Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1250)
- Basket (129)
- Tennis (147)
- Ping-pong (127)
- Hockey su ghiaccio (167)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (68)
- Baseball (8)
- Cricket (14)
- Football Americano (81)
- Futsal (11)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (1)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (31)
- Hockey su pista (1)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 10 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 11:30
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 11:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 10 ott 13:59
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:59
Brighton & Hove AlbionTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:59
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:59
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:59
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:59
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
BrentfordTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
ChelseaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brentford2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBournemouth - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Manchester UnitedTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITottenham - 11 ott 13:00
Crystal PalaceEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Crystal PalaceTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
EvertonTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:00
Crystal PalaceEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
EvertonEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Crystal Palace2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Everton2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 11 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Liverpool2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 15:30
LiverpoolTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SIManchester City - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 17 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 11:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIEverton - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Liverpool2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBrentford - 17 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Brighton & Hove Albion2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Bournemouth2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:00
Brighton & Hove AlbionEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 18 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 15:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SINottingham Forest - 19 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Tottenham2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 11:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:59
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:59
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:59
Totale OVER 2.5Stefanos Tzimas - Marcatore SIBrighton & Hove Albion - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 14:00
Totale OVER 3.5Eli Junior Kroupi - Marcatore SIChelsea - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Manchester UnitedRisultati del 2° Tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 10 ott 16:30
Totale OVER 3.5Benjamin Sesko - Marcatore SIManchester United - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 13:00
Totale OVER 2.5Thierno Barry - Marcatore SIEverton - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 15:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 15:30
Totale OVER 2.5Erling Haaland - Marcatore SILiverpool - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 11:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 15:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12
Inghilterra, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
10 ott 11:30
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.15
10 ott 13:59
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
10 ott 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.55
10 ott 14:00
2.70
3.50
2.55
2.51.77
2.52.05
1.62
2.20
10 ott 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.50
10 ott 16:30
2.60
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
11 ott 13:00
3.65
3.35
2.00
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
11 ott 13:00
2.50
3.60
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
11 ott 15:30
3.30
3.60
2.07
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
12 ott 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 ott 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 ott 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 ott 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 ott 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 ott 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 ott 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 ott 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 ott 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote264.56Vincite1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spagna Croazia - Spagna1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ucraina Ucraina - Ungheria2.6Italia Italia - Turchia1.38Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Svezia Romania - Svezia1.75Poland Bosnia ed Erzegovina - Poland2.4Francia Francia - Belgio1.47
- Scommessa300 €Quote4.31Vincite1295.73 €Francia Francia - Belgio1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Scommessa5 €Quote248.61Vincite1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spagna Croazia - Spagna1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italia Italia - Turchia1.39Ucraina Ucraina - Ungheria2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca1.11Poland Bosnia ed Erzegovina - Poland2.4
- Scommessa360 FtQuote3.2Vincite1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Scommessa360 FtQuote3.1Vincite1116 FtX Ucraina - Ungheria3.1