Saldo bonus:undefined

Saldo totale:

undefined

Ultima sessione:null

Inizia tra00:56
Video Player is loading.
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
 
1x
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
13:42
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
13:42
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
13:42
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
13:42
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.94
3.40
3.75
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
13:42
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
13:42
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
4.55
9.00
2.51.65
2.52.18
1.88
1.88
13:43
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
13:43
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Inizia tra01:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.80
2.05
2.51.82
2.51.95
1.67
2.15
Inizia tra01:55
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra03:55
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Inizia tra03:55
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra03:55
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Inizia tra03:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Inizia tra03:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.30
2.82
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra03:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra03:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.35
3.45
2.51.95
2.51.82
1.73
2.05
Inizia tra03:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.78
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Inizia tra05:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Inizia tra05:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.13
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra06:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra06:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.45
2.49
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra07:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.40
2.55
2.51.88
2.51.87
1.67
2.15
Inizia tra07:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.30
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra09:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Inizia tra09:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.51
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra09:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.53
3.40
2.58
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Inizia tra09:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.31
3.20
3.05
2.51.94
2.51.83
1.68
2.12
Inizia tra11:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.49
3.38
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra11:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.95
1.78
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Inizia tra12:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.67
2.15
Inizia tra12:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.75
2.07
2.51.80
2.51.95
1.67
2.16
Inizia tra13:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra13:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.44
4.10
6.70
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Inizia tra15:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.32
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra15:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Inizia tra15:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.94
3.65
2.17
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Inizia tra15:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Inizia tra17:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.45
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Inizia tra17:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra18:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
3.85
5.70
2.51.80
2.51.95
1.82
1.95
Inizia tra18:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Inizia tra19:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.60
2.32
2.51.88
2.51.88
1.69
2.12
Inizia tra19:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Inizia tra21:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra21:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.85
1.85
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Inizia tra21:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.45
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra21:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra23:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Inizia tra23:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.30
2.53
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra24:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Inizia tra24:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.34
3.20
2.95
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra25:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra25:55
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.60
2.08
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Inizia tra27:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.45
2.49
2.51.90
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra27:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.54
3.85
5.70
2.51.80
2.51.95
1.82
1.95
Inizia tra27:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Inizia tra27:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
4.40
1.63
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Inizia tra29:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra29:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.65
4.10
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra29:56
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra29:56
2.23
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra29:56
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra29:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.58
3.35
2.52
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra30:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra30:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra31:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.18
3.20
3.25
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra31:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.16
Inizia tra33:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra33:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.25
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra33:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.12
3.30
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra33:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Inizia tra33:56
3.80
3.55
1.85
2.51.80
2.51.95
1.68
2.15
Inizia tra33:56
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra33:56
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Inizia tra33:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Inizia tra35:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.16
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra35:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.10
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra36:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.35
3.95
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Inizia tra36:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.50
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Inizia tra37:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra37:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.45
1.93
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Inizia tra37:56
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.97
1.84
1.92
Inizia tra37:56
3.65
3.50
1.90
2.51.83
2.51.94
1.68
2.12
Inizia tra37:56
2.25
3.20
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra37:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.02
3.20
3.55
2.51.94
2.51.83
1.72
2.07
Inizia tra39:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.17
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra39:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.50
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Inizia tra39:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.88
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Inizia tra39:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Inizia tra41:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.44
4.25
6.80
2.51.73
2.52.05
1.83
1.93
Inizia tra41:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.99
1.83
1.93
Inizia tra41:56
3.40
3.40
1.99
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra41:56
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Inizia tra41:56
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Inizia tra41:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.02
3.20
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Inizia tra42:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Inizia tra42:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Inizia tra43:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.65
4.45
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Inizia tra43:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Inizia tra45:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.20
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Inizia tra45:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
4.55
9.00
2.51.65
2.52.18
1.88
1.88
Inizia tra45:56
flag
Fast League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.17
3.25
3.30
2.51.94
2.51.83
1.70
2.10
Inizia tra45:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.25
3.10
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra45:56
2.51
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra45:56
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Inizia tra45:56
2.49
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Inizia tra45:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.73
3.65
4.25
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra49:56
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Inizia tra49:56
1.75
3.65
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Inizia tra49:56
1.93
3.40
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Inizia tra49:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra53:56
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.78
1.99
Inizia tra53:56
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Inizia tra53:56
3.10
3.25
2.20
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Inizia tra53:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Inizia tra57:56
5.00
3.85
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Inizia tra57:56
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Inizia tra57:56
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Inizia tra57:56
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
14:44
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
14:44
3.38
3.35
2.02
2.51.85
2.51.90
1.68
2.12
14:44
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
14:44
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
14:48
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
14:48
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
14:48
3.18
3.25
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
14:48
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
14:52
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
14:52
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
14:52
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
14:52
flag
Cup Tournament
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
14:56
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
14:56
2.95
3.20
2.28
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
14:56
3.55
3.45
1.95
2.51.84
2.51.93
1.68
2.12
14:56
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.