Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1592)
- Basket (219)
- Tennis (130)
- Ping-pong (181)
- Hockey su ghiaccio (226)
- Pallavolo (42)
- Palla a mano (109)
- Baseball (11)
- Cricket (26)
- Football Americano (133)
- Futsal (16)
- Rugby Union (33)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (6)
- Hockey su pista (40)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 11:30
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ArsenalTotale OVER 1.5 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brentford2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
BrentfordTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
ChelseaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ChelseaTotale OVER 1.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBournemouth - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Manchester UnitedTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Manchester UnitedTotale OVER 1.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITottenham - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Crystal Palace2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
Crystal PalaceTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 13:00
Crystal PalaceEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
Crystal PalaceEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SINottingham Forest - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Everton2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
EvertonTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Liverpool2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 15:30
LiverpoolTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 11 ott 15:30
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SIManchester City - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 17 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 11:30
ChelseaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIEverton - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Bournemouth2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 18 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SINottingham Forest - 19 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Tottenham2° tempo totale UNDER 1.5 - 19 ott 19:00
TottenhamEntrambe le squadre segnano - NO - 19 ott 19:00
TottenhamEntrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 10 ott 11:30
Risultati del 1° Tempo - ArsenalRisultati del 2° Tempo - ArsenalKai Havertz - player will score a goal in both halves - 10 ott 11:30
Totale OVER 2.5Kai Havertz - Marcatore SIArsenal - 10 ott 11:30
Kai Havertz - Marcatore SIArsenalAngoli totali OVER 9.5Eberechi Eze Shots Over 1.5 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Igor Thiago - Marcatore SIBrentfordAngoli totali OVER 9.5Johan Manzambi Shots Over 1.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Totale OVER 2.5Charalampos Kostoulas - Marcatore SIBrighton & Hove Albion - 10 ott 14:00
Charalampos Kostoulas - Marcatore SIBrighton & Hove AlbionAngoli totali OVER 9.5Nilson Angulo Shots Over 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Risultati del 1° Tempo - ChelseaRisultati del 2° Tempo - ChelseaJoao Pedro - player will score a goal in both halves - 10 ott 14:00
Totale OVER 3.5Joao Pedro - Marcatore SIChelsea - 10 ott 14:00
Joao Pedro - Marcatore SIChelseaAngoli totali OVER 10.5Pedro Neto Shots Over 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Totale OVER 2.5Gonzalo Garcia Torres - Marcatore SIFulham - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Gonzalo Garcia Torres - Marcatore SIFulhamAngoli totali OVER 9.5Julio Enciso Shots Over 1.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Manchester UnitedRisultati del 2° Tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 10 ott 16:30
Totale OVER 3.5Benjamin Sesko - Marcatore SIManchester United - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Totale OVER 2.5Thierno Barry - Marcatore SIEverton - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 15:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 12 ott 19:00
Totale OVER 2.5William Osula - Marcatore SINewcastle United - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 11:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 15:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Inghilterra, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 ott 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 ott 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 ott 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 ott 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 ott 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 ott 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 ott 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 ott 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 ott 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 ott 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 ott 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 ott 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 ott 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 ott 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 ott 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 ott 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 ott 19:00
Inghilterra, League OneMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.40
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
10 ott 11:30
1.47
4.35
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
10 ott 11:30
2.07
3.20
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
10 ott 14:00
1.42
4.85
6.00
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
10 ott 14:00
2.05
3.55
3.25
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.67
3.70
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 ott 14:00
1.70
3.80
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
10 ott 14:00
1.72
3.90
4.20
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.57
4.35
4.80
2.51.32
2.52.95
1.45
2.55
10 ott 14:00
2.75
3.50
2.35
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 ott 14:00
2.65
3.45
2.45
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.65
4.00
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
10 ott 14:00
Inghilterra, League TwoMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
3.90
5.10
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10 ott 11:30
2.55
3.40
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
10 ott 11:30
2.45
3.25
2.75
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
10 ott 14:00
1.97
3.50
3.50
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
10 ott 14:00
3.80
3.80
1.82
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.20
3.40
3.00
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 ott 14:00
4.60
4.20
1.60
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
10 ott 14:00
1.85
3.50
3.90
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
10 ott 14:00
1.60
3.85
5.00
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 ott 14:00
2.10
3.55
3.00
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 ott 14:00
2.30
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
10 ott 14:00
2.55
3.45
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 ott 14:00
Inghilterra, National LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
09 ott 18:45
1.93
3.70
3.45
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
10 ott 11:30
10 ott 11:30
2.60
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 ott 14:00
1.77
4.15
3.60
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
10 ott 14:00
1.40
4.55
6.90
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
10 ott 14:00
2.45
3.55
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 ott 14:00
2.05
3.50
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
3.70
3.90
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 ott 14:00
1.85
3.90
3.55
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
10 ott 14:00
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.63
4.10
4.65
2.51.52
2.52.25
1.63
2.15
10 ott 16:30
Inghilterra, EFL CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.10
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
28 ott 19:30
1.82
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
28 ott 19:45
3.10
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
28 ott 19:45
2.10
3.55
3.20
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
28 ott 19:45
2.65
3.50
2.50
2.51.60
2.52.25
1.50
2.45
28 ott 19:45
2.25
3.40
3.00
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
28 ott 19:45
27.50
11.75
1.07
2.51.32
2.53.10
2.55
1.45
28 ott 19:45
2.35
3.30
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
29 ott 19:45
Inghilterra, National League NorthMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.55
2.55
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 ott 14:00
2.90
3.55
2.20
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
1.63
4.00
4.60
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.90
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.85
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.05
3.50
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
2.35
3.55
2.70
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 ott 14:00
2.45
3.55
2.60
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 ott 14:00
3.70
3.75
1.85
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.47
4.40
5.65
2.51.58
2.52.15
1.75
1.95
10 ott 14:00
2.50
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 ott 14:00
2.80
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
Inghilterra, Isthmian LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.65
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
07 ott 18:45
5.90
4.75
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 ott 18:45
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 ott 14:00
2.90
3.60
2.20
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 ott 14:00
2.15
3.65
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 ott 14:00
2.15
3.75
2.85
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
10 ott 14:00
1.87
3.80
3.55
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 ott 14:00
2.15
3.55
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 ott 14:00
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 ott 14:00
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 ott 14:00
1.53
4.35
5.20
2.51.45
2.52.45
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.80
3.80
3.80
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 ott 14:00
3.70
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
10 ott 14:00
Inghilterra, Northern Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
4.00
4.00
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
07 ott 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 ott 18:45
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 ott 14:00
2.00
3.50
3.35
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
10 ott 14:00
1.63
4.10
4.70
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
10 ott 14:00
4.90
4.00
1.60
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
10 ott 14:00
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.50
3.45
2.50
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
10 ott 14:00
2.10
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 ott 14:00
5.00
4.00
1.60
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
10 ott 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.45
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 ott 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 ott 14:00
Inghilterra, National League SouthMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 ott 14:00
1.90
3.60
3.70
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
10 ott 14:00
1.67
3.70
4.90
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
10 ott 14:00
1.19
6.85
11.25
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
10 ott 14:00
4.45
3.85
1.67
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
10 ott 14:00
4.45
3.90
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.85
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 ott 14:00
3.20
3.50
2.07
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
2.00
3.55
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
3.10
3.85
2.00
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
10 ott 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 ott 14:00
1.65
4.10
4.45
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
10 ott 14:00
Inghilterra, Southern LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 ott 18:45
4.85
4.50
1.55
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 ott 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 ott 18:45
2.00
3.60
3.35
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.50
4.30
5.70
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
10 ott 14:00
2.25
3.65
2.80
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 ott 14:00
1.87
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 ott 14:00
1.77
3.90
3.85
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 ott 14:00
1.65
3.90
4.60
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
10 ott 14:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 ott 14:00
1.67
3.90
4.40
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
10 ott 14:00
3.10
3.80
2.05
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 ott 14:00
1.97
3.65
3.40
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
10 ott 14:00
3.25
3.55
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.35
3.40
2.75
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 ott 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
10 ott 14:00
1.85
3.70
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
10 ott 14:00
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 ott 14:00
1.75
3.90
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 ott 14:00
1.75
3.80
4.10
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
10 ott 14:00
2.75
3.55
2.30
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 ott 14:00
Inghilterra, ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.50
5.80
2.51.50
2.52.50
1.60
2.20
09 ott 19:00
2.25
3.45
3.00
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
10 ott 11:30
3.15
3.30
2.25
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
10 ott 11:30
2.45
3.40
2.75
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
10 ott 11:30
2.75
3.30
2.55
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
10 ott 14:00
3.00
3.50
2.25
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 ott 14:00
2.65
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
10 ott 14:00
2.20
3.65
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 ott 14:00
2.70
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
10 ott 14:00
2.75
3.40
2.45
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
10 ott 14:00
2.07
3.45
3.45
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
10 ott 14:00
1.60
4.10
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
11 ott 11:00
01/06/2027 07:00Date from price 27/10/2026 19:05
Inghilterra, EFL Cup. Futures2026/2027
Winner - League Cup 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
3.25
Manchester City
4.50
Liverpool
7.00
Chelsea
7.50
Newcastle United
17.00
Aston Villa
17.00
Everton
19.00
Brighton
19.00
Brentford
26.00
Bournemouth
26.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 19:00
Inghilterra, Championship. Futures2026/2027
Winner - Championship 2026/2706/01/2027 07:00 AM
West Ham United
2.00
Wolverhampton Wanderers
5.50
Middlesbrough
7.00
Southampton
13.00
Swansea
17.00
Birmingham
34.00
Wrexham AFC
34.00
Norwich City
34.00
West Bromwich
34.00
Millwall
41.00
Mostra di più
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Lankshear, William
4.50
Cyle Larin
6.50
Toure, Mohamed
8.00
Bowen, Jarrod
10.00
Jiménez, Raúl
17.00
Vipotnik, Zan
17.00
Morgan, Jimmy-jay
17.00
Piroe, Joel
21.00
Lopez, Fernando
26.00
Armstrong, Adam
34.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Inghilterra, League One. Futures2026/2027
Winner - League One06/01/2027 07:00 AM
Stockport
4.00
Huddersfield Town
6.50
BRADFORD CITY FC
8.00
Leicester City
9.00
Plymouth
9.00
Sheffield Wednesday
9.00
Reading FC
15.00
Luton Town
17.00
Oxford United FC
26.00
Wycombe Wanderers
41.00
Mostra di più
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Bromley FC
4.00
Peterborough United
7.00
Barnsley
10.00
Wigan
10.00
Burton Albion
11.00
Notts County
12.00
AFC Wimbledon
12.00
Doncaster Rovers
17.00
Blackpool FC
17.00
Stevenage
17.00
Mostra di più
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Marriott, Jack
3.75
Taylor, Joseph
10.00
Pepple, Aribim
11.00
Wootton, Kyle
13.00
Wareham, Jayden
17.00
Kabia, Jaze
21.00
Lowe, Jamal
21.00
Jakobsen, Emil
21.00
May, Alfie
26.00
Evans, Will
26.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Inghilterra, League Two. Futures2026/2027
Winner - League Two06/01/2027 07:00 AM
Barnet
4.00
Salford City
5.00
York City FC
6.50
Bristol Rovers
9.00
Chesterfield
9.00
Grimsby Town
15.00
Walsall FC
26.00
Crewe
26.00
Oldham Athletic
26.00
Port Vale
41.00
Mostra di più
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Crawley Town
3.75
Newport
3.75
Accrington Stanley
9.00
Shrewsbury Town
15.00
Exeter City FC
15.00
Tranmere Rovers FC
17.00
Swindon
17.00
Fleetwood Town
17.00
Northampton Town
21.00
Rotherham United
26.00
Mostra di più
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Langstaff, Macaulay
6.00
Drinan, Aaron
8.00
Tshimanga, Kabongo
8.00
Pearce, Ollie
11.00
Marsh, Louie
17.00
Mullin, Paul
17.00
Cavegn, Fabrizio
21.00
Cook, Andy
26.00
Pressley, Aaron
26.00
Caton, Charlie
26.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Inghilterra, Premier League. Futures2026/2027
Winner - Premier League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
1.50
Manchester City
4.75
Liverpool
11.00
Chelsea
15.00
Brighton And Hove Albion
34.00
Manchester United
51.00
Brentford
81.00
Aston Villa
251.00
Leeds
251.00
Tottenham
251.00
Mostra di più
To Be Relegated - Nottingham Forest06/01/2027 07:00 AM
Sì
8.00
No
1.05
To Be Relegated - Crystal Palace06/01/2027 07:00 AM
Sì
3.50
No
1.26
To Be Relegated - Tottenham Hotspur06/01/2027 07:00 AM
Sì
10.00
No
1.02
To Be Relegated - Brentford FC06/01/2027 07:00 AM
Sì
51.00
No
1.01
To Be Relegated - Everton FC06/01/2027 07:00 AM
Sì
17.00
No
1.01
To Be Relegated - Fulham FC06/01/2027 07:00 AM
Sì
4.00
No
1.20
To Be Relegated - Brighton And Hove Albion06/01/2027 07:00 AM
Sì
81.00
No
1.01
To Be Relegated - Aston Villa06/01/2027 07:00 AM
Sì
17.00
No
1.01
To Be Relegated - AFC Bournemouth06/01/2027 07:00 AM
Sì
15.00
No
1.01
Top On Christmas Day06/01/2027 07:00 AM
Arsenal
2.25
Manchester City
3.50
Liverpool
6.00
Manchester United
13.00
Brentford
13.00
Brighton And Hove Albion
17.00
Chelsea
21.00
Newcastle United
67.00
Everton
101.00
Tottenham
101.00
Mostra di più
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Haaland, Erling Braut
1.40
Isak, Alexander
7.00
Junqueira De Jesus, Joao Pedro
9.50
Palmer, Cole
23.00
Thiago, Igor
26.00
Havertz, Kai
26.00
Calvert-Lewin, Dominic
29.00
Semenyo, Antoine
34.00
Saka, Bukayo
41.00
Cherki, Mathis Rayan
41.00
Mostra di più
Most Assists06/01/2027 07:00 AM
Fernandes, Bruno
3.50
Rayan Cherki
4.00
Palmer, Cole
11.00
Gakpo, Cody
15.00
Tzolis, Christos
17.00
Foden, Phil
17.00
Gross, Pascal
17.00
Saka, Bukayo
19.00
Rice, Declan
21.00
Semenyo, Antoine
26.00
Mostra di più
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 18:45
Inghilterra, National League. Futures2026/2027
Winner - National League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Boreham Wood
1.29
Southend United
7.00
Harrogate Town
13.00
Carlisle
17.00
Forest Green
34.00
Yeovil
34.00
Fylde
41.00
Barrow AFC
81.00
Sutton United
101.00
Worthing FC
151.00
Mostra di più
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Rush, Matt
3.50
Linney, Regan
9.00
Thomas, Luca
11.00
Marquis, John
11.00
Kelly, Georgie
15.00
Walker, Lewis
17.00
Parillon, Leon
21.00
Dolaghan, Brad
21.00
Donnelly, Kieren
23.00
Cashman, Danny
29.00
Mostra di più
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote208.03Vincite1040.19 €X (tempo normale) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo normale) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo normale) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo normale) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Scommessa250 krQuote2.44Vincite612 krComet (tempo normale) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (tempo normale) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Scommessa48 €Quote11.78Vincite565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Draw no Bet - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Scommessa10 €Quote55.62Vincite556.29 €X (tempo normale) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo normale) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo normale) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo normale) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Scommessa174 €Quote2.7Vincite469.8 €Totale OVER 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7