Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1030)
- Basket (120)
- Tennis (211)
- Ping-pong (133)
- Hockey su ghiaccio (145)
Nord America(9)
Europa(3)
Austria(7)
Bielorussia(4)
Repubblica Ceca(18)
Canada(6)
Danimarca(3)
Francia(5)
Finlandia(12)
Germania(2)
Kazakistan(2)
Lettonia(2)
Norvegia(2)
Polonia(4)
Russia(33)
Slovacchia(8)
Svezia(16)
Svizzera(9) - Pallavolo (5)
- Palla a mano (7)
- Baseball (1)
- Cricket (42)
- Football Americano (68)
- Freccette (16)
- Biliardo (19)
- Futsal (4)
- Rugby Union (8)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (6)
- Golf (4)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Arti marziali (14)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (9)
- Bandy (7)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (7)
- Valorant (6)
- Dota2 (12)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
NHL19 ott•23:00New York Rangersvs.Anaheim DucksNew York RangersTotale OVER 5.51° periodo - 1
- 18 ott 22:00
Minnesota Wild (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 18 ott 22:00
Minnesota Wild (tempo normale)1° periodo - 1
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
4.20
2.55
6.52.05
6.51.65
(0.0)1.70
(0.0)2.05
Inizia tra14:55
Canada, OHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.38
5.45
5.10
7.51.85
7.51.85
(-2.0)1.80
(+2.0)1.87
Inizia tra44:55
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.82
4.55
3.40
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
18 ott 22:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.75
4.30
1.95
6.51.87
6.51.80
(0.0)2.15
(0.0)1.57
18 ott 22:00
Canada, OHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.35
4.40
1.72
6.51.95
6.51.72
(+1.0)1.75
(-1.0)1.93
18 ott 22:05
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
4.15
2.70
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.70
(0.0)2.15
18 ott 23:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.80
4.65
1.72
6.01.95
6.01.85
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
19 ott 00:00
Russia, ZHL. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.30
5.85
7.15
5.51.80
5.51.97
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
19 ott 07:30
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.85
4.51.93
(0.0)1.65
(0.0)2.25
19 ott 09:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.20
4.25
1.87
5.51.93
5.51.85
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
19 ott 09:30
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.10
3.85
1.97
4.51.97
4.51.80
(+1.0)1.55
(-1.0)2.40
19 ott 12:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
3.85
2.75
4.51.90
4.51.87
(0.0)1.70
(0.0)2.10
19 ott 13:30
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.82
4.20
3.40
5.52.00
5.51.77
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
19 ott 13:30
Russia, ZHL. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.17
7.55
10.25
6.52.07
6.51.72
(-3.0)2.05
(+3.0)1.77
19 ott 13:30
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.60
4.35
4.45
4.51.90
4.51.90
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
19 ott 14:00
Kazakistan, Pro LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.45
3.50
6.52.07
6.51.65
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
19 ott 14:00
Kazakistan, Pro LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
5.25
5.30
1.37
6.51.75
6.51.95
(+2.0)1.85
(-2.0)1.85
19 ott 14:30
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.30
3.65
5.52.00
5.51.77
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
19 ott 15:30
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
3.90
2.75
5.02.05
5.01.75
(0.0)1.70
(0.0)2.15
19 ott 16:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.93
4.10
3.10
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
19 ott 16:00
Repubblica Ceca, Extraliga (U-20)Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.38
5.55
5.65
6.51.95
6.51.85
(-2.0)1.87
(+2.0)1.90
19 ott 16:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.20
4.20
1.87
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
19 ott 16:30
Danimarca, Metal LigaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.65
4.60
3.80
6.52.15
6.51.67
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
19 ott 16:30
Danimarca, Metal LigaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.93
(0.0)1.85
19 ott 17:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
4.35
2.75
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.70
(0.0)2.15
19 ott 23:00
3.75
4.60
1.72
6.01.95
6.01.85
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
19 ott 23:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
4.55
2.75
6.52.05
6.51.77
(0.0)1.67
(0.0)2.20
19 ott 23:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote5529.93Vincite27649.68 €Villarreal Liverpool - Villarreal6.2Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.3Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.28Barcelona PSG - Barcelona2.4Rayo Vallecano Getafe - Rayo Vallecano2.65Galatasaray Lille - Galatasaray3.15Manchester United Como - Manchester United2.85Bayern Munich Bayern Munich - Arsenal2.15Club Brugge Club Brugge - Lens2.07Atletico Madrid VfB Stuttgart - Atletico Madrid2.1
- ScommessaR$ 1000Quote2.75VinciteR$ 2750Totale (3 vie) OVER 3Hibernian - Celtic2.75
- ScommessaR$ 700Quote1.95VinciteR$ 1365Shots total Under 28.5FC Cincinnati - Columbus Crew1.95
- ScommessaR$ 635Quote2.1VinciteR$ 1333.5Shots total Over 28.5Liverpool - Villarreal2.1
- ScommessaR$ 418Quote2.5VinciteR$ 1045Cards total UNDER 5.5Trabzonspor - Besiktas2.5