Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1398)
- Basket (184)
- Tennis (41)
- Ping-pong (142)
- Hockey su ghiaccio (186)
- Pallavolo (4)
- Palla a mano (30)
- Baseball (18)
- Cricket (10)
- Football Americano (78)
- Freccette (21)
- Futsal (20)
- Rugby Union (9)
- Football australiano (4)
- Boxe (43)
- Lega di rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (31)
- League of Legends (3)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (23)
- Pallanuoto (1)
- Hockey su pista (9)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (10)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - NO - 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 18:30
1° tempo totale OVER 0.5Borussia Dortmund2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayern Munich2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5TSG Hoffenheim2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Union Berlin2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5VfB Stuttgart2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayer Leverkusen2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISV Elversberg - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIMainz - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5RB Leipzig2° tempo totale UNDER 1.5 - 09 ott 18:30
Totale UNDER 2.5X2 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 09 ott 18:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Germania, BundesligaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.55
7.60
2.51.32
2.53.10
1.55
2.30
09 ott 18:30
10.25
7.65
1.20
2.51.14
2.54.90
1.37
2.85
10 ott 13:30
1.42
4.85
6.85
2.51.37
2.52.95
1.53
2.35
10 ott 13:30
2.20
3.70
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 ott 13:30
4.90
4.70
1.55
2.51.33
2.53.05
1.42
2.65
10 ott 13:30
2.85
3.80
2.20
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
10 ott 13:30
1.50
4.90
5.15
2.51.29
2.53.35
1.35
2.95
10 ott 16:30
1.95
3.90
3.40
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
11 ott 13:30
1.60
3.90
5.35
2.51.60
2.52.25
1.67
2.10
11 ott 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 ott 18:30
3.85
3.85
1.85
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 ott 13:30
3.00
3.50
2.20
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 ott 13:30
1.80
3.90
3.90
2.51.55
2.52.35
1.53
2.35
17 ott 13:30
2.25
3.75
2.80
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 ott 13:30
4.50
4.30
1.65
2.51.42
2.52.75
1.45
2.55
17 ott 13:30
1.20
7.35
11.00
2.51.14
2.54.90
1.37
2.85
17 ott 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 ott 13:30
3.65
4.15
1.82
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
18 ott 15:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 20900Quote2.65Vincite₦ 55385Fuorigioco totale OVER 3.5Serbia - Olanda2.65
- Scommessa930 KčQuote1.97Vincite1832.1 KčNikoloz Basilashvili Jenson Brooksby - Nikoloz Basilashvili1.97
- Scommessa518.87 S/Quote2.65Vincite1375 S/Shots total Under 24.5Svezia - Poland2.65
- Scommessa360 FtQuote3.1Vincite1116 FtX Northern Ireland - Ungheria3.1
- Scommessa360 FtQuote2.75Vincite990 FtUngheria Northern Ireland - Ungheria2.75