Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1315)
- Basket (161)
- Tennis (269)
- Ping-pong (99)
- Hockey su ghiaccio (185)
- Pallavolo (12)
- Palla a mano (42)
- Baseball (2)
- Cricket (6)
- Football Americano (78)
- Freccette (15)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (7)
- Golf (7)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (6)
- Arti marziali (18)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (8)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (25)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
28 ott 19:45
27 ott 17:00
27 ott 17:00
27 ott 19:45
28 ott 17:00
28 ott 19:45
27 ott 17:00
27 ott 17:00
27 ott 19:45
28 ott 17:00
28 ott 19:45
27 ott 17:00
27 ott 17:00
27 ott 19:45
28 ott 17:00
28 ott 19:45
27 ott 17:00
- Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariRisultati del 1° Tempo - AS RomaDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
ATP Tour. Basel28 ott•09:00Novak Djokovicvs.Ugo HumbertNovak DjokovicVincitore del primo set - Novak Djokovic - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Rot-Weiss Essenvs.RB LeipzigRB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SIChristoph Baumgartner - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Sonnenhof Grossaspachvs.FC AugsburgFC Augsburg totale OVER 3.5 - Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Lazio - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariTotale OVER 2.5Santiago Castro - Marcatore SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45Torinovs.ComoGiovanni Simeone Shots Over 2.5Gaetano Oristanio Shots Over 2.5 - Boosted
ATP Tour. Vienna28 ott•09:00Daniel Merida Aguilarvs.Daniil MedvedevDaniil MedvedevTotale giochi FINITI 22.5 - 28 ott 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
RennesEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
RennesEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SIOlympiacos - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SIAC Omonia Nicosia - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
13.75
7.65
1.15
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
17:00
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.50
4.30
1.50
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
17:00
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.00
6.10
1.25
2.51.32
2.52.95
1.67
2.10
17:00
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.15
8.15
13.50
2.51.20
2.54.10
1.60
2.20
19:45
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.10
1.60
2.51.47
2.52.40
1.57
2.25
17:00
1.38
5.00
6.65
2.51.40
2.52.60
1.63
2.15
19:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.50
2.07
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
19:45
2.35
3.75
2.75
2.51.45
2.52.75
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.00
6.85
1.25
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
15:15

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
18.00
6.85
1.18
2.51.47
2.52.70
2.20
1.60
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.30
4.55
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
15:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.45
4.80
6.00
2.51.34
2.53.00
1.47
2.50
17:00
5.65
4.70
1.47
2.51.33
2.53.05
1.45
2.55
19:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.00
5.65
1.32
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.80
11.75
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.35
7.50
2.51.40
2.52.80
1.63
2.15
19:45
1.38
5.00
7.15
2.51.42
2.52.75
1.63
2.15
19:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.75
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
17:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
07 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.25
5.55
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.36
5.20
9.65
2.51.65
2.52.25
2.00
1.72
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.85
1.32
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.60
2.20
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
17:30
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
3.90
5.35
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
17:30

EFL Trophy
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.50
4.65
5.15
2.51.35
2.52.80
1.50
2.45
18:00
1.67
4.20
4.10
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
19:00

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
3.90
5.00
2.51.77
2.52.05
1.75
1.95
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
4.35
4.80
2.51.45
2.52.75
1.50
2.45
19:30

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.60
2.05
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
17:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.85
3.90
1.87
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.75
2.30
2.51.52
2.52.45
1.45
2.55
17:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.20
3.90
1.70
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.15
2.45
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:30

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.14
8.35
19.75
2.51.24
2.53.65
1.90
1.80
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.02
15.25
34.50
2.51.12
2.54.85
2.35
1.53
19:45

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.90
3.80
2.51.55
2.52.35
1.53
2.35
17:45
1.70
3.80
4.65
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
20:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.40
3.90
1.77
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
19:45
5.25
3.80
1.67
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
19:45

Primera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.20
3.90
2.52.35
2.51.60
2.05
1.70
22:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa5 €Quote945.04Vincite4725.23 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa5 €Quote660.24Vincite3301.2 €SaiPa Lappeenranta (tempo normale) Pelicans Lahti - SaiPa Lappeenranta2.4X (tempo normale) K-Espoo - TPS3.9X (tempo normale) HIFK - Ilves4Punteggio corretto 5:2 Karpat - HPK Hameenlinna23.5Lukko -1.5Jukurit - Lukko2.85
- Scommessa5 €Quote472.8Vincite2364.02 €X Torino - Como3.7X Sassuolo - Lazio3.5Punteggio corretto 3:1 Roma - Cagliari11.25X Plymouth - Reading3.75X Sheffield Wednesday - Cambridge United3.65
- Scommessa10 €Quote202.42Vincite2024.24 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95
- Scommessa400.05 krQuote4.6Vincite1840.23 krBrighton & Hove Albion Manchester City - Brighton & Hove Albion4.6