55)
- Lega di rugby (9)
- Golf (14)
- Counter-Strike (60)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (17)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (45)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (12)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 16:45
21 ott 16:45
21 ott 19:00
21 ott 19:00
21 ott 19:00
- Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedComoEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedManchester UnitedLucas Da Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedComoAnastasios Douvikas - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedManchester UnitedBruno Fernandes Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Lillevs.GalatasarayLilleEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Bayern Munichvs.ArsenalBayern MunichHarry Kane - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Aston Villavs.Viking FKAston Villa (-1.5)Entrambe le squadre segnano - SIRisultati del 1° Tempo - Aston Villa - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRisultati del 1° Tempo - Real MadridEntrambe le squadre segnano - SIArda Guler Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigX2Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Betisvs.FeyenoordReal Betis totale OVER 1.5Feyenoord totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Sporting Lisbonvs.LASK LinzRisultati del 1° Tempo - Sporting LisbonLuis Suarez - Marcatore SILASK Linz totale UNDER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskRisultati del 1° Tempo - Inter MilanHakan Calhanoglu - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Comovs.Manchester UnitedManchester UnitedTotale OVER 1.5Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•16:45Lillevs.GalatasarayGalatasaray (+1.5)Angoli totali UNDER 9.5Galatasaray totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Bayern Munichvs.ArsenalBayern MunichBayern Munich (-1.5) - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigReal Madrid totale OVER 2.5Real Madrid Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskTotale OVER 2.5Inter MilanCartellini gialli totali OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Aston Villavs.Viking FKViking FK totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League21 ott•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRB Leipzig Segna il primo gol - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 22 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 22 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 16:45
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 22 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 22 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAC Milan - 22 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 22 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.70
2.85
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
16:45
2.15
3.65
3.15
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
16:45
1.22
7.40
10.75
2.51.18
2.54.30
1.45
2.55
19:00
1.20
7.45
12.25
2.51.29
2.53.35
1.67
2.10
19:00
2.10
3.90
3.35
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
19:00
1.20
7.45
11.75
2.51.30
2.53.20
1.72
2.00
19:00
1.87
4.25
3.55
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
19:00
1.21
6.90
13.00
2.51.29
2.53.35
1.70
2.05
19:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
12.25
7.10
1.18
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
18:00
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
2.00
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.25
5.65
1.29
2.51.50
2.52.60
1.85
1.85
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.60
4.80
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.85
4.45
1.53
2.51.55
2.52.45
1.63
2.15
16:45
1.57
4.25
5.50
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
16:45
2.05
3.85
3.30
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
19:00
5.70
4.50
1.53
2.51.65
2.52.25
1.75
1.95
19:00
2.10
3.60
3.35
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.55
4.00
1.60
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
16:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.57
5.35
4.40
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
20:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
12.00
6.60
1.23
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
16:45
1.65
4.15
4.80
2.51.55
2.52.45
1.55
2.30
16:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.25
3.45
2.15
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
19:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.55
2.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:30

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.65
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.30
5.40
1.32
2.51.37
2.52.70
1.63
2.15
18:00
1.42
4.75
5.90
2.51.45
2.52.45
1.63
2.15
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.60
5.15
1.38
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
14:00

Premiership
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.35
4.15
1.70
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
12:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.10
1.60
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
17:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.55
9.00
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
24 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
11:30
25 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.65
3.90
1.72
2.51.67
2.52.20
1.67
2.10
14:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.45
2.55
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.60
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.75
3.25
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
3.90
1.67
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
14:30
1.34
5.55
8.40
2.51.42
2.52.85
1.70
2.05
16:45
1.60
4.10
5.50
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
16:45
1.70
3.70
5.10
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
19:00
12.75
6.35
1.23
2.51.42
2.52.85
1.95
1.75
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
22 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.80
4.10
1.67
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
16:45
1.50
4.45
6.30
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
19:00

UEFA Youth League (U-19)
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
21 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.45
4.50
5.90
2.51.27
2.53.20
1.45
2.55
13:00
1.18
6.80
13.25
2.51.22
2.53.55
1.67
2.10
14:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa20000 FtQuote225.52Vincite4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- Scommessa100000 FtQuote3.15Vincite315000 FtManchester United Como - Manchester United3.15
- Scommessa800 NZ$Quote4.2Vincite3363.52 NZ$Washington Wizards Washington Wizards - Milwaukee Bucks1.55Primo tempo/tempo pieno - 1/1 Toronto Raptors - Chicago Bulls1.55New Mexico St. Aggies -1.5Sam Houston State - New Mexico St. Aggies1.75
- Scommessa100 KčQuote19.14Vincite1914.19 KčYokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos - Tokyo Verdy1.82Sanfrecce Hiroshima V-Varen Nagasaki - Sanfrecce Hiroshima1.42Machida Zelvia Shimizu S-Pulse - Machida Zelvia2Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds - JEF United Chiba1.63Yokohama FC Ventforet Kofu - Yokohama FC1.6Kagoshima United Kagoshima United - Kochi United1.42
- ScommessaR$ 600Quote2.7VinciteR$ 1620LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7